Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

какую сумму Вы в терминал совали , максимум ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НУ  тогда пусть стоят в очередях и не ноют,а относятся с пониманием,к аналогичным индивидуумам,может тему о сахаре обсудят,шо б не скучно.У меня разок тоже зажевало то ли 1000,то ли 500,позвонил - вернули,продолжаю и дальше пополнять через терминал,снимаю нагрузку с кассира,а так же уменьшая очередь,ведь многим действительно нужен КАССИВ

Вы думаете только о себе :( , большому количеству людей пенсионного или около того возраста достаточно сложно и психологически и физически работать с терминалом, конечно сотрудники помогают но таким людям все это сложно и надобы и оних подумать :mellow:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виртуальные счета и карты предназначены только для проведения финансовых операций в сети Интернет, поэтому обналичить их в банкоматах и отделениях банка нельзя. Как снять деньги с виртуального счета в Приват24 волнует многих владельцев интернет-счетов. Средства с виртуальной карты (счета) с помощью интернет-банкинга Приват24 можно перевести на любую карту ПриватБанка. Для этого достаточно в разделе «мои счета» выбрать с какой и на какую карту необходимо перевести деньги.

 

 и не нужно стоят в очереди к менеджеру,всё делаем дома,если получать в грв - идём к банкомату,если в валюте - в КАССУ.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете только о себе :( , большому количеству людей пенсионного или около того возраста достаточно сложно и психологически и физически работать с терминалом, конечно сотрудники помогают но таким людям все это сложно и надобы и оних подумать :mellow:

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ К Терминалам,добавить в отделение ещё десяток кассиров,что бы Очередь разгрузить? Только интересно,кто собирается оплачивать работу сотрудника банка,они же не волонтеры. а бабушки привыкли стоять в очередях ещё с СССР,так что вы за них не переживайте,а вот человек который заскочил на обед и хочет провести операцию и ему нужен только Кассир или та же мамочка,оставившая спящего ребёнка дома и пользуясь случаем забежала в отделение - вот это уже другое дело.

 

О себе я думаю дома,в инете в ПБ24,поход в отделение сводится к минимуму.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последовал вашему совету открыл рублевую карту для перевода рублей в Россию, захожу такой весь радостный в приват24, думаю вот наконец то проплачу за очень нужную деталь к машине и о чудо http://pixs.ru/showimage/Privat24pn_9318165_16605773.png  

Как это так...карта рублевая а перевести можно грн,евро,доллар...? :unsure:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос следующий - пытаюсь перевести деньги на карту в Россию, вроде как всё идет норм, но потом пишет что платеж заблокирован так как превышен лимит, я кидал даже 10 грн, какой там лимит....? :unsure:

Уважаемый Клиент!
к сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке мы вынуждены временно приостановить платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков. Для отправки денежных средств за границу Вы можете отправить срочный денежный перевод или переводы Swift . С более детальной информацией, а также с инструкциями по отправке Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке https://privatbank.ua/pay/.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

считаю это правдой. Сочувствую тем у кого в привете бабло есть, я то всего то ничего пару тысяч бросил зеленых. Еще на одной карте около 1,5 бумаги цветной и на второй карте от < a href="http://a-bank.com.ua/page.php?84>А-Банка< /a>(А-банк, который является банком партнером привета, но на самом деле один и тот же банк) еще может около 3-х тысяч завтра сниму.

 

 

это я с украинского ресурса стянул, на многих украинских новостных сайтах прошла информация. Провокация не со стороны азиатского соседа, а со стороны привета - запасаемся попкорном и ждем развития событий. Интересно что будет если больше привет не получит стабилизационного кредита...

Уважаемые Клиенты!

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат http://pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как где но в Одессе

в любом отделении всегда очередь в кассы,вечно то касса одна работает то один менеджер

чтоб положить деньги на виртуальную валютную карточку ,час нужно к менеджеру выстоять и потом еще час в кассу

неужели нельзя упростить это процедуру

Уважаемый Клиент!
Пополнить Интернет карту Вы можете самостоятельно в «Приват24» либо в кассе ближайшего отделении ПриватБанка.
Так как карта у Вас валютная, мы можем Вам порекомендовать оформить карту УниверсальнаяGold в валюте USD, которую Вы сможете пополнять наличной валютой через ТСО, после чего дальнейшие переводы через Приват24 на интернет карты и виртуальные счета будут производится без комиссии.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последовал вашему совету открыл рублевую карту для перевода рублей в Россию, захожу такой весь радостный в приват24, думаю вот наконец то проплачу за очень нужную деталь к машине и о чудо http://pixs.ru/showimage/Privat24pn_9318165_16605773.png  

Как это так...карта рублевая а перевести можно грн,евро,доллар...? :unsure:

 

Это моя вина. Пробовал перевести, тоже ничего не получилось.

В качестве извинений, могу в помочь сделать покупку в России не открывая новых карт и не делая СВИФТ переводов.

Если интересно пиши в личку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приват выдал  десятками доллары , впервые такое , но лучше десятки чем гривня ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×