Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Внимание! При досрочном расторжение долл. депозитов (стандарт) деньги выдают теперь только грн. (исключение приват-вклад, долл.)

 

Вы досрочно расторгаете депозит в долларах США.

Согласно Постановлению НБУ № 160 досрочный возврат вклада банк проводит в гривне.

Для получения вклада в долларах США рекомендуем дождаться окончания срока вклада.

По приватовскому курсу покупки или продажи - разъясните, плиз, не разбираюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По приватовскому курсу покупки или продажи - разъясните, плиз, не разбираюсь.

 

На момент отдаст Вам долл. гривной по курсу 21 (покупка)...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По приватовскому курсу покупки или продажи - разъясните, плиз, не разбираюсь.

Депозиты валютные продаются по курсу покупки для карт и депозитов, курс можно на сайте узнать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, не продавал. У меня несколько номеров. Конечно, этот номер мог быть где-то засвечен. Но я редко им пользуюсь в публичных целях. Ситуация звонка наудачу разумеется возможна. Кажется, первым делом было названо мое ФИО, я уже плохо помню начало разговора.

Главное что Вы этого "сотрудника"  ПОСЛАЛИ куда подальше :) .

 

Недавно ( осенью ) в отделении Приватбанка случайно стал свидетелем такой ситуации:

 

Девушка жаловалась сотрудницам банка не может что продать свадебное платье в интернете. Так покупатель требует - что бы на её карте было 2000 грн. :D .

Мол если у Девушки на карте будет 2000 грн то Он(покупатель) купит у неё её платье.

И эта девушка пришла попольнять свою карту - что бы продать платье.  :o  Так сотрудницы банка очень долго ей обьясняли - что это мошеник и он не будет покупат ни какое платье.

Девушка расказала этому мошенику - ВСЁ!  её спасло - что на карте не было грн.  как то так.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тепер я поняв чого "Приват" такі низькі курси на прийом поставив... маржу розтянули на 5,5 по долару і 6 грн по эвро... 

 

Я не буду сильно удивлен, если он еще больше растянет спред и выставит покупку, например, на уровне 20. Грабить людей так по полной...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не буду сильно удивлен, если он еще больше растянет спред и выставит покупку, например, на уровне 20. Грабить людей так по полной...

для досрочноразрывателей нужно вообще, курс 1к1 ставить. За каждый доллар возвращать по 1 гривне.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правильно робить!  За досрочне розірвання видавав би за курсом у момент придбання валюти у ГРН,!!!!  Це як Ви взяли в кредит гроші на рік, а Вам через місяць вимагають повернути.....гроші вклали на 1 рік....а вам такий нежданчик!!!!

...придбав валюту, заключив договір...- будь добрий витримати термін....

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем более, есть безсрочные депозиты, с которых можно снимать в любой момент. А на срочные нужно вкладывать, если уверен, что деньги в этот срок не понадобятся

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В крупных отделениях есть мокрые печати, и они ими с удовольствием пользуются

 

 

 

что именно имеется в иду - печать гербовая или традат, который как и факсимильная печать на договоре не имеет силы? Объясню зачем я про печать написал, 1-2 года назад было судебное зачедание, где фигурировал привет и сотрудники банка, которые выдавали липовые депозитные договора, тогда и попросили у клиентов оригиналф договоров и квитанций. Решение суда - нет бамажки с синими рисунками нет денег.

Да и чуть не забыл у меня почему то на квитанциях полученных в кассе банка нет круглой печати, на депозитных договорах, если не ошибаюсь тож нема, но благо на прошлой неделе расторг... ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×