Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

на финансах пишут, что в Днепре ни одном отделении кассы  не работают, подтвердить/опровергнуть кто может ?

Змінено користувачем diz646

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

переходить в другой банк - тратить время. я б там остатка не держал, пришла пенсия - сняли. начнутся проблемы - тогда и перевести в другой банк.

спасибо.. переводиться тоже время надо..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

действительно, может кто с Днепра, отозвитесь, что там у вас по ПБ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И при этом никакой разницы нет, что вы со своего номера будете авторизироваться в терминале, или же с чужого, комиссия без карты в любом случае 2грн(отправитель)+0,5%(получатель)

извиняюсь,за дезу,вы правы комиссия буде за пополнение... тогда можно просто пополнить карту без Смс,деньги возьмутся только с отправителя. я так понимаю Кверти333 интересовал вопрос о его минимальных потерях,а не отправителя,тогда этот номер проходит. а так что бы совсемь без потерь и быстро,только на приватвклад с СМС и потерей 2грв,но это минимум.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

переходить в другой банк - тратить время. я б там остатка не держал, пришла пенсия - сняли. начнутся проблемы - тогда и перевести в другой банк.

 

почему время тратить? как ситуация в дельте была, что люди занимали очередь с 5-ти утра и не всегда свои гроши получали, вт.ч. и пенсы. Если уж пенсию переводить так перевести в гос.банк(ощад, укрексим), качество обслуживания это ужас будет, но будет хоть какая то уверенность. Тем более после таких загонов коломойского не известно получит ли привет еще хоть один стаб.кредит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тесть собирался получать пенсию в Привате,но утром позвонила теща и панически рекомендовала нам завязывать с Приватом,потому что ей порекомендовали для пенсии госбанк. я еще не знал об отставке ИВК. Хотел бы заметить,что закрытие Привата,приведет к дистабилизации банковского сектора в стране и будет это ощутимей чем с Дельтой,только вот интересно кто его первым будет валить гос или владельцы? после падения Привата курс будет под 100,в связи с дополнительным печатанием гривны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не нагнетаю , но , практически всегда рабочий тсо - отморозился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да никто не будет закрывать Приват. если на это решаться, это не только будет финиш банковской системе, а и стране, ИМХО.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×