Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Банк, який не банкрот, повинен мати достатньо активiв, щоб повернути всi депозити на вимогу до останньоi копiйки протягом дня. Лише такий банк маэ право на iснування.

Банк, який нашпигував краiну банкоматами i галiмими кредитками-клубнiчками, по яких здираэ з людей три шкури, це не банк - а хз що.

Нехай звiльняють мicце для банкiв з нормальним пiдходом до людей.

Так ненадо Кушать Чужую Клубничку - надо свою выращивать  :D .

А если кушаете чужую клубничку - то должны имет определённую сноровку в этом деле. :D . Ато 3 шкуры.

 

П.С. Кто правильно пользуется кредитками Приватбанка ещё и зарабатывают на этом.

До 55 дней без процентного кредита Вы ещё найдите сейчас в других банках.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк, який не банкрот, повинен мати достатньо активiв, щоб повернути всi депозити на вимогу до останньоi копiйки протягом дня. Лише такий банк маэ право на iснування.

Банк, який нашпигував краiну банкоматами i галiмими кредитками-клубнiчками, по яких здираэ з людей три шкури, це не банк - а хз що.

Нехай звiльняють мicце для банкiв з нормальним пiдходом до людей.

Бред пишите. По-моему в США был закон, обязывающий банки иметь 7% денег, для обеспечения вкладов. Потом посчитали, что это сильно много, и эту цифру снизили. У нас из банков под 50 % уже вынесли
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по получению переводов в привате. Вообщем суть вот в чем. Все банки выплачивают переводы в пределах $6370 в сутки, согласно лимитам нбу. В приватбанке же, сначала зачисляют перевод на карту, а с карты лимит уже совсем другой, только $637 в сутки. Зашел я в некий банк, очень родственный привату, называется А-Банк. Так там, в одном из отделений говорят, что могут выплатить перевод сразу без зачисления на карту, в пределах $6370. Только денег в кассе нет, приходите в понедельник, выплатим весь перевод сразу. Причем, в других отделениях, что А-Банка, что приватбанка, о такой возможности не знают, все дружно считают, что лимит нбу только $637. Так все-таки, возможно получать переводы в привате целиком, скажем 2000-3000 за один день, или такая возможность есть только в а-банке?

 

Доброе утро, Стас! 

 

Вы можете получить перевод без открытия счета в валюте, но при условии, что в отделении есть валюта, приобретенная банком у клиентов, в объеме, достаточном для выплаты перевода. Так же Вы можете получить перевод в валюте путем зачисления перевода на валютную карту, с возможностью ежедневного снятия наличной валюты с карты в сумме не более эквивалента 15 000 грн. вне зависимости от того, куплена данная валюта у клиентов или нет.
В национальной валюте Вы можете получить средства в пределах 150 000 грн без открытия счета.
 
С уважением, ПриватБанк.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк, який не банкрот, повинен мати достатньо активiв, щоб повернути всi депозити на вимогу до останньоi копiйки протягом дня. Лише такий банк маэ право на iснування.

Банк, який нашпигував краiну банкоматами i галiмими кредитками-клубнiчками, по яких здираэ з людей три шкури, це не банк - а хз що.

Нехай звiльняють мicце для банкiв з нормальним пiдходом до людей.

Спасибо, поржал. А зачем тогда банку ваши депозиты, если он "повинен мати достатньо активiв, щоб повернути всi депозити на вимогу до останньоi копiйки протягом дня"? Это значит, деньги должны тупо лежать, а не работать? А ничего, что иные активы расчитаны на регулярное получение прибыли, с возвратом "тела" на срок 5-25 лет?

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С приватбанковской карточки можно снимать наличку без процентов в банкоматах Ощадбанка, и если смотреть остаток на карточке, почему-то на экране виднеется сумма в долларах, хотя долларового счета нет.

Как это понимать?

 

Доброе утро, 1Q1! 

 

В банкоматах других банков баланс может отображаться в валюте, отличной от валюты счета.

Для просмотра остатка по Вашей карте Вы можете воспользоваться сервисами ПриватБанка: 

- отправить СМС с четырьмя последними цифрами карты на номер 10060;

- в интернет-банкинге Приват24 или приложении для Вашего смартфона;

- в банкомате или терминале самообслуживания ПриватБанка.

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, поржал. А зачем тогда банку ваши депозиты, если он "повинен мати достатньо активiв, щоб повернути всi депозити на вимогу до останньоi копiйки протягом дня"? Это значит, деньги должны тупо лежать, а не работать? А ничего, что иные активы расчитаны на регулярное получение прибыли, с возвратом "тела" на срок 5-25 лет?

Человек трезво сказал. Ситуацию можно наоборот переиграть. Придите в банк и скажите что бы они депозит у вас открыли ( не кредит дали тк фактически депо это мой кредит банку). Они наверное актив типа залог попросят или еще какие гарантии верно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в сегоднешней ситуации не стоит ложить на 6, 12 мес,а потом через мес приходить и до срочно требовать деньги. положите на месяц,если сумма большая в $ разбейте ее на нескольких родственников,что бы оперативно снять. если боитесь,то и не дергайтесь и берегите нервы.

я и сам не ахти в восторге от Привата,но уходить особо не куда.

без%кредит до 55дней очень удобен,активно им пользуюсь и очень сильно выручает,а иногда выгодно даже заплатить банку %, нежели во время рассчитаться,ведь сейчас ситуация в стране совсем другая,нежели до Майдана.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк, який не банкрот, повинен мати достатньо активiв, щоб повернути всi депозити на вимогу до останньоi копiйки протягом дня. Лише такий банк маэ право на iснування.

 

 

 

Назовите же поскорее название такого банка.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уходить особо некуда это точно. Везде этот приват влез. Мне заблокировал кредитную карту без всяких объяснений. Я и звонила и ходила в отделение, говорят, что разберутся. И так почти год. И было там кредита того 3000 и погашался вовремя. Странный банк. Депозитов в этом банке у  меня никогда не было. Пользуюсь услугами банка, т.к бывает, что по другому никак. Перевод 1000 рублей надо заказывать за 3 дня  :wacko: Зашла как-то и просто спросила могу ли я купить 500 рублей, специально не доллары не евро, всего 500 руб. С очень серьёзным лицом мне сказали - нету. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принимает ли терминал купюры по 5 грн?Раньше была заставка что только от десятки,теперь ее нет.Пишет только что терминал работает с сдачей на счет и прочее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×