Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

Это, кстати, ответ и на Ваш вопрос. И еще, когда мой валютный депозит подошел к концу, он оказался на счету "До востребования" и оттуда я его перевел сначала на КДВ, а потом на "Приват-вклад", а с него уже постепенно снимал в пределах лимита. На счету "До востребования" деньги, обычно, лежат 3 дня. Да, и еще, свое депо я тоже открывал в отделении.

Вы молодец свой дипозит сняли :) , а другим можно писать все хорошо не паникуйте хороший банк  :) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Привата нет договоров более 1 года. До недавнего времени, после автоматического продления, разрыв договора не считался досрочкой. Вы просто теряли новые проценты. Как сейчас не знаю, не проверял, но буквально пару недель назад было так. Доверие должно быть обоюдным, но у нас, к сожалению, каждый считает, что ему можно нарушать, а, например, банку - нет.

 

 

Что нарушает человек разрывающий договор досрочно :( , на момент заключения договора эта норма предусмотрена законом :( , положил валюту , условия не нарушил , отдают гривной по курсу ниже даже официального :( . Клиент имеет право разорвать досрочно по закону, вначале меняйте закон а потом обвиняйте людей но уже по новым договорам, закон не имеет обратной силы :D .

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что нарушает человек разрывающий договор досрочно :( , на момент заключения договора эта норма предусмотрена законом :( , положил валюту , условия не нарушил , отдают гривной по курсу ниже даже официального :( . Клиент имеет право разорвать досрочно по закону, вначале меняйте закон а потом обвиняйте людей но уже по новым договорам, закон не имеет обратной силы :D .

Это да. Ещё налог на депозиты, включаю уже оформленные! Причем, сначала, позиционировали его как налог на богатство, а начали драть его со всех, включая бабушек, с их 1000 гривен гробовых. 15% налога мало? вынесли ещё не все депозиты? почему бы не сделать налог 21.5%?

Как я могу быть уверен, что разместив деньги на годовой вклад, в первый же месяц, налог не увеличат до 75%? Или скажем, не введут налог на возврат тела вклада, или налог на получение наличных денег?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это да. Ещё налог на депозиты, включаю уже оформленные! Причем, сначала, позиционировали его как налог на богатство, а начали драть его со всех, включая бабушек, с их 1000 гривен гробовых. 15% налога мало? вынесли ещё не все депозиты? почему бы не сделать налог 21.5%?

Как я могу быть уверен, что разместив деньги на годовой вклад, в первый же месяц, налог не увеличат до 75%? Или скажем, не введут налог на возврат тела вклада, или налог на получение наличных денег?

а я считаю, что возврат с депозитов  в гривне по грабительскому курсу (Приват-21, ФиК-22... и можно список продолжать)  -это  и есть скрытый  налог на тело - только не в пользу государства - а в пользу  банка. Естественно с молчаливого  согласия государства.... (в лице НБУ, т.к. сказать умелого регулятора - типа - это мне, а это тебе....) :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня депозит долларовый автоматически продлился на год, я почти через две недели после продления расторг и сейчас забираю согласно ограничений НБУ в валюте. Никаких заявок не подавал. Боялся, что в гривнах захотят отдать, но ничего подобного. При этом, как я уже писал, первые 600 долларов дали сразу в день, когда я обратился, без предзаказа. Правда, это было больше недели назад.

Змінено користувачем khlova

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват игнорируем вопросы где деньги????

4900 руб

post-11684-0-99426400-1427699313_thumb.j

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня депозит долларовый автоматически продлился на год, я почти через две недели после продления расторг и сейчас забираю согласно ограничений НБУ в валюте. Никаких заявок не подавал. Боялся, что в гривнах захотят отдать, но ничего подобного. При этом, как я уже писал, первые 600 долларов дали сразу в день, когда я обратился, без предзаказа. Правда, это было больше недели назад.

єто біло 2 недели назад, а сейчас картина с типа досрочнім разрівом поменялась - вертают только в гривнах. и очень оригинально придумали автопролонгацию, не смог придти - пролонгировали тебе на новій срок и "свидание с деньгами закончено".

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос  к представителю Приватбанка: При пополнении валютной карты взымается комиссия (доход банка). Почему я не могу заплатить этот процент в национальной валюте через кассу банка, т.е. в гривне ведь на территории Украины согласно законодательства расчеты должны осуществляться только в национальной валюте и не в какой иной, а мне банком не предоставляется такая возможность, что является грубым нарушением.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос  к представителю Приватбанка: При пополнении валютной карты взымается комиссия (доход банка). Почему я не могу заплатить этот процент в национальной валюте через кассу банка, т.е. в гривне ведь на территории Украины согласно законодательства расчеты должны осуществляться только в национальной валюте и не в какой иной, а мне банком не предоставляется такая возможность, что является грубым нарушением.

 

К стати сколько я не спорил с кассиром, что хочу оплатить комиссию в гривнях - мне в ответ "комиссия берется в той валюте в которой пополняеш" 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К стати сколько я не спорил с кассиром, что хочу оплатить комиссию в гривнях - мне в ответ "комиссия берется в той валюте в которой пополняеш"

Ранее через мультикассу при пополнении валютной КДВ комиссию можна было оплатить в гривне. Сейчас такой функции нет. Проверено кассирами
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×