Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Идёте в отделение открываете долларовую карту для выплат.

Потом у Вас два варианта.

 

1. Перевести доллары с карты на карту с комиссией 1%.  Комиссия 5$

2. Открыть с интернет карты долларовый Приватвклад с комиссией 0,5% и на следующий день снять деньги на КДВ без комиссии. Комиссия 2,5$

 

Взять свою долларовую КДВ, пойти в отделение, снять деньги.

Т. е. первым способом, я просто в приват24 перевожу деньги с интернет карты доллровой на КДВ долларовою и иду в отделение? 

А вот второй способ я не понял, можете пояснить? Как открыть "долларовый приватвклад"?

 

В отделении нужно снимать через кассу? Вроде говорили нужно заранее говорить что нужно дать в долларах. Или как? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё вариант, депозит на 1 месяц. Тогда без комиссии получится снять

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё вариант, депозит на 1 месяц. Тогда без комиссии получится снять

Можно по-подробней? Сначала мне нужно получить КВД доллровую, потом перевести туда деньги с интернет карты. А потом уже открыть депозит на 1 месяц? Правильно понял, а потом что? Когда месяц пройдет? Как снять в долларах деньги, а не в гривнах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно по-подробней? Сначала мне нужно получить КВД доллровую, потом перевести туда деньги с интернет карты. А потом уже открыть депозит на 1 месяц? Правильно понял, а потом что? Когда месяц пройдет? Как снять в долларах деньги, а не в гривнах.

Нет. Сначала получить кдв долларовую. Потом в приват24 оформить дол депозит на 1 месяц с интернет карты с последующим зачислением на кдв дол. ( откуда - деньги с интернет карты, куда деньги потом - на кдв долларовую) по истечении срока депо- мес- забрать в кассе деньги с кдв, предварительно отменив пролонгацию

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т. е. первым способом, я просто в приват24 перевожу деньги с интернет карты доллровой на КДВ долларовою и иду в отделение? 

А вот второй способ я не понял, можете пояснить? Как открыть "долларовый приватвклад"?

 

В отделении нужно снимать через кассу? Вроде говорили нужно заранее говорить что нужно дать в долларах. Или как? 

 

Заходите в П24, открываете вкладку Мои депозиты-Открыть депозит- Приватклад, выбираете доллары США.

Указываете карту с которой будете вносить деньги, в Вашем случае это интернет карта при открытии депозита возьмут 0,5%.

На следующий день можете переводить деньги с Приватвклада на свою долларовую карту КДВ.

Идёте в отделение и там как повезёт может сразу снимите, а может придётся заказывать на следующий день.

 

Можно по-подробней? Сначала мне нужно получить КВД доллровую, потом перевести туда деньги с интернет карты. А потом уже открыть депозит на 1 месяц? Правильно понял, а потом что? Когда месяц пройдет? Как снять в долларах деньги, а не в гривнах.

 

Ничего переводить не нужно.

Открываете точно так же как Приватвклад депозит Стандарт на месяц. При открытии комиссия не берётся.

Через месяц расторгаете свой депозит на свою КДВ. Получится ещё и доллара 3 заработать. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хотим заметить, что Вы можете потратить бонусы также в Интернет-партнерах программы http://bonus.privatbank.ua/ua/skidki/internet-bonus-plus/.

С уважением, ПриватБанк.

 

Там , мягко выражаясь, устаревшая информация, как минимум на 3-4 месяца. У меня сложилось впечатление, что ее вообще не обновляют.Например, на мои сообщения о отказе, так никто и не отреагировал, магазины присутствуют в списке, хотя уже не работают.

Бегать по магазинам, чтобы ее уточнять - не вариант.

Змінено користувачем selb609

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня можно же депозит оформить, а завтра я открою КДВ долларовую. Да?

 

Я в этом не шарю, по этому извиняюсь за тупые вопросы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня можно же депозит оформить, а завтра я открою КДВ долларовую. Да?

 

Я в этом не шарю, по этому извиняюсь за тупые вопросы.

Можно. Но какой Вы депозит хотите открыть - Приват-вклад в долларах  или Стандарт в долларах ?

 

Как быстро Вам надо доллары. Вы готовы ждать месяц, а потом получить доллары?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно. Но какой Вы депозит хотите открыть - Приват-вклад в долларах  или Стандарт в долларах ?

 

Как быстро Вам надо доллары. Вы готовы ждать месяц, а потом получить доллары?

Я в этом не разбираюсь. Я хочу открыть вклад на 1 месяц, с интернет карты. А потом когда месяц пройдет, хочу что бы они были зачислены на КДВ долларовую что бы я смог снять эти доллары наличкой, а не в гривне. Какой тогда открывать? Или нет разницы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обновления приват24!!!! Если хотите проблемм таких как отсутствие оплаты коммуналки оплата интернет и прочее прочее ......можете обновится....приват Вы что ?????? Особенно понравился ответ.......в следующих версиях устраним недостатки...а платить как??????

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×