Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

бакса нет -даже по пред заказу!!!!!!!!!!!

 

вчера переоформлял депозитные карты (хотя до 22 года были) часа пол сидел, много людей подходило спрашивало валюту, валюта была 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя вчерашняя история получила новое объяснение! 

В связи с техническими проблемами перевод между своими картами нужно ждать 5 дней!

Обожаю приват...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

херсонская обл! Геническ!!!!! бакса в кассе нет НИКОГДА!!!!!!!!!! :angry: ни по заказу ни по приносу!!!!!!!!!! в нашем привате -хер купишь!!!! :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже было такое же. Сделал перевод на карту другого человека. Перевод завис "в ожидании" в статусе "новый"(так стандартно виснут большие суммы). Часа через 3 деньги списали, но не зачислили получателю, а статус платежа приват24 не изменился. В поддержке и самом банке кормили завтраками, про 5 дней. Когда наступил 6й банковский день, а платеж так и не дошел к получателю, начал долбить получателя, отправил ему скан чека(получил бесплатно в терминале), почему получателя, потому что деньги от меня ушли, а то, что до него деньги не дошли я знаю только по его словам. Он начал долбить банк, не знаю что он там сделал, но через час-два, статус перевода в приват24 поменялся на "проведён", а получатель сказал, что ошибка в банке именно с этим переводом. Кстати, всю неделю, пока платеж висел, я делал еще переводы на его карту, которые проводились почти моментально

Моя вчерашняя история получила новое объяснение! 

В связи с техническими проблемами перевод между своими картами нужно ждать 5 дней!

Обожаю приват...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже было такое же. Сделал перевод на карту другого человека. Перевод завис "в ожидании" в статусе "новый"(так стандартно виснут большие суммы). Часа через 3 деньги списали, но не зачислили получателю, а статус платежа приват24 не изменился. В поддержке и самом банке кормили завтраками, про 5 дней. Когда наступил 6й банковский день, а платеж так и не дошел к получателю, начал долбить получателя, отправил ему скан чека(получил бесплатно в терминале), почему получателя, потому что деньги от меня ушли, а то, что до него деньги не дошли я знаю только по его словам. Он начал долбить банк, не знаю что он там сделал, но через час-два, статус перевода в приват24 поменялся на "проведён", а получатель сказал, что ошибка в банке именно с этим переводом. Кстати, всю неделю, пока платеж висел, я делал еще переводы на его карту, которые проводились почти моментально

Про переводы на другие карты я вообще молчу. Там всегда стандартный ответ "3 банковских дня". Но в данной ситуации это перевод между своими счетами. Статус проведен высветился еще вчера. По звонку оператор сказал ожидать 5 дней. Бред полнейший..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

херсонская обл! Геническ!!!!! бакса в кассе нет НИКОГДА!!!!!!!!!! :angry: ни по заказу ни по приносу!!!!!!!!!! в нашем привате -хер купишь!!!! :angry:

 

Запорожье забрал утром с депозитной карты 500$ отдали без вопросов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ ЗНАЮ У КОГО ЧТО ВИСНЕТ,Я СОВЕРШАЮ ИНЕТ ПОКУПКИ И ОТПРАВЛЯЮ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ПРИВАТА,СРАЗУ ВСЁ ДОХОДИТ.

Недавно покупал кроссы в нете,фирма находится в харькове,отправил им тысчёнку,они скинули накладную Новой Почты и я увидел надпись Симферополь,но на следующий день,товар был у меня в целостности и сохранности.Так что Приват пока что работает нормально,там где дают ему работать,а не поджигают и грабят инкассаторов.Приват24 бывает виснет в депозитах - это ДА и не однократно,но депозиты никуда не исчезли.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ ЗНАЮ У КОГО ЧТО ВИСНЕТ,Я СОВЕРШАЮ ИНЕТ ПОКУПКИ И ОТПРАВЛЯЮ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ПРИВАТА,СРАЗУ ВСЁ ДОХОДИТ.

 

Ну да, вроде с этим все нормально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос немного о другом.

 

Недавно покупал кроссы в нете,

 

Не могу в понять какая разница между  " Интернет картой в грн"    и   "Виртуальным счетом Приват24 в грн".

 

(Ещё не пользовался Интернет картой) Кто что может подсказать.

 

С какой карты  (или каким способом ) безопаснее оплачивать покупки в нете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виртуальный счет предназначен чтобы сторонние люди перечисляли вам денги, с него нельзя производить оплаты, можо только вывести деньги на любую из карт в приват 24. Расплачиваться безопасно в интернете интернет картой, деньги на нее забрасывать лучше перед покупкой в той сумме которую нужно оплатить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×