Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

я в этом сомневаюсь, тем более "в отделении говорят" там такие сотрудники сидят с таким опытом работы и знанием банковских продуктов, что лучше их и не слушать. Это акция от привет, открываешь депо в апреле и банк оплачивает за тебя налоги, но никто ничего не говорит что оплачивает 1, 2..12 месяцев, а по факту будет оплата 1-го месяца. Если я не прав дайте ссыл на условия данного депозита, где это прописано и желательно на офф.сайте или нормативный документ банка. Ответы сотрудника или калл-центра( ;)) я в них не верю...

Уважаемые Клиенты!
Все вклады, которые продлеваются с 31 марта по 30 апреля 2015 года, а также новые вклады, которые размещаются с 1 апреля по 30 апреля 2015 года принимают участие в Акции "Апрельские депозиты без налогов".
По вкладам, оформленным или продленным в период акции, банк сам заплатит налог на проценты по вкладу за клиента (обычно налог на проценты по депозитам составляет 21,5%). 
С этой целью по акционным вкладам будут установлены целевые надбавки к стандартной процентной ставке. Размер целевой надбавки будет указан в дополнительном соглашении к договору. Эта целевая надбавка компенсирует клиенту сумму налога.
Оформить вклад Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/depozit/.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не дает пополнить валютный депозит с валютной интернет карты, глюки привата или я что-то упустил? :)

ukrman, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к представителю Приватбанка

почему как дней пять убрали пополнение своих валютных интернет карт через банкомат

реально удобно было пополнять и не стоять к менеджеру и потом к кассу чтобы пополнить карту

Уважаемый Клиент!
На текущий момент Вы можете пополнить долларовую карту через кассу отделения или через Приват24, переводом с другой карты.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посетил сегодня отделение.

1 $на продажу нет,только прием,один сдал 100,бабушка увидела чудо и хотела получить какие то дивиденды,скорее всего %,но кассирша наотрез отказалась выдавать,начальник отделения решил этот вопрос в пользу клиента.

2 по поводу халявной акции. оформил новый депоз на 1мес,а закончившийся месячный частично снял. ситуация такая,в договоре отдельным листом идет условия,где мне добавляются 2,74%,по сути они и являются этой компенсацией. если открываешь депоз на 1мес,действует месяц,на три,значит три,то есть идет надбавка к открытому депозиту,соответственно на этот срок. если я открываю на мес,то в след мес буду платить налог!

3. остаток средств с расторгнутого депоз не выдали,нужно делать Предзаказ,был после 13.00,записали на послезавтра. денег в кассе не было,что бы с КДВ выдать 80$,я даже 20 взял на всякслучай,вдруг если будет у них Крупняк.

п.с. ничего страшного в отд не происходит обычная штатская обстановка.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посетил сегодня отделение.

1 $на продажу нет,только прием,один сдал 100,бабушка увидела чудо и хотела получить какие то дивиденды,скорее всего %,но кассирша наотрез отказалась выдавать,начальник отделения решил этот вопрос в пользу клиента.

2 по поводу халявной акции. оформил новый депоз на 1мес,а закончившийся месячный частично снял. ситуация такая,в договоре отдельным листом идет условия,где мне добавляются 2,74%,по сути они и являются этой компенсацией. если открываешь депоз на 1мес,действует месяц,на три,значит три,то есть идет надбавка к открытому депозиту,соответственно на этот срок. если я открываю на мес,то в след мес буду платить налог!

3. остаток средств с расторгнутого депоз не выдали,нужно делать Предзаказ,был после 13.00,записали на послезавтра. денег в кассе не было,что бы с КДВ выдать 80$,я даже 20 взял на всякслучай,вдруг если будет у них Крупняк.

п.с. ничего страшного в отд не происходит обычная штатская обстановка.

Отделение не на Водоканале?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отделение не на Водоканале?

напротив Института по первомайской. персонал там нормальный,начальник тоже,решает вопросы,если в силах,то оперативно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

напротив Института по первомайской. персонал там нормальный,начальник тоже,решает вопросы,если в силах,то оперативно.

согласна!!! А на Водоканале 50/50

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ukrman, on 20 Apr 2015 - 12:09, said:snapback.png

только что пополнение прошло нормально, но при покупке валюты на кдв и интернеткарту уже берет 2 % пенсионных, а  раньше не брали ( при переводе между своими счетами)

2% берёт если покупать валюту за кредитные средства.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос представителю ПриватБанка. Когда можно будет делать предзаказ валюты в Славянске (Донецкая область)?  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

куплен зеленый через привет24 , через 20 минут снят без всяких пред заказов и очередей в отделении. Курс вышел 23,22 понимаю 22,99+0,5% за использование карты не поназначению

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×