Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Получала в привате депозит по предзаказу за 2 дня

Купюры (600 долл) 1996 года зашморганые. В январе были новые цветные.

Кто что думает?

бывали хотели впарить мне такой раритет,но поулыбавшись,меняли на более пригодные. затасканные не беру,потом еще проблемы возникнут. Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бывали хотели впарить мне такой раритет,но поулыбавшись,меняли на более пригодные. затасканные не беру,потом еще проблемы возникнут.

 

 а проблемы как раз и могут возникнуть, купюра затяганая может и стираная ее потом никто не захочет принимать, если и попытаетесь в то же отделение сдать могут отказать принимать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выплата наличных понятно, а зачисление на карту для выплат возможно через приват24?

 

В пгт численностью 11тыс чел. кроме Приватбанка других банков нет. Ближайший банк за 50км. Прихожу я в банк получить перевод по Золотой Короне, в долларах, а в кассе нет наличными такой суммы. Если я не хочу по курсу Приватбанка менять их на гривны, то перевод получить не смогу? Или всё же можно его зачислить на карту для выплат (естественно в валюте карты). Что можно еще сделать? Спасибо

dizel, добрый день!
Выплaтa перeводов по сиcтемe Золoтaя коpoна прoизводится только  в отделeнии Банкa, Вы можете получить перевод наличными ( если в кассе имеется необходимая сумма) или зачислить средства на карту в валюте перевода, если таковая имеется. 
 С yвaжениeм, ПpиватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бывали хотели впарить мне такой раритет,но поулыбавшись,меняли на более пригодные. затасканные не беру,потом еще проблемы возникнут.

Это у нас на Водоканале!!!

 

Отделение нормальное, а вот с кассирами там не повезло - вечно недовольные, злые, грубые. Не здрасте не до свидания, возмите пожалуйста....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получала в привате депозит по предзаказу за 2 дня

 

Купюры (600 долл) 1996 года зашморганые. В январе были новые цветные.

 

Кто что думает?

А Вам ни о чем не говорит то, что уже несколько дней в ТСО не принимают валюту? Дело в том, что их переналаживают, чтобы не принимали изношенные/испорченные/крашенные купюры. Было много "умников", которые заряжали в ТСО всякую рухлядь (которую в отделении и валютчики принимать не хотели), а потом в кассе снимали нормальные купюры. Как Вы думаете, куда делась эта рухлядь? ;) Следующим, вполне логичным шагом, будет прием "непотріба" с приличной комиссией...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли в приват24 купить с карты гривневой доллары на КДВ долларовую, а потом снять через кассу доллары?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это у нас на Водоканале!!!

 

Отделение нормальное, а вот с кассирами там не повезло - вечно недовольные, злые, грубые. Не здрасте не до свидания, возмите пожалуйста....

Сегодня снимал 500 с законч депо, 100ки были нормальными,правда не серыми,как последние. На Водкнале не бываю,но с кассирами проблем не было,как впрочем и с менеджерами,да и с начальниками.Хотя есть одна начальница доходяга на Киевской,видимо аттестацию проходила ногами,а не головой. то сфоткает не так,то депо оформит так,что черт ногу сломит,были у родственников с ней проблемы,хотя подчиненные работали на высшем уровне.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли в приват24 купить с карты гривневой доллары на КДВ долларовую, а потом снять через кассу доллары?

И не только $, но и, с недавних пор, Є ( естественно, на соответствующую карту). Ограничение в эквиваленте 3000 грн. на клиента. Если купить до 18.00, то следующую покупку можно сделать после 24.00. Если после 18.00, то через 24 часа.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли в приват24 купить с карты гривневой доллары на КДВ долларовую, а потом снять через кассу доллары?

BERKYT, добрый день.
С 16.04.2015 открыта возможность покупки валюты в Приват24 с гривной карты на валютную карту (между своими счетами) в рамках лимита, установленного НБУ для таких операций - 3000 грн. в день на клиента.
С валютной карты можно снять в любом удобном отделении в соответствии с установленными лимитам:
- В гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного клиента.
- В валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного клиента.
С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

открыл в ПБ24 Акционные депозиты на 1,3,6,12 мес в грвн.Должен быть в БС приток вкладов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×