Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Пару дней назад увеличили лимит по "Оплате частями".

 

по оплате частями они все время увеличивают - завлекают...

 

я о кредитном лимите на 55 дней который безвозмездного использования

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лимит по "Оплате частями", который мне и даром не нужен, мне тоже увеличили :)

 

Ребята, я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос КОНКРЕТНОМУ человеку, а именно ОФИЦИАЛЬНОМУ представителю "Приватбанка". Я понимаю, что решает скоринг, но я не спрашиваю "по отдельно взятому Моцарту".

 

Меня интересует , ПРОИСХОДИТ ли в данный момент такой факт, как поднятие кредитного лимита КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО.

 

В принципе, можно Гороховского на Фейсбуке спросить.

Но для чего тогда у нас представитель сидит?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

буду в отделении в субботу, отпишусь потом о практике

 

я невнимательно вчера слушала,т.к. занята была, но там и о поднятии лимита, и о снижении % за пользование что-то было точно 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как часто подавать заявку на увеличение кредитного лимита?

У меня лимит начальный 500 грн. Уже 3 раза пытался увеличить до 1000, но получил отказы.

 

igorjnikolaevich, доброе утро.

Подавать заявку на повышение кредитного лимита можно 1 раз в месяц. 

Хотим напомнить, что Вы можете подать заявку на повышение кредитного лимита по карте:

- по обращению в круглосуточную поддержку Чат-онлайн pb.ua/chat;

- на сайте банка Лимит за 5 минут limit.pb.ua.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по оплате частями они все время увеличивают - завлекают...

 

я о кредитном лимите на 55 дней который безвозмездного использования

 

Кредитный лимит в Привате, в отличие от других банков, практически не повышают по запросу от клиента либо незначительно на 5% (есть специальный сервис).

 

Приват проводит повышение лимита за лояльность - открытие новых продуктов (именная, карта с фото, виртуальный счет итп), активность (подключение регулярных платежей, оплата коммуналки итп).

Обычно Приват "смотрит" на послужной список и сам предлагает что-то вроде "Подключите регулярный платеж до... и получите кредитный лимит ХХХ с ...".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Здраствуйте, Хочу вывести электронную валюту на долларовую КВД Привата через обменник . 
Возникли вопросы - снимется ли с переводимой суммы (дополнительно к комиссии обменника) еще 0.5% со стороны Привата и можно ли будет снять эти деньги в отделении? Спасибо!

 

 

ray2k, добрый день.

Хотим заметить, что в данном случае будет удержана комиссия 0,5 % при зачислении денежных средств на карту для выплат.

Снять денежные средства в валюте Вы можете в любом отделении Банка (pb.ua/map/).  Для этого достаточно обратится к менеджеру по обслуживанию Клиентов.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно снять в любом отделении? 

В нашем отделении валюты не было , во всяком случае на обмен.

Как быть? заказывать? сколько ждать?

 

dadajosa, добрый день.

На текущий момент, продажа валюты в отделении Банка приостановлена. C 16.04.2015 открытa возможность пoкупки вaлюты в Привaт24 c гривнeвoй карты нa валютную картy (междy свoими cчетaми) в pамкаx лимита, устанoвленнoго HБУ для тaких oпeраций - 3000 гpн. в день на клиента.

 

Для снятия денежных средств с карточного счета Вы можете обратится в отделении, к менеджеру по обслуживанию Клиентов, и подать заявку на доставку валюты. Срок доставки, Вам сообщит сотрудник.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новое кидалово от Приватбанка. Через смс информирование было объявлено об акции на покупку ж/д билетов (второй купленный билет бесплатно), срок действия которой указан до 30.04. Решил 21.04 купить билеты через Приват, чтобы поучаствовать в акции, с меня содрали все комиссии 9грн+2,5%+1%. Через несколько дней после покупки позвонил в поддержку, поскольку никто ничего не возместил. Как оказалось "акция" была прекращена, без предупреждения, 20.04 в связи с активный участием в ней клиентов. Круто!!! Снова приваткидалово!!! И кто будет после этого покупать в Привате билеты.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне вчера позвонили электронным голосом и предложили поменять мои карты голд на какие-то супер-голд....что в этом интересного, стоит на поход в отделение время тратить? увеличение кредитного лимита или еще что-то?

 

мои карты до 17 года действуют

 

TILANA, здравствуйте.

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@privatbank.ua детали звонка и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель банка "Приватбанк"!

 

Буду крайне признателен за честный и откровенный ответ: ПОДНИМАЮТ ли в настоящее время кредитный лимит по картам "Универсальная" В ПРИНЦИПЕ - платежеспособным, аккуратным клиентам с картами Gold и все такое?

 

Просто ДА или НЕТ.

 

Очень надеюсь, что Вы с вниманием отнесетесь к вопросу ведущего данного форума и не отделаетесь стандартной отпиской.

 

Mozart, добрый день.

К сожалению, мы не можем дать точный ответ на поставленный вопрос. Так как, решение об установлении кредитного лимита зависит от многих факторов (положительная кредитная история, уровень подтвержденных доходов, отсутствие ранее просроченных кредитов) и принимается для каждого Клиента в индивидуальном порядке.

 

Позвольте нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и детально описание вопроса на нашу почту help@privatbank.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×