Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Так может подымают лимит лишь тем, кто комиссии для банка платит?)

как только я начал не поностью оплачивать КредитЛимит, подняли,а до этого старался во время погашать,не поднимали по многочисленным просьбам. Получается нужно немного прикармливать Банк,намекая ему что с меня можно поиметь,таких любят,а не тех кто до 55дн пользуется на шару. сейчася стараюсь не все выплачивать,пару тысяч оставляю на то,что бы % Пб зарабатывал,тоже с ОплЧаст,у меня там долг ежемес 71грв к ней добавляют 4% и банку хорошо и мне не надо выходить в плюс по универсалке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

arh_ua, добрый день.

К сожалению, продажа билетов в Приват24 из Харькова не осуществляется.

С уважением, ПриватБанк.

это что уже Харьков к переферии отнесли? с какого то села отправляют,а с сердца индустрии не хотят.
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В приватбанке существует какая-то глупейшая проблема с занесением телефонных номеров в черный список.

Сначала у меня пол года был заблокирован мой основной номер, спустя пол года проблему решили, мой номер снова стал финансовым и ушел из черных списков.

 

Теперь мой номер заблокировали на LiqPay. 

Отписывал в чат ЛикПея, сказали отписать на почту monitoringceb@privatbank.ua

Там мне сказали, что к моему номеру прикреплена еще какая-то карта, о которой я ничего не знаю.

 

Я затребовал проверки номера телефона, и закрепления его только за мной. Больше им владеть никто не может, кроме меня.

Мне ничего не ответили.

 

Колл-операторы тоже разводят руками.

 

Фрэнк Каупервуд, добрый день.

Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@privatbank.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как только я начал не поностью оплачивать КредитЛимит, подняли,а до этого старался во время погашать,не поднимали по многочисленным просьбам. Получается нужно немного прикармливать Банк,намекая ему что с меня можно поиметь,таких любят,а не тех кто до 55дн пользуется на шару. сейчася стараюсь не все выплачивать,пару тысяч оставляю на то,что бы % Пб зарабатывал,тоже с ОплЧаст,у меня там долг ежемес 71грв к ней добавляют 4% и банку хорошо и мне не надо выходить в плюс по универсалке.

Как я понял что кредитный лимит у вас 50к. Если на протяжении льготного периода вы использовали эту сумму и погасили на 71 грн. Меньше. То плату за пользованием кредитного лимита насчитают на всю сумму, т.е. 50к. По ставке 3.5% в месяц. Вам эти 71 грн.не оплаты В итоге вылезут в большой минус

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я понял что кредитный лимит у вас 50к. Если на протяжении льготного периода вы использовали эту сумму и погасили на 71 грн. Меньше. То плату за пользованием кредитного лимита насчитают на всю сумму, т.е. 50к. По ставке 3.5% в месяц. Вам эти 71 грн.не оплаты В итоге вылезут в большой минус

пока что контролирую эти цифры и последний ежемес платеж по ОЧ составляет 71 грв,если погашается за счет кредитсредств,то начисляют 4% и списывают платеж 74грвн. поэтому в общей задолжности пишется 74 грн в текущем месяце. ну я так пока понимаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока что контролирую эти цифры и последний ежемес платеж по ОЧ составляет 71 грв,если погашается за счет кредитсредств,то начисляют 4% и списывают платеж 74грвн. поэтому в общей задолжности пишется 74 грн в текущем месяце. ну я так пока понимаю.

Если вы используете 50к, а внесете 49926. В этом случае вы входите в минус около 3к как плата за кредит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если вы используете 50к, а внесете 49926. В этом случае вы входите в минус около 3к как плата за кредит

Вы говорите о разных вещах. используются в данном случае не кредитные средства карты, а ОЧ, и предлагается последний платеж по ОЧ сделать за счет кредитных средств.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если вы используете 50к, а внесете 49926. В этом случае вы входите в минус около 3к как плата за кредит

нужно по подробней узнать. вы хотите сказать,что %берется не от задолженности,а от всей суммы кредита? у меня ситуация такая Лимит 50кг,задолженность 5кг,долг с того месяца 3750,который должен оплатить до 25,04 и то что свыше,должен оплатить до 25мая. %насчитываются на 3750,правда я их погашу 2500грн,а на остаток недоплаты насчитают %. Или я чтото не так понимаю? читал про эту филькину граммоту на офсайте.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужно по подробней узнать. вы хотите сказать,что %берется не от задолженности,а от всей суммы кредита? у меня ситуация такая Лимит 50кг,задолженность 5кг,долг с того месяца 3750,который должен оплатить до 25,04 и то что свыше,должен оплатить до 25мая. %насчитываются на 3750,правда я их погашу 2500грн,а на остаток недоплаты насчитают %. Или я чтото не так понимаю? читал про эту филькину граммоту на офсайте.

оплатить нужно 3750. 2500 вам в счет погашения долга не учтутся

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×