Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вопрос к Представителю,только на почтовый ящик не отправляйте:

 

Моя общая задолженность составляет 5200грн. В марте я потратил 3760,в Апреле 1440. до 25 апреля я должен оплатить 3760,но я оплачиваю 2100, задолженность составит 1660 на которые будут начисленны 3.6%,ПРАВИЛЬНО? После этого я должен буду погасить эту задолженность 1660+3,6% в мае? а также 1440грн,которые израсходовал в апреле? т е получается 1660+% и +1440  это то,что я должен оплатить в мае? или как?

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Представителю,только на почтовый ящик не отправляйте:

 

Моя общая задолженность составляет 5200грн. В марте я потратил 3760,в Апреле 1440. до 25 апреля я должен оплатить 3760,но я оплачиваю 2100, задолженность составит 1660 на которые будут начисленны 3.6%,ПРАВИЛЬНО? После этого я должен буду погасить эту задолженность 1660+3,6% в мае? а также 1440грн,которые израсходовал в апреле? т е получается 1660+% и +1440  это то,что я должен оплатить в мае? или как?

 

заDOOMчивый, из Вашего поста мы сделали вывод, что Вы имеете ввиду карту "Универсальная".

Если Вы в апреле вносите на карту 2100 грн. в конце месяца будут начислены проценты в размере 2,9 %. Процентная ставка 3,6 % будет действовать по тратам совершенным с 01.04.2015 г.

В этом случае, карта уже не будет находится в льготном периоде, так как на карту внесена сумма меньше, чем была потрачена в предыдущем месяце. В таком случае Вы можете вносить дальше на карту минимальные платежи в размере 5 % от суммы долга, но не менее 100 грн.

В случае, если Вы хотите, чтобы карта находилась в льготном периоде Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.

Пример: 5-го марта Вы совершили покупку в счёт кредитных средств на сумму 3760 грн. 5-го апреля пришлось потратить с карточки ещё 1440 грн. Погасив 3760 грн. до 25-го апреля, Вы можете не беспокоиться о тех 1440 грн., которые взяли в начале месяца — проценты на них не будут начисяться до 25-го мая.

Более детально с информацией о льготном периоде Вы можете ознакомится на нашем сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Долг 5К. Допустим он у вас около 10 дней. Дальше вы погашаете долг 3700, остается 1300. Так вот если вы в льготный период не погасите весь долг, то у вас возьмут проценты за пользование 5К 10 дней, и 1300 остальное время. А не только за остаток на время окончания льготного периода.

Я думал что  3700 -  взял,  потом вернул и проценты за 3700 не платиш.

 

 А проценты ( 3,5% или 2,9% ) начислят  только на 1300  -  за все дни пользования.

Змінено користувачем vova-vovan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заDOOMчивый, из Вашего поста мы сделали вывод, что Вы имеете ввиду карту "Универсальная".

Если Вы в апреле вносите на карту 2100 грн. в конце месяца будут начислены проценты в размере 2,9 %. Процентная ставка 3,6 % будет действовать по тратам совершенным с 01.04.2015 г.

В этом случае, карта уже не будет находится в льготном периоде, так как на карту внесена сумма меньше, чем была потрачена в предыдущем месяце. В таком случае Вы можете вносить дальше на карту минимальные платежи в размере 5 % от суммы долга, но не менее 100 грн.

В случае, если Вы хотите, чтобы карта находилась в льготном периоде Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.

Пример: 5-го марта Вы совершили покупку в счёт кредитных средств на сумму 3760 грн. 5-го апреля пришлось потратить с карточки ещё 1440 грн. Погасив 3760 грн. до 25-го апреля, Вы можете не беспокоиться о тех 1440 грн., которые взяли в начале месяца — проценты на них не будут начисяться до 25-го мая.

Более детально с информацией о льготном периоде Вы можете ознакомится на нашем сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna.

С уважением, ПриватБанк.

Ну а если заDOOMчивый вернёт не 3760 грн до 25-го апреля, а только 2100 грн ( например он вернёт 2100 грн 22 апреля)  На какую сумму ему начислят проценты  от 5 марта до 22 апреля на 3700 грн или на 1600 грн (3700-2100)?

 

Обьясните ЭТОТ МОМЕНТ.

Змінено користувачем vova-vovan
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

vvvvv, доброе утро.

Хотим заметить, что условия накопления по услуге "Копилка" может изменять только Клиент банка. Позвольте нам, проконтролировать ход решения Вашего вопроса. Отправьте, пожалуйста, на нашу почту help@privatbank.ua Ваши контактные данные и дату/время обращения в круглосуточную поддержку банка.

С уважением, ПриватБанк.

 

Едем дальше.

Хронология событий: с декабря по карте "универсальная" установлено округление на копилку до 100 грн.

22.04.2014 в 0:52 округление происходило еще до 100 грн.

22.04.2014 в 15:44 сумма округлилась уже до 10 грн.

В течение часа сделана заявка на 3700 по данному вопросу, передана в техотдел (пока жду "в течение 1-3дней" по номеру заявки, еще не решена). Через час отзвонились по заявке: "Округление установлено Вами самостоятельно с декабря". На вопрос, почему изменилась сумма  - замялись и сказали, что будет рассмотрено в техотделе.

23.04.2014 представитель банка здесь на форуме утверждает, что условия меняются только мной лично (!!!)

23.04.2014 в 11:26 получаю смс: "С 23.04 по Вашей копилке условие накопления округление сдачи до 100 грн. изменено на Округление сдачи до 10 грн.".

 

2 вопроса:

- прокомментируйте хронологию по датам. Желательно здесь, в открытом доступе, на почту писать не буду, т.к. ранее мои обращения оставались без ответа;

- зачем на форуме даются неверные консультации? Смысл представителю вообще здесь писать, если никто даже из сотрудников не знает, "как оно там работает"???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а если заDOOMчивый вернёт не 3760 грн до 25-го апреля, а только 2100 грн ( например он вернёт 2100 грн 22 апреля)  На какую сумму ему начислят проценты  от 5 марта до 22 апреля на 3700 грн или на 1600 грн (3700-2100)?

 

Обьясните ЭТОТ МОМЕНТ.

Вот это я и хочу узнать,как здесь,так и на Хэлп Пб,но видимо то ли я плохо объяснил,то ли ещё что то. Хотя Вова мысль сразу словил.+++++++

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Приватбанк! Мой знакомый хочет сделать покупку в Китае, как частное лицо. Продавец выслал инвойс на оплату, знакомый пошел в отделение Приват, чтобы сделать оплату. В оплате было отказано, т.к. сумма перевода превышала 500 долл. Судя по инвойсу, который он мне прислал посмотреть, там реквизиты для СВИФТ платежа, где получатель юрлицо. Каким образом он может осуществить платеж? Надо открывать долларовую карту? Привязывать к PayPal? Или у Вас ограничения для физлиц в любом случае 500 долл? Сумма покупки ок. 2000$. Если какой либо вариант возможен, подскажите, чтобы с минимальными потерями на % комиссии на переводе.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заDOOMчивый, таки жить надо по средствам.. Халявы нет..

у задумчивого есть разные планы для такого времени,на то он и задумчивый! порой заплатить лишний % банку принесет больше пользы мне,нежели погасить всю задолженность сразу. и я не про Халяву,я конкретно хочу знать сколько заплачу % ,я иду на этот шаг осознанно.

Кредиты должны быть управляемые и контролируемые!

Да,я действительно живу не по средствам,а ниже их:-)

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 реквизиты для СВИФТ платежа

 

При СВИФТ велика ймовірність кидка з боку отримувача.      

Краще через PayPal

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а если заDOOMчивый вернёт не 3760 грн до 25-го апреля, а только 2100 грн ( например он вернёт 2100 грн 22 апреля)  На какую сумму ему начислят проценты  от 5 марта до 22 апреля на 3700 грн или на 1600 грн (3700-2100)?

 

Обьясните ЭТОТ МОМЕНТ.

На 3700 грн. Поддержка очень не любит комментировать этот момент, нужно буквально клещами вытягивать. На всю сумму будут проценты.

З.Ы. Сумма в примере совпала с номером телефона. Символично, однако ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×