Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

По Оплате частями надо еще смотреть что за схема стоит в магазине. Если там мгновенная рассрочка то лучше не брать из за безумного процента переплаты по кредиту. Другая схема примерно на столько же нагревает магазин, поэтому магазины накидывают в стоимость товара потерянные проценты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, afroditaaik.

Хотим заметить, что на сайте с условиями акции promos.privatbank.ua/biletgd/lang/ru была размещена информация с количеством акционных билетов. Действительно срок акции был до 30.04.15 г., тем не менее количество билетов - ограничено. За период акции было оформлено 50 000 акционных билетов. Последний акционный билет был оформлен 20.04.15 в 01:38.

С уважением, ПриватБанк.

Можно было бы в СМС-очке написать "Спешите! Количество льготных билетов ограничено!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Оплате частями надо еще смотреть что за схема стоит в магазине. Если там мгновенная рассрочка то лучше не брать из за безумного процента переплаты по кредиту. Другая схема примерно на столько же нагревает магазин, поэтому магазины накидывают в стоимость товара потерянные проценты.

вчера купил тв по оплате частями на 12мес,сейчас акция,цены в магазине,как и на их инетсайте,за наличку цена такая же. сегодня уже ОЧ 10мес. а так при покупке на инетсайте ОЧ выгодней,нежели в самом магазине. вобщем нужно учитывать много нюансов и не всегда все однозначно. бывает при мгновенном рассчете идут скидки,а при ОЧ их не будет.Но я пердпочитаю дорогие вещи покупать ОЧ,если есть такая возможность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вчера купил тв по оплате частями на 12мес,сейчас акция,цены в магазине,как и на их инетсайте,за наличку цена такая же. сегодня уже ОЧ 10мес. а так при покупке на инетсайте ОЧ выгодней,нежели в самом магазине. вобщем нужно учитывать много нюансов и не всегда все однозначно. бывает при мгновенном рассчете идут скидки,а при ОЧ их не будет.Но я пердпочитаю дорогие вещи покупать ОЧ,если есть такая возможность.

 

а в каком инет-магазине купили? Я смотрю, что довольно часто магазин пишет у себя, что у них есть ОЧ, а по факту предлагает только мгновенную рассрочку и все

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а в каком инет-магазине купили? Я смотрю, что довольно часто магазин пишет у себя, что у них есть ОЧ, а по факту предлагает только мгновенную рассрочку и все

брал в Комфи. если у вы не вписываетесь в денежный Лимит по ОЧ,то в комфи можно доплатить налом, тв стоит 22кг,а у меня Лимит 19500,я наличкой доплатил 2500,после чего 19500 разбилось на 12 мес.Но не все товары продают по ОЧ.

так же в эльдорадо Оч,даже ассортимент по шире! Но там нужно вписаться в Лимит и заказать на сайте, тк при оформлении в магазине,начнут грузить разные услуги,которые повысят цену. в комфи такое не практикуется!

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно ли в отделении закончившимся валют депозитом,пополнить другой валютный депозит,не снимая денег?,без ограничений в 15000грн?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно ли в отделении закончившимся валют депозитом,пополнить другой валютный депозит,не снимая денег?,без ограничений в 15000грн?

Расторгнуть депо на карту, а с карты пополнить существующий вклад

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько страниц назад представитель ПБ объяснял мне,что депозит открытый в приват24,можно кинуть на карту,а открытый в отделении забрать там же в пределах лимита,но на карту его не бросают.Мне тоже так надо скоро будет,закрыть долларовый депо открытый в отделении,и кинуть его на имеющийся,открытый в приват24.В феврале еще закрытый в отделении депозит ложился на карту,откуда можно было бросать его на другой без лимитов.Если сейчас усложнили то это глупо и проблемно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно в приватбанке обменять мелочь на бумагу? Если нет, где принимают?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно в приватбанке обменять мелочь на бумагу? Если нет, где принимают?

Приват с мелочью не работает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×