Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Расторгнуть депо на карту, а с карты пополнить существующий вклад

Депо расторгается и на кдв не кидаются,а остаются на закончившемся депо,потом менеджер выдает бумажку по которой можно снять в кассе.Я уже с этим столкнулся,когда забирал деньги.Какие то нововведения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько страниц назад представитель ПБ объяснял мне,что депозит открытый в приват24,можно кинуть на карту,а открытый в отделении забрать там же в пределах лимита,но на карту его не бросают.Мне тоже так надо скоро будет,закрыть долларовый депо открытый в отделении,и кинуть его на имеющийся,открытый в приват24.В феврале еще закрытый в отделении депозит ложился на карту,откуда можно было бросать его на другой без лимитов.Если сейчас усложнили то это глупо и проблемно.

в чате сказали,что можно пополнить ,но это не ФАКТ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

брал в Комфи. если у вы не вписываетесь в денежный Лимит по ОЧ,то в комфи можно доплатить налом, тв стоит 22кг,а у меня Лимит 19500,я наличкой доплатил 2500,после чего 19500 разбилось на 12 мес.Но не все товары продают по ОЧ.

так же в эльдорадо Оч,даже ассортимент по шире! Но там нужно вписаться в Лимит и заказать на сайте, тк при оформлении в магазине,начнут грузить разные услуги,которые повысят цену. в комфи такое не практикуется!

 

Спасибо! Мы хотели покупать плазму в ОЧ, не нашли нашу модель, думали взять кредит (было жалко менять доллары :) Но посчитали переплату и скрепя сердцем, поменяли доллары :) Буквально недели две назад, поэтому помню хорошо, что довольно мало магазинов реально предлагают ОЧ, а не рассрочку.

 

На какую-то покупку помельче, думаю, ОЧ отличная опция. У меня, правда, не очень большой лимит (14500), а у мужа около 20000 на ОЧ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно в приватбанке обменять мелочь на бумагу? Если нет, где принимают?

 

Добрый день, уважаемый клиент!
 
Т. к. пересчет монет в кассе банка, вырученных за операционный день, занимает длительное время, в связи с чем сотрудники вынуждены остановить работу касс и не обслуживать других клиентов, банком было принято решение принимать монеты национальной валюты в сумме до 10 гривен в сутки на одного клиента. Данные меры помогут оптимизировать работу кассы.
 
С уважением, ПриватБанк.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно ли в отделении закончившимся валют депозитом,пополнить другой валютный депозит,не снимая денег?,без ограничений в 15000грн?

 

Добрый день, уважаемый Клиент! 

 

С 26.03.2015 при расторжении вкладов в отделениях банка средства выдаются через кассу по правилам НБУ: эквивалент 15 000 грн для выплаты валютой и 150 000 грн при выплате гривной в сутки на одного Клиента. Новое правило распространяется на все вклады, расторгаемые в отделении, независимо от валюты вклада и условий расторжения - “досрочно” или “по окончании срока”.
Исключением является вклад "Стандарт безналоговый", который возвращается на Карту для выплат, с которой оформлялся. 
Отметим, что процедура расторжения депозита с помощью Приват24 осталась без изменений. При этом для расторжения с помощью интернет-банкинга депозит должен быть также открыт в Приват24. В таком случае средства после расторжения зачисляются на Карту для выплат, с которой Вы можете пополнить свой действующий вклад или открыть новый. 
 
С уважением, ПриватБанк.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так а если не требуется этот вклад забирать наличными?Все равно ходить две недели,забирать в пределах лимита и тут же забранные ложить на имеющийся другой депозит?Это какие-то вредные нововведения,лишенные смысла.Разве что если есть цель заставить народ открывать депозиты только через приват24,один раз закрыв в отделении и побегав нное количество дней забирая и тут перекладывая на другой депозит,больше такого праздника вряд ли захочется.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

заDOOMчивый, добрый день!
В случае возврата не полной суммы, потраченной в марте (в данном случае не 3760 грн, а 2100 грн.), проценты за пользование кредитным лимитом карты будут начислены сдедующим образом: в первую очередь на сумму 3760 грн. за весь период использования суммы (с даты, когда сумма была потрачена, до даты внесения 2100 грн.), после чего на сумму 1660 грн. (с 22.04.2015 по 30.04.2015)
Проценты будут начислены по ставке 2,9 %, т. к. сумма 3760 грн.  была потрачена до 01.04.2015.
С уважением, ПриватБанк.

 

 Добавлю,если вы не обнуляли кредит ( кредит скажем 20к,доступно20к) и вылезли за льготный период ,то вам насчитают долги и за февраль  и за январь и т . д.  То есть от даты "0" на кредитке.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так а если не требуется этот вклад забирать наличными?Все равно ходить две недели,забирать в пределах лимита и тут же забранные ложить на имеющийся другой депозит?Это какие-то вредные нововведения,лишенные смысла.Разве что если есть цель заставить народ открывать депозиты только через приват24,один раз закрыв в отделении и побегав нное количество дней забирая и тут перекладывая на другой депозит,больше такого праздника вряд ли захочется.

Клара Цеткин, у меня та же ситуация. Звоните на 3700 или подходите к своему менеджеру (только нормальному), он Вам ответит адекватно. Вклад, оформленный в отделении, Вы в этом же отделении по окончании срока делите - сколько Вам надо - перенесете менеджером же в компьютере на другой депозит, что надо снять - берете записку у менеджера и получаете в кассе в эквиваленте 15000 в сутки. Кто скажет Вам что-то другое - зовите начальника отделения и ссылайтесь на 3700. Можете позвонить сами и проверить меня. С уважением.  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно в приватбанке обменять мелочь на бумагу? Если нет, где принимают?

в Ощадбанке на Сагайдачного, если речь про Киев.

только просят предварительно рассортировать монеты по номиналу и сумму посчитать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Добавлю,если вы не обнуляли кредит ( кредит скажем 20к,доступно20к) и вылезли за льготный период ,то вам насчитают долги и за февраль  и за январь и т . д.  То есть от даты "0" на кредитке.

я об этом догадался между строк.Одним словом погашать нужно во время,а то будет очень больно,если сумма не 500грв на кредитке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×