Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Даже 9 раз придется придти по такой теории,первый раз придти разорвать депозит и заказать минимум на завтра выплату наличных,которые и не надо по факту,а то и на послезавтра,если не успел до инкассации,а уже в последующие дни заниматься снятием-положением.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват-вклад у меня не принял, на стандарт скушал, к сожелению пока так (

Уважаемый Клиент!
Ваш Приват-вклад в валюте Вы можете пополнить только наличными через ТСО.
Опишите, пожалуйста, на почту help@pb.ua, каким образом Вы осуществляли пополнение и что именно у Вас не получилось.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таким образом, без снятия наличкой закончившегося вклада нельзя пополнить уже имеющийся другой депозит? :) Чудеса, да и только.

Делаю вывод, что вкладчик после завершения срока своего депозита, предположим, на 5 000 долларов не может проводить с этой суммой какие-либо другие безналичные операции, пока не снимет наличкой в отделении через сотрудников банка. Чтобы сделать это, вкладчику понадобится 5000 : 655 = 8 раз обратиться в отделение в рабочее время кассы. Очень удобно: 8 раз посетить отделение банка, или полторы рабочих недели, чтобы пополнить депозит на 5 000 долл, и определить на депо свои закончившиеся по сроку деньги. :)

По вкладам, которые Вы открываете дистанционно можно совершать все операции в Приват24, в том числе и закрыть вклад. При расторжении вкладов, открытых в отделении банка выплата средств проводится только наличными через кассу.
С уважением, ПриватБанк.
Змінено користувачем ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

я хочу снять коммандировочные со своего валютного ФОП счета, но Приват отказывается их выдавать аргументируя это Постановлением НБУ № 492 от 12.11.2003, пункт 8.3.

 

Какое это постановление имеет отношение к данному случаю, и правда ли что сейчас нельзя получить наличные доллары на командировку?

Змінено користувачем Chthulhu

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

я хочу снять коммандировочные со своего валютного ФОП счета, но Приват отказывается их выдавать аргументируя это Постановлением НБУ № 492 от 12.11.2003, пункт 8.3.

 

Какое это постановление имеет отношение к данному случаю, и правда ли что сейчас нельзя получить наличные доллары на командировку?

Уважаемый Клиент!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

По вкладам, которые Вы открываете дистанционно можно совершать все операции в Приват24, в том числе и закрыть вклад. При расторжении вкладов, открытых в отделении банка выплата средств проводится только наличными через кассу.
С уважением, ПриватБанк.

 

1. Вы уже забыли нить разговора. Речь шла о пополнении действующего вклада закончившимся вкладом и открытым в отделении. Речь не шла ни о снятии наличкой, речь не шла ни о расторжении вклада. Какие проблемы у сотрудника банка один раз оформить одной квитанцией безналичный перевод денег с окончившегося вклада на текущий вклад, где есть возможность пополнения?

2. На какой счет попадает закончившийся депозит, открытый в отделении? Варианты ответа:

   а) текущий счет, начинается с цифр 2620...

   б) карточный счет, начинается с цифр 2625...

   в) свой вариант.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Вы уже забыли нить разговора. Речь шла о пополнении действующего вклада закончившимся вкладом и открытым в отделении. Речь не шла ни о снятии наличкой, речь не шла ни о расторжении вклада. Какие проблемы у сотрудника банка один раз оформить одной квитанцией безналичный перевод денег с окончившегося вклада на текущий вклад, где есть возможность пополнения?

2. На какой счет попадает закончившийся депозит, открытый в отделении? Варианты ответа:

   а) текущий счет, начинается с цифр 2620...

   б) карточный счет, начинается с цифр 2625...

   в) свой вариант.

на технический текущий  2620, тут вариантов нет. С этого счета по идее можно безналом сразу зачислить либо на 2625 (карточный) либо на 2630/35 (депозитные). Если это невозможно то это тупизм и надо писать Гороховскому :)

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на технический текущий  2620, тут вариантов нет. С этого счета по идее можно безналом сразу зачислить либо на 2625 (карточный) либо на 2630/35 (депозитные). Если это невозможно то это тупизм и надо писать Гороховскому :)

деньги остаются на депозитном счёте вроде бы 2635,а оттуда поступают к клиенту... во всяком случае у меня было так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

знакомая сегодня хотела снять денег,несколько банкоматов были пустыми.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

знакомая сегодня хотела снять денег,несколько банкоматов были пустыми.

Я не понимаю одного, вот часто пишут мол банкоматы пустые у привата. Ну так в большинстве случаев сразу возле них еще несколько банкоматов других банков есть, в которых можно тоже снять средства без комиссии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×