Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

"Оттуда поступают клиенту"... КАК? Давайте, все таки, закончим этот открытый вопрос. Вопрос, как "продвинутым" клиентам, так и представителю банка. :)

1-й вариант: снимать наличкой. Путь долгий, через ежедневный заказ налички, через общение с менеджером, а потом отстаивание общей очереди в кассу, в пределах лимита в день.

2-й вариант: пополнить другой, уже открытый депозит. Как уже писали выше, такой вариант НЕВОЗМОЖЕН.

3-й вариант: путем перевода денег в отделении с депозитного счета на текущий счет или карточный счет, а потом, либо через траты в интернете денег, либо через перевод денег в другой банк. Такой вариант возможен?

 

 

ПОВЕСЕЛЮ ВСЕХ! Бесплатно. Вчера с мамой с разных телефонов звонили на 3700. Восемь менеджеров - 8 разных ответов на вопрос о 2-м варианте. С привлечением ими помощи зала. Сотрудники Привета некомпетентны в собственной работе. Сегодня идем в отделение для окончательной разборки, отпишусь.

ДОЛЖНЫ они перевести остаток с окончившегося вклада на другой Ваш вклад безналом. Но это по логике... А так - плохое настроение - звоните в горячую линию Привета 3700 - там Вам не помогут, зато у Вас появится уверенность в том, что Вы красавец и почти гений. На  фоне их сотрудников. Удачи всем!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь купить доллары в П-24. Ввожу сумму 3000 грн, "В корзину", "Подтвердить". На долларовой карте ничего не появилось, в истории платежей вижу: "Забракован : По Вашему платежу превышен лимит НБУ на покупку валюты - 3000.00 грн в сутки". Ладно, будем считать что 3000 грн 00 коп - это больше, чем 3000 грн 00 коп. Ввожу сумму 2999 грн, "В корзину", "подтвердить". На долларовой карте ничего не появилось, в истории платежей вижу: "Забракован : Превышен лимит на покупку валюты.". Как он может быть превышен, если вы мне ничего не продали? Теперь ждать еще сутки для очередной попытки?

100 долл. пробуй ровно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была в отделении. Отчитаюсь  - 10 дней ходить в кассу с двумя бумажками от менеджера - одна на снятие в пределах лимита с расторгнутого в срок депозита, вторая - на вложение этой же суммы на ранее открытый в отделение депозит. Иначе - никак. Идиотизм....  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Звонила сегодня 3700,и обнаружила для себя новшество,кроме сумм по картам автомат перечисляет еще и депозиты.Может это и давно уже есть,не замечала просто.Причем называемая там ставка по апрельским отличается от написанной стандартной в приват24,видно плюсуют как раз то что потом налоги съедят.На месячный долларовый депо,открытый в апреле,например,называют процент 12,7.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была в отделении. Отчитаюсь - 10 дней ходить в кассу с двумя бумажками от менеджера - одна на снятие в пределах лимита с расторгнутого в срок депозита, вторая - на вложение этой же суммы на ранее открытый в отделение депозит. Иначе - никак. Идиотизм....

Одно только непечатное слово на ум приходит.Причем еще ж обидно что те десять или больше дней,которые снимаемая сумма лежит,дожидаясь выплаты,проценты на них не идут,а фактически теряются.Думаю,открывать депозиты в отделении теперь перехочется очень многим.А если человек работает,как ему бегать за этими бумажками..Еще просьба,посмотрите через приват24 этот депозит,не может ли быть так,что остатки его лежат на счету,с которого можно кинуть на кдв.Осенью конвертировала депозит из грн в доллар,то несколько дней ходила в отделение,часть конвертировала,спрашивала можно ли оставшуюся сумму перевести за один раз на карту и забрать без конвертации,говорили нет.А потом как то зашла в приват24,оставалось тогда меньше половины того депозита,дней на пять еще,и обнаружила,что там где он значится,есть функция перечислить на карту.Перекинула и использовала как мне надо.Напишите о результатах,пожалуйста,что там показывает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открывал акционный депозит, менеджер меня уверяла, что в день закрытия предыдущего депозита я могу тут же переложить эту сумму на акционный
Уважаемый представитель банка
Пожалуйста, перечислите мне мои действия и "волшебные слова", которые я должен сказать/сделать, что бы день-в-день переположить деньги

А то по вышесказанному, в этой ситуации у вас какая-то недоработка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват гайки вже закрутив. Тепер на головній сторінці виставив болт.

attachicon.gifnupryvat.png

Не повірив і вирішив переконатись Виявляється - правда. Натяк більш ніж зрозумілий :D  Якби ще "розумних"в лапках написали - була б картинка повніша.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос представителю Приватбанка.

Можно ли с рублёвой и долларовой карт Приватбанка снимать рубли и доллары в России? Если да- какие комиссии?

Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо за вопрос!
Вы можете снимать средства с рублевой и долларой карты в России. Комиссия за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом 2%. С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оплатила покупку в  интернет магазине кредиткой пару дней назад через приват 24, но оплата не прошла. Что делать?

Уважаемый клиент, здравствуйте!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали платежа (дата, сумма, номер карты) и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×