Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Тут возникает вопрос: примет ли эти купюры их терминал?

С вкладом не очень хочеться заморачиваться, у меня есть валютная карта Приватбанка, хочу попробовать загнать на неё эти баксы через терминал и обналичить в кассе.

Ну если не хотите заморачиваться и не жалко потерять 0.5% комиссии, то вполне подойдет ваш вариант.

Терминал примет купюры, ну или в кассу отнесите, Приват обычно забирает купюры, если выдавали их они.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, этим страдают многие банки. Если купюра светится в ультрафиолете, просто отдают обратно, даже гривны!!! Я частный предприниматель, мне в работе попадается много таких купюр, в приватбанке их принимают без проблем. Ультрафиолет - это не единственный способ определить подлинность купюр.

Просто отнесите такие купюры в нормальный банк, или потратьте заграницей. 

Сегодня понёс в Аваль сдавать баксы из Привата, полученные с депо год назад. Оказалось, что 4 купюры по 100 у.е. (судя по номерам купюры из одной пачки) светятся в ультрафиолете (по торцам купюр). В Авале их не приняли, не знаю что теперь с ними делать. Приват подкинул геммороя.

 

Скорее всего прийдется сдавать как ветхие с уценкой 10%. Вот так заработал я на их депо. Будьте бдительны, проверяйте их баксы в уф!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы всем отписавшимся! Отпишусь когда от них избавлюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк запускає сервіс захищених платежів за послуги та товари, що купуються в Інтернеті

https://privatbank.ua/ua/news/privatbank-zapuskajet-servis-zaschischennyh-platezhej-za-uslugi-i-tovary-pokupajemyje-v-internete/

 

Только что попробовал, перевел 1грн жене, у меня отображается так:

a956f6da43dbebaff637300fc277b163.jpg

 

У жены вообще нигде не отображается и смс не приходит. Откуда продавец должен узнать что есть платеж и не будет отменен?

 

При этом у "покупателя" есть возможность самостоятельно отменить платеж, что я и сделал.

d3636be317888fb0675e33036f5ef960.jpg3d8bb1cf1b7944c8ebc4b30bafd6c31e.jpg

 

Чувствую будет новая волна разводов по их "улучшениях"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!!!

Скажіть, будь-ласка, для чого Ви, приватбанк, дезінформуєте людей з рег. платежами????

Ви, Приватбанк, відмовляєтесь видавати квитанцію одразу!!! Тобто, інформуєте - Ви, люди, проплатіть, і отримайте квит. у любому відділенні!!! А на практиці,

"

Дякую за очікування!
квитанція буде доступна через 4-5 днів після сплати в меню усі послуги - послуги - замовити квитанцію
раніше немає можливості"

 

Ви, Приватбанк, шо так іздєваєтесь, над людьми???

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чувствую будет новая волна разводов по их "улучшениях"

 

 

У разі виникнення конфліктних ситуацій адміністрацією сервісу проводиться процедура диспуту між покупцем і продавцем для об’єктивного розслідування ситуації та повернення грошей у разі підтвердження недобросовісності однієї зі сторін угоди. Процесинг сервісу захищених платежів здійснює ПриватБанк.

 

Нужно будет понаблюдать некоторое время за этим процессом, собрать положительные/отрицательные отзывы и потом... посмотреть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откуда продавец должен узнать что есть платеж и не будет отменен?

 

Что платеж есть:

 

Iнтернет-магазини можуть активувати функцію захищених платежів самостійно як у кабінеті LiqPay «Бізнес», так і користуючись публічним API.

 

 

А вот что не будет отменен, не узнает никто...

 

Кстати, пользуясь случаем, вопрос к представителю ПБ: можно будет заблокировать возможность таких платежей для своего аккаунта ПБ24? Т.к. в случае взлома можно не только потерять все деньги, но еще и оказаться должным 100500 миллионов куче магазинов...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель банка!

Пожалуйста, проинструктируйте своих работников. 

Сегодня я пополнял в отделении "Приват-вклад", открытый ДАВНО с КДВ. В этом случае, насколько я понимаю, я МОГУ снять часть средств или ВСЕ средства с "Приват-вклада" на КДВ без НИКАКОЙ комиссии (не так ли?!) 

Но Ваш операционист/экономист (как, кстати, называются правильно эти девочки в отделении?) сказала, что:

"- снять только в кассе

 - если перевести с Приват-вклада на КДВ, то ... ВНИМАНИЕ!!! снимется 0,5% и с Приват-вклада, и 0,5% с КДВ!"

Я уже умолкаю о прочих услышанных мной глупостях, на которые я просто посмеивался незаметно... девушка может недавно работает. 

 

Ну так решайте как-то вопрос кадров!!!

Утомили...

Здравствуйте!

Благодарим за обращение!

Да, верно, снять часть средств с депозитного вклада на карту для выплат Вы можете без комиссии. 

Приносим извинения за неточную консультацию сотрудником нашего банка. Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, дату и время Вашего обращения, имя сотрудника (если помните), а также Ваши контактные данные. Проверим информацию, касательно корректности предоставленной Вам консультации.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если ошибиться заправкой заправщик наверно с оператором тож в шоке будут :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×