Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Можно удалить через поддержку

 

Это вряд ли. Раньше было без проблем.

Но мои попытки с декабря 2014 года.

Приводят лишь к такому результату.

 

post-9272-0-15744600-1431721483_thumb.pn

Змінено користувачем Фантом
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно удалить через поддержку

Ага, если бы. Не удаляют. 

Сегодня очередной консультант в чате нарисовал стандартный ответ "Удаление карт на данный момент в доработке. Приносим извинения за временные неудобства."

 

Который год уже "эти неудобства".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вряд ли. Раньше было без проблем.

Но мои попытки с декабря 2014 года.

Приводят лишь к такому результату.

 

attachicon.gif2015-05-15 23-20-47 Поддержка - Mozilla Firefox.png

 

Мало того, у меня "всплыли" в неактивных даже те, которые лет 5 назад забыты... А когда Приват что-то настраивает - они все вываливаются в активные и так висят пару дней. Очень напрягает...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк, вопрос следующего характера.

 

В Приват24 в списке карт есть действующая карта и две скрытые, срок действия которых уже истек.

 

Почему если открыть выписку любой недействительной карты в выписке дублируется движение средств, которые идут по действующей?

 

Т.е. пополняю ДЕЙСТВУЮЩУЮ карту, открываю выписку для НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ карты, а там то же самое, якобы я ее пополнила.

 

Что это за ерунда такая?

 

Нинель, добрый день.

За отсутствием Ваших данных, можем предположить, что это карты, которые Вы ранее перевыпускали. При перевыпуске карты меняется только пластик и реквизиты карты, а счет остается прежним. Соответственно, так как карты привязаны к одному счету, операции будут видны по всем старым картам в аккаунте Приват24.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нинель, добрый день.

За отсутствием Ваших данных, можем предположить, что это карты, которые Вы ранее перевыпускали. При перевыпуске карты меняется только пластик и реквизиты карты, а счет остается прежним. Соответственно, так как карты привязаны к одному счету, операции будут видны по всем старым картам в аккаунте Приват24.

С уважением, ПриватБанк.

Вопрос, кстати, возник из-за того, что 4-5 лет назад при перевыпуске "Миттевой" карты с меня пытались взять денег за перевод остатка средств со старой "Миттевой" на новую!

Т.е. тогда мне говорили, что у разных "Миттевых" РАЗНЫЕ СЧЕТА.

 

Причем перевыпуск был не по моей вине и не по истечению срока, проблема была в том, что изначально выдали бракованную карту. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый Клиент!

Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. При этом заметим, что активное использование продуктов и услуг Банка может повлиять на предоставление большего кредитного лимита в будущем.
С уважением, ПриватБанк.

 

Что бы я ни делал... как бы активно ни пользовался кредитной картой... как бы вовремя ни погашал... И даже на "Приват-вклад" денег положил, чтобы доказать свою платежеспособность... а как было у меня несчастных 6000 - так и осталось. И все попытки повысить - обречены.

Я считаю, если бы банк был порядочным до конца - то просто уведомил бы, что 

 

МЫ НЕ ПОВЫШАЕМ КРЕДИТНЫЕ ЛИМИТЫ СОВСЕМ

 

И чтобы люди не тратили время и силы свои. Честно говоря, больше даже нет желания пытаться... зачем? Банку не нужны заемщики, которые ИСПРАВНО гасят :) Так и надо прописать. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Информация к размышлению.

 

Похоже, "Приватбанк" стал брать не 2 , а 3 грн при пополнении чужих карт через платежные терминалы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что бы я ни делал... как бы активно ни пользовался кредитной картой... как бы вовремя ни погашал... И даже на "Приват-вклад" денег положил, чтобы доказать свою платежеспособность... а как было у меня несчастных 6000 - так и осталось. И все попытки повысить - обречены.

Я считаю, если бы банк был порядочным до конца - то просто уведомил бы, что 

 

МЫ НЕ ПОВЫШАЕМ КРЕДИТНЫЕ ЛИМИТЫ СОВСЕМ

 

И чтобы люди не тратили время и силы свои. Честно говоря, больше даже нет желания пытаться... зачем? Банку не нужны заемщики, которые ИСПРАВНО гасят :) Так и надо прописать. 

я уже давно писал,что без разницы,20кг зелени или 5кг национальной у Клиента на счету,ВСЁ РЕШАЕТ БАНК! Ну можете себе лоб расшибить и то врядли поможет.Представител пишет шаблон,на самом деле не имея никаких представлений об реальности. и то,что дали 6кг Лимита это уже большой ПЛЮС,моей жене СОВСЕМЬ не дают,даже 500грн,да и не давали,хотя есть долл депозиты и причём на нормальную сумму. Я с 3 поднял до 5,при чём произошло практически сразу,а потом они мне дали 50,я был в шоке!!! во первых мне столько не нужно,а во вторых не знаю что с ними делать,а в третьих отдавать нужно быстро,что бы не выпасть из ЛП55. Так что успокойтесь и даже забудьте о бОльшем и берегите нервы,я это понял и больше жене не делаю запросов!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По сообщению из одного источника, банк превысил лимит на выдачу кредитов.

Скорее всего, по-этому и начали принимать депозиты майа.

Насчет пополнения чужих карт. Новые тарифы уже, берут какой-то процент от суммы. Халява закончилась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что бы я ни делал... как бы активно ни пользовался кредитной картой... как бы вовремя ни погашал... И даже на "Приват-вклад" денег положил, чтобы доказать свою платежеспособность... а как было у меня несчастных 6000 - так и осталось. И все попытки повысить - обречены.

Я считаю, если бы банк был порядочным до конца - то просто уведомил бы, что 

 

МЫ НЕ ПОВЫШАЕМ КРЕДИТНЫЕ ЛИМИТЫ СОВСЕМ

 

И чтобы люди не тратили время и силы свои. Честно говоря, больше даже нет желания пытаться... зачем? Банку не нужны заемщики, которые ИСПРАВНО гасят :) Так и надо прописать. 

там 40+ параметров, по которым оценивается лимит.

Приват-вклад практически не оценивается, как и средства на КДВ. Я знаю людей с лимитом в 1000 грн на кредитке и с оборотами в 10 лямов в 2013г по КДВ и Приват-вкладу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×