Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Бывал в свое время в нескольких так сказать пирамидах, как Телексфри, Вингс Нетворк....Так вот я к чему... За пару месяцев до кончины (у меня на это чуйка)данные меняли маркетинг, т.е.предоставляли более выгодные условия для входа новичков...А далее БАСТА. Тоже у Бени.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывал в свое время в нескольких так сказать пирамидах, как Телексфри, Вингс Нетворк....Так вот я к чему... За пару месяцев до кончины (у меня на это чуйка)данные меняли маркетинг, т.е.предоставляли более выгодные условия для входа новичков...А далее БАСТА. Тоже у Бени.

С Беней не тот случай. Конечно, для привлечения клиентов и возврата потерянного доверия к БС нужны более выгодные условия. Но, думаю, умирать Беня не собирается.  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывал в свое время в нескольких так сказать пирамидах, как Телексфри, Вингс Нетворк....Так вот я к чему... За пару месяцев до кончины (у меня на это чуйка)данные меняли маркетинг, т.е.предоставляли более выгодные условия для входа новичков...А далее БАСТА. Тоже у Бени.

Ну Вы сравнили банки с хайпами. В 2008 тоже помнится были % по депо в $ 12-15. И что? Пока будет учётная ставка 30% и бардак в стране проценты будут высокие, но и риск соответственно что банк не лопнет высокий! Во всяких пирамидах которых Вы учавствовали, к такой фишке заманить Буратин прибегают как мне кажется когда выводят больше чем заводят, чтобы срубить под конец побольше. Тут совсем другая история.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы сравнили банки с хайпами. В 2008 тоже помнится были % по депо в $ 12-15. И что? Пока будет учётная ставка 30% и бардак в стране проценты будут высокие, но и риск соответственно что банк не лопнет высокий! Во всяких пирамидах которых Вы учавствовали, к такой фишке заманить Буратин прибегают как мне кажется когда выводят больше чем заводят, чтобы срубить под конец побольше. Тут совсем другая история.

С каких доходов такой процент платится будет????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С каких доходов такой процент платится будет????

Если рассматривать, как долгосрочное вложение, то можно и в минус какое-то время проценты платить, чтоб потом получать сверхприбыль, вырвав огромную долю рынка у конкурентов.

 

Стандартная схема. Приходит в регион какой-нибудь известный бренд, например супермаркет ААА. Владелец устанавливает цены на всё дешевле себестоймости. Все покупатели плавно переходят в этот новый супермаркет, ведь там дешевле, и перестают покупать в остальных. Остальные магазины и супермаркеты закрываются, ведь не могут конкурировать с ценами супермаркета ААА. Это всё продалжается несколько лет, пока в регионе не вымирают, из-за отсутствия покупателей, все другие магазины. Остается только супермаркет ААА, у владельца которого столько денег, что годами может работать себе в убыток, в отличии от других. И вот, когда дело сделано, конкурентов уничтожили, можно начинать драть 3 шкуры с жителей региона. Ведь покупать им придется в супермаркете ААА, других магазинов тут уже просто нет.

 

Думаю, в привате хотят сделать что-то подобное. Хотят стать монополистами в Украине.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы сравнили банки с хайпами. В 2008 тоже помнится были % по депо в $ 12-15. И что? Пока будет учётная ставка 30% и бардак в стране проценты будут высокие, но и риск соответственно что банк не лопнет высокий! Во всяких пирамидах которых Вы учавствовали, к такой фишке заманить Буратин прибегают как мне кажется когда выводят больше чем заводят, чтобы срубить под конец побольше. Тут совсем другая история.

У меня с банками, учитывая их ежедневный падёж, обрисовывается аналогия Хайпов))) Беня заводит бумагу(акции), выводит зеленый и привлекает все больше красивой для своих замыслов) На долго ли?

Проанализируйте, так, для себя, что на данное предлагают банки? Высокие %%%?Правильно! Замануху! Живите и не работайте, только несите "твердую" красивую! А Вы задавались с какого ЕЁ будут отдавать (возможно), да ещё с нехилым %%% если кредитования НЕТ, а то, что осталось с каждым днем чахнет? Много поляжет...НО Беня, имеет жирный Джокер в руках, это влияние на укр экономику...договоренности с Петей. Так вот имея такой потенциал, решил стригануть Буратин всевозможными грн акциями. Что в итоге? Откуп зеленого на дне, загон на север и в лес?

Кто очередной Мавроди? Кто из БС себе такое позволяет??? В кого вливали более чем в Беню? Кто закладывает направление курсообразования? Правильно ОН!!! Вы скажите дык все ж в порядке!!! Хотелось бы искренне верить в это... Но не упускать из внимания хлипкие отношения Бени с Петей, которые в любую секунду могут УЖЕ не сростись. Чем это чревато Хайпом или Банковской пирамидой уже будет все равно...

ЗЫ.учитывайте положение в стране.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А Вы задавались с какого ЕЁ будут отдавать (возможно), да ещё с нехилым %%% если кредитования НЕТ, а то, что осталось с каждым днем чахнет? Много поляжет...

А какая проблема скупить валюту на привлеченную гривну на данный момент, когда доллар на дне, а через месяц-два опустить стоимость гривни скажем так в два раза ( к 40+). Вот вам и поднятие 100% годовых, отнимем ставку привлеченного капитала-имеем прибыль

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая проблема скупить валюту на привлеченную гривну на данный момент, когда доллар на дне, а через месяц-два опустить стоимость гривни скажем так в два раза ( к 40+). Вот вам и поднятие 100% годовых, отнимем ставку привлеченного капитала-имеем прибыль

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЭТО ВЫСШАЯ/СЛОЖНАЯ МАТЕМАТИКА. Если у Бени Приват не Прихватизируют/национализируют/рейдернут,то Беня это Актив не отдаст или точнее не слиняет...да и в два раза не надо,достаточно в полтора а это уже 50%,из которых 30 вкладчикам и сам не в убытке... пока Беня катается и ему позволяют это делать,не очкуйтесь,а вот как только Атракцион для него начнут закрывать,то тогда нужно вставать на лыжи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Если у Бени Приват не Прихватизируют/национализируют/рейдернут,

Не верю в то, что Приват национализируют либо в слияние с Ощадом. Эта махина посерьезнее Ощада будет. Ну и как говорилось уже в чате, Беня-главный игрок валютного рынка.

 

Гривна для новых серьезных качель у Бени появилась. Осталось только подождать...

Думаю, что пылесосить валюту через кассы Привата скоро начнут ( новые депо расторгнуть досрочно возможности нет, поэтому можна будет и курс приема поднять до курсов черного рынка).

 

Но пока, еще нужно привлечь на новые депозиты N миллиардов гривен

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривна для новых серьезных качель у Бени появилась. Осталось только подождать...

Думаю, что пылесосить валюту через кассы Привата скоро начнут ( новые депо расторгнуть досрочно возможности нет, поэтому можна будет и курс приема поднять до курсов черного рынка).

Курс приема в привате, самый низкий среди живых банков. С чего решили, что им вообще нужны ваши доллары? Думаю, у них задача наоборот, сконвертироваться в самую крепкую, стабильную, и самое главное - красивую денежную единицу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×