Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Кстати, пару дней назад был прикол. Где-то в час ночи оплачиваю в интернете покупку на 120 гривен. Звонят из службы безопасности банка, спрашивают, я ли это совершаю платёж. Вау. Это же всего лишь 120 гривен. Я ожидал такого звонка, когда суммы побольше туда-сюда гонял, но не когда оплачивал копеечную покупку. Имейте ввиду, все ваши операции под пристальным вниманием...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрел сейчас в сети. Воплей по поводу отсутствия валюты в отделениях Привата нету. 

Валюты для покупки в Привате как правило никогда нет!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюты для покупки в Привате как правило никогда нет!

Всегда есть в Приват24. В любое время суток и без походов в отделения. Плюс ко всему без 2% в ПФ. В каком банке ещё могут предложить такой сервис? А то, что нет в отделениях - так это всем давно известно. Сначала закинь на КДВ, а потом иди снимай.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюты для покупки в Привате как правило никогда нет!

Одна история из личного архива.

Захожу в приват. К кассе. Спрашиваю: доллар продаете? - нет. - А с КДВ снять можно? - Сколько? и достает толстенький кирпич франклинов.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всегда есть в Приват24. В любое время суток и без походов в отделения. Плюс ко всему без 2% в ПФ. В каком банке ещё могут предложить такой сервис? А то, что нет в отделениях - так это всем давно известно. Сначала закинь на КДВ, а потом иди снимай.

А где снимать, если нету валюты на отделениях?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где снимать, если нету валюты на отделениях?

В мене проблем зняти ніколи не було. Одного разу у Калуші (Івано-Франківська обл.) підійшов у відділення, щоб на наступний день замовити долари, сказали що не потрібно, тому що долари є в касі постійно. В Києві коли заказував без проблем видавали на наступний день, а інколи можно було зняти долари з карти і без заказу.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где снимать, если нету валюты на отделениях?

afroditaaik, добрый день!

К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины, в отделениях ПриватБанка продажа валюты временно ограничена.

Продажа валюты доступна в Приват24, с гривневых карт ("между своими счетами"), в рамках действующих ограничений НБУ - экв. 3000 грн. Приобрести доллары/евро Вы можете на одну из Ваших карт в валюте, после чего обратиться в отделение для снятия наличных в кассе.

В случае, если необходимой для выдачи суммы не будет в отделении в день Вашего обращения, сотрудником будет подана заявка на заказ валюты.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где снимать, если нету валюты на отделениях?

Нет - если вы хотите КУПИТЬ в отделении. А если вы СНИМАЕТЕ валюту с КДВ, то есть в эквиваленте 15000 грн. в сутки. Я живу в райцентре, но валюту всегда снимаю без предзаказа. Ещё ни разу не было такого, чтобы сказали "приходите завтра"...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а где вообще можно узнать о существующих лимитах на снятие наличных?

По доллару? По евро? По гривне?

Чтобы не получилось, что я завтра приду снять гривну в кассу со своей карты, а мне скажут: "Извините, Вы лимит не подняли". А я его даже не знаю.

Озвучьте, пожалуйста, действующие на сегодня лимиты по всем основным валютам, это же не секрет?

Ось таку відповідь дали в онлайн-чаті:

Стандартный лимит карты ПриватБанка на снятие наличных в Банкомате - эквивалент 1000 USD/день (по курсу ПриватБанка для карт, продажа).

Лимит банкомата ПриватБанка на выдачу средств 40 купюр за 1 снятие. Максимальный номинал 500 грн, т.е максимальная сумма снятия за 1 раз 20 000 грн.

Максимальная сумма снятия наличных средств с карты ПриватБанка в банкомате ПриватБанка 120 000 грн в сутки на карту.

На основании Постановления НБУ № 354 от 03.06.2015 лимит можно поднять максимум до суммы 300 000 грн/сутки.

Снимать наличные с карты в сумме 120 000 - 300 000 грн в сутки, без дополнительных комиссий, можно в любом банкомате других банков или в кассе отделения ПриватБанка

Сказали, що такі самі ліміти на розрахунки в POS-терміналах

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такой возник вопрос. у меня льготный период в который я должен пополнит карту на ту сумму,которую брал в предыдущем месяце. к примеру у меня задолженность 1000,которую должен оплатить до 25 этого месяца. К примеру я пополнил на 700грн,а остальную часть 300 грн,на Универсалку забрасывали другие люди эти 300 будут засчитываться(по идеи должны,но решил уточнить!) или нужно Только со своего счёта пополнять универсалку и таким образом 300грн ещё дополнительно докидывать???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×