Перейти к публикации

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135

Рекомендованные сообщения

А где снимать, если нету валюты на отделениях?

Нет - если вы хотите КУПИТЬ в отделении. А если вы СНИМАЕТЕ валюту с КДВ, то есть в эквиваленте 15000 грн. в сутки. Я живу в райцентре, но валюту всегда снимаю без предзаказа. Ещё ни разу не было такого, чтобы сказали "приходите завтра"...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Скажите, а где вообще можно узнать о существующих лимитах на снятие наличных?

По доллару? По евро? По гривне?

Чтобы не получилось, что я завтра приду снять гривну в кассу со своей карты, а мне скажут: "Извините, Вы лимит не подняли". А я его даже не знаю.

Озвучьте, пожалуйста, действующие на сегодня лимиты по всем основным валютам, это же не секрет?

Ось таку відповідь дали в онлайн-чаті:

Стандартный лимит карты ПриватБанка на снятие наличных в Банкомате - эквивалент 1000 USD/день (по курсу ПриватБанка для карт, продажа).

Лимит банкомата ПриватБанка на выдачу средств 40 купюр за 1 снятие. Максимальный номинал 500 грн, т.е максимальная сумма снятия за 1 раз 20 000 грн.

Максимальная сумма снятия наличных средств с карты ПриватБанка в банкомате ПриватБанка 120 000 грн в сутки на карту.

На основании Постановления НБУ № 354 от 03.06.2015 лимит можно поднять максимум до суммы 300 000 грн/сутки.

Снимать наличные с карты в сумме 120 000 - 300 000 грн в сутки, без дополнительных комиссий, можно в любом банкомате других банков или в кассе отделения ПриватБанка

Сказали, що такі самі ліміти на розрахунки в POS-терміналах

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Такой возник вопрос. у меня льготный период в который я должен пополнит карту на ту сумму,которую брал в предыдущем месяце. к примеру у меня задолженность 1000,которую должен оплатить до 25 этого месяца. К примеру я пополнил на 700грн,а остальную часть 300 грн,на Универсалку забрасывали другие люди эти 300 будут засчитываться(по идеи должны,но решил уточнить!) или нужно Только со своего счёта пополнять универсалку и таким образом 300грн ещё дополнительно докидывать???

Поделиться сообщением

Неважно кто будет закидывать, погашением кредитки считается любое пополнение вашей карты, будь то перевод с вашей карты, депозита или от другого человека.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Такой возник вопрос. у меня льготный период в который я должен пополнит карту на ту сумму,которую брал в предыдущем месяце. к примеру у меня задолженность 1000,которую должен оплатить до 25 этого месяца. К примеру я пополнил на 700грн,а остальную часть 300 грн,на Универсалку забрасывали другие люди эти 300 будут засчитываться(по идеи должны,но решил уточнить!) или нужно Только со своего счёта пополнять универсалку и таким образом 300грн ещё дополнительно докидывать???

Будут. Карту жены только так и гашу, переводом со своей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

заDOOMчивый, здравствуйте.

Каждое пополнение Вашей карты учитывается в счет погашения обязательного платежа.

С уважением, ПриватБанк.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемый представитель Приватбанка.

Второй день не могу дозвониться на горячую линию по телефону 3700.

Сначала робот отключается, потом перезванивает и говорит что нет свободных операторов и со мной свяжутся в течении 4 часов!!!

Через четыре часа приходит такое уведомление

post-9272-0-71869400-1439149207_thumb.pn

Получается, что если у тебя нет под рукой интернета, то поднять лимит или разблокировать карту за границей нет никакой возможности?

Прокомментируйте и посоветуйте что делать в таких случаях.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

то они свой тупорылый корезоид крутят и никак настроить не могут

Поделиться сообщением

Сначала робот отключается, потом перезванивает и говорит что нет свободных операторов и со мной свяжутся в течении 4 часов!!!

attachicon.gifScreenshot_2015-08-09-22-21-04.png

Получается, что если у тебя нет под рукой интернета, то поднять лимит или разблокировать карту за границей нет никакой возможности?

Пробуйте звонить с другого номера ( не финансового ) .

Поделиться сообщением

attachicon.gifScreenshot_2015-08-09-22-21-04.png

А для звонков из-за границы у них есть специальный номер. Можете попробовать его. Возможно у енго приоритет повыше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.