Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

По карте "Юниор" есть возможность подключить депозитную функцию. Т.е. начисление % на остаток на карте.
Но, как оказалось, проценты падают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на бонусный счет.
Может мне кто-то объяснить - а какой тогда в них толк? 

Зачем нужны бонусы - объяснять не надо, я периодически плачу бонусами, получаемыми за покупки "Универсальной" в сети Бонус-Плюс. 
Мне не понятно, какой смысл проценты по карте выплачивать ТОЛЬКО бонусами? 

Возможно, я неправильно понял. В противном случае - это дурь несусветная , которую стоит поправить. И чем быстрей - тем лучше. 
Если конечно "Приватбанк" заинтересован в выращивании потенциальных взрослых клиентов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закончился депозит, оформленный в отделении. Пришел в отделение для перекидки на 6 месячный столбик. Мне девочка в отделении заявляет, что мне теперь бегать каждый день две недели, дабы сделать пополнение по 600 дол того депозита. Я офигел, звоню в поддержку и мне там объясняют, что таки да, эта девочка права и это проходит по банковским проводкам как выдача наличных. Я говорю: какая выдача наличных? деньги падают с закончившегося депо на тех счет 2620 с этого счета идет безналичное перечисление на 2635 и где тут наличные, на которые распространяется ограничения НБУ??? Все бестолку.

Передайте Гороховскому, что он идиот, я тупо сниму деньги и положу в Альфа банк, где нет такого идиотизма.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закончился депозит, оформленный в отделении. Пришел в отделение для перекидки на 6 месячный столбик. Мне девочка в отделении заявляет, что мне теперь бегать каждый день две недели, дабы сделать пополнение по 600 дол того депозита. Я офигел, звоню в поддержку и мне там объясняют, что таки да, эта девочка права и это проходит по банковским проводкам как выдача наличных. Я говорю: какая выдача наличных? деньги падают с закончившегося депо на тех счет 2620 с этого счета идет безналичное перечисление на 2635 и где тут наличные, на которые распространяется ограничения НБУ??? Все бестолку.

Передайте Гороховскому, что он идиот, я тупо сниму деньги и положу в Альфа банк, где нет такого идиотизма.

Буквально на днях, знакомой открыли новый депозит из части закончившегося. Откройте приват вклад из закончившегося депа и через приват24 выплатите его себе на карту. А вообще, возникают сомнения в компетентности сотрудников. Скорее всего можно за одну опрацию перевести деньги, только как, они не знают

Ps. В альфабанке идиотизм ещё покруче будет. Приходится подстраиваться под банки

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закончился депозит, оформленный в отделении. Пришел в отделение для перекидки на 6 месячный столбик. Мне девочка в отделении заявляет, что мне теперь бегать каждый день две недели, дабы сделать пополнение по 600 дол того депозита. Я офигел, звоню в поддержку и мне там объясняют, что таки да, эта девочка права и это проходит по банковским проводкам как выдача наличных. Я говорю: какая выдача наличных? деньги падают с закончившегося депо на тех счет 2620 с этого счета идет безналичное перечисление на 2635 и где тут наличные, на которые распространяется ограничения НБУ??? Все бестолку.

Передайте Гороховскому, что он идиот, я тупо сниму деньги и положу в Альфа банк, где нет такого идиотизма.

 

ArmT, доброе утро.

К сожалению, пополнить депозитный вклад денежными средствами с закрытого вклада нет возможности. Вы можете, с этих денег, открыть новый вклад или получить средства в кассе, согласно ограничению НБУ, и уже с них пополнить действующий вклад.

Хотим заметить, что при открытии вклада через Приват24, после его окончания, Вы можете всю сумму перевести на Вашу карту и с нее пополнить действующий вклад в Интернет-банке, без посещения отделения.

С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ArmT, доброе утро.

К сожалению, пополнить депозитный вклад денежными средствами с закрытого вклада нет возможности. Вы можете, с этих денег, открыть новый вклад или получить средства в кассе, согласно ограничению НБУ, и уже с них пополнить действующий вклад.

Хотим заметить, что при открытии вклада через Приват24, после его окончания, Вы можете всю сумму перевести на Вашу карту и с нее пополнить действующий вклад в Интернет-банке, без посещения отделения.

С уважением, ПриватБанк.

Это не "нет возможности", это вы, по неведомой причине, убрали эту возможность, чем сделали огромное неудобство клиентам. Кивать на  НБУ не надо. По безналичным операциям никаких дополнительных ограничений нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ПриватБанк - верните возможность перечислять начисленные проценты на текущий счёт физлица - 2620, а также возможность возврата тела депозита на этот же счёт по его завершению...

 

Пока такие возможности в Вашем банке заблокированы для клиентов, у меня, как у клиента нет технической возможности разместить депозит в пределах сумм, гарантированных ФГВФЛ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне приходит СМС с номера 0920003700 сегодня в 15:50 такого содержания:
"Andriyu Oleksandrovychu, pidgotovleno dokumenty na peredachu Vashogo borgu zovnishnomu kolektorskomu agentstvu. Tel.: 0800505120"
Что это?
Никаких долгов перед Приватом нет.

И это уже далеко не первое СМС...

Дозвониться на горячую линию (0920003700,  0800505120, 0567369129 и т.д.) невозможно - "извините, все операторы ушли"...

Что делать, Приват?

Если я занесу все ваши номера в стоп-лист, это поможет?

Змінено користувачем kesha876

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
сегодня в 15:50

А вы по какому часовому поясу живете?

Если по теме то возможно все, долг, который вы не имеете и не видите, а они видят; ошибки системы; ошибки сотрудников. Разбираться нужно в любом случае. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы по какому часовому поясу живете?

Если по теме то возможно все, долг, который вы не имеете и не видите, а они видят; ошибки системы; ошибки сотрудников. Разбираться нужно в любом случае. 

 

Извиняюсь - в 12:50. Но сути не меняет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знакомая рассказала, что наблюдала сегодня в отделении Привата продажу 50 баксов за гривну. Неужели стартовала продажа валюты в отделениях?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×