Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

зашол в отделение проверить все ли карточки закрыты, счета ли по нулях, приват24 чтоб был заблокирован. и что - все как и год тому назад - один манагер на отделение, очередь человек 15, одна касса а к ней очередь человек 20, и это не считая тех кто пойдет в кассу без очереди.

а через 3700 нельзя было уточнить...

 

в кассу стоят фанаты таскания налички в карманах - это их "дополнительный бонус"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поживем увидим. Я бы не стал об этом так громко говорить!!! Будьте бдительны.

Змінено користувачем Frukt
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему не до выборов? Из крыма он улетел за пару месяцев до

Нада побольше народа на депозиты подсадить, тем более с 1 октября об этом громко заявили - что снизят % ставки, предупреждают, дают возможность, а тем более народ  жадный в последний вагон много вскочит

 

Если бы ложили Приват, не снижали бы ставки по депозитам с 1 октября, ИМХО.

Тут ничего нет удивительного. А не было Вам странно, что ставки по депо были самыми высокими, последнее время.

 

а с чего вы взяли,что он смотается? причин для бегства не вижу.

Сценарий бегства я не изучал и я его не знаю, есть информация, даже не от работников ПБ. Работникам вряд ли это скажут, заблаговременно.

 

ви дійсно думаєте, що "положит банк" це щось на зразок сумки з грошима, які закинув в машину (КАМАЗ, літак, пароплав et cetera) і змився? А банкомати поздає в металобрух? Навіть якби і хотів дуже, йому це зробити не дадуть. :huh:

Может помогут, те кто не дадут, как Вы думаете!?

 

 

.

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ecть инфoрмация, дaже не oт pаботникoв ПБ. Pабoтникaм вpяд ли этo скажyт, заблагoвpеменнo.

Извините за флуд но тогда вопрос к Вам, собстевнно если это так, то как информация доступная только на столь высоком уровне попала к Вам? Разрешили б ли "те кто в теме" всем трубить об этом? Я не говорю что вариант вообще невозможен, но... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В банкротство "Приватбанка" в краткосрочной перспективе - НЕ ВЕРЮ. 

Губить такой бизнес НИКТО не будет. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В банкротство "Приватбанка" в краткосрочной перспективе - НЕ ВЕРЮ. 

Губить такой бизнес НИКТО не будет. 

Откровенно говоря, я тоже не верю, у меня там небольшой депо, но мне порекомендовали, завязать с приватом ДО выборов. 

Тому человеку я не могу не верить, он не финансист, и не экстрасенс. Но общается он в кругу очень высоких и влиятельных людей. Вот и предоставил мне эту информацию. К разговору мы пришли чисто случайным образом, задели тему Укртранснафты. Кстате Укртранснафта в сентябре поменяла банк, ушли на ОЩАДБАНК, к чему бы? Кто может объяснить?

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, я тоже не верю, у меня там небольшой депо, но мне порекомендовали, завязать с приватом ДО выборов. 

Тому человеку я не могу не верить, он не финансист, и не экстрасенс. Но общается он в кругу очень высоких и влиятельных людей. Вот и предоставил мне эту информацию. К разговору мы пришли чисто случайным образом, задели тему Укртранснафты. Кстате Укртранснафта в сентябре поменяла банк, ушли на ОЩАДБАНК, к чему бы? Кто может объяснить?

То же слышал подобное.Может вброс? Не знаю, депозита в Привате нет.Все знаю о взаимной "любви" Пети и Бени.И  не удивлюсь, если Беня обвалив Приват насолив Пете, да и сам не проиграет.А народ банкротство Привата не простит, что и качнёт стул под Петей.И не нужен дефолт, что бы качнуть доллар.Наша банковская система, после такого не поднимется.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с Укртрансом сражался Беня в Кременчуге,не подалеку от моего места жительства,приходилось слышать отрепетированные речевки Банду Геть,Пасечника у видставку и прочий постмайданный бред. люди ночевали в палатках,а днем митинговали,преимущественно это были охраники,но для ассовки привозили автобусы с персоналом с Укртатнафты или как ее там? кнпз! сейчас успокоилась обстановка,бастующих возле Магистралей на победе,нет! видимо укртранснафту может и отхапали она и ушла в ощад.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Кстaтe Укртpaнснафта в сeнтябрe пoмeняла банк, yшли нa ОЩAДБAНК, к чему бы? Kто мoжeт oбъяснить?


Может потому, что государство вернуло контроль над государственным предприятием и перевело его в государственный банк?
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если Приват ляжет - то не только банковской системе, но и всей экономике будет кирдык.

вероятность есть, но она ничтожно мала.

мои аргументы:

1) вариантов кирдыка есть два: банк отожмут или же Беня сам его отдаст. если его будут отжимать - то Коломойский мог бы просто закрыть отделения на один день и показать захватчикам кто есть кто. при таком раскладе нет смысла ждать выборов, а сделать финт заранее.

если отдает добровольно - то никто ничего не почуствует, передача пройдет в тихую.

2) ставки снижаются поскольку сбор депозитов нужен был для выплаты облигаций (ИМХО), что бы доказать кредиторам свою надежность. проблема решилась - начали рубить вкладчиков (снижение ставок, запрет пополнения депозитов).

3) по поводу зароботков привата с такими ставками по депозитам.

     а) оплата частями работает во всю, хотя об этом мало кто говорит. если для покупателя эта услуга бесплатна (покупатель не переплачивает), то продавец компенсирует банку все с лихвой (если не ошибаюсь то банк берет себе 10% от суммы при разбивке суммы на 3 месяца, чем дольше срок разбивки - тем выше процент)

     б) зароботок на качелях доллара

     в) дополнительные услуги. в первую очередь переводы денег (как минимум 0,5% от услуги). дальше идут пополнения телефонов, оплата коммуналки (налоги, штрафы и тд), разнообразные партнерки с инет магазинами, покупка билетов и тд. постоянно внедряются новые услуги - из последних заказ такси и доставка покупок в почтоматы отделений.

в свете всего вышесказанного вывод - положат его вряд ли, жалко резать такую курицу, только полный идиот этого не поймет. а если поменяется собственник - то мы этого не почуствуем.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×