Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

больше похоже на загон лохов в банки с российскими корнями, а россиянам Бене насолить, это слаще мёда...

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ограничения на попольнения депозитов  начали действовать! :angry:

 


 

post-1767-0-23885700-1443667606_thumb.jp

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, я тоже не верю, у меня там небольшой депо, но мне порекомендовали, завязать с приватом ДО выборов. 

Тому человеку я не могу не верить, он не финансист, и не экстрасенс. Но общается он в кругу очень высоких и влиятельных людей. Вот и предоставил мне эту информацию. К разговору мы пришли чисто случайным образом, задели тему Укртранснафты. Кстате Укртранснафта в сентябре поменяла банк, ушли на ОЩАДБАНК, к чему бы? Кто может объяснить?

О,очередной инсайд и очередной дефолт на форуме.)))

Итак,подведем итоги-дефолт должен был состояться и в июне,и в сентябре,доллар не должен был опуститься ниже 23,а по инсайдам,так сейчас должен был быть 25.

Теперь пошла снова тема Приватбанка,который уже банкротят банкротят с 2012 года,никак не обанкротят.

Случайно,примера инсайда с Фейсбука,как это было года три назад,нет?

Давайте или конкретные факты с именами,либо вашими типа инсайдовскими вбросами не колошматьте умы наивных граждан.

Вон дельту если хотели обанкротить-её без всяких инсайдов обанкротили.Тихо и внезапно-постепенно начались проблемы.А здесь шумиха годами-и все никак.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О,очередной инсайд и очередной дефолт на форуме.)))

Итак,подведем итоги-дефолт должен был состояться и в июне,и в сентябре,доллар не должен был опуститься ниже 23,а по инсайдам,так сейчас должен был быть 25.

Теперь пошла снова тема Приватбанка,который уже банкротят банкротят с 2012 года,никак не обанкротят.

Случайно,примера инсайда с Фейсбука,как это было года три назад,нет?

Давайте или конкретные факты с именами,либо вашими типа инсайдовскими вбросами не колошматьте умы наивных граждан.

Вон дельту если хотели обанкротить-её без всяких инсайдов обанкротили.Тихо и внезапно-постепенно начались проблемы.А здесь шумиха годами-и все никак.

 

А Вы подкрепите свои слова делом! Киньте солидный куш на депо в приват, раз вы в него так верите....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ограничения на попольнения депозитов  начали действовать! :angry:

 

 

Я думаю большинство спрыгнит с Привата, псле этих ФОКУСов, хоть меньше народа пострадает. 

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О,очередной инсайд и очередной дефолт на форуме.)))

Итак,подведем итоги-дефолт должен был состояться и в июне,и в сентябре,доллар не должен был опуститься ниже 23,а по инсайдам,так сейчас должен был быть 25.

Теперь пошла снова тема Приватбанка,который уже банкротят банкротят с 2012 года,никак не обанкротят.

Случайно,примера инсайда с Фейсбука,как это было года три назад,нет?

Давайте или конкретные факты с именами,либо вашими типа инсайдовскими вбросами не колошматьте умы наивных граждан.

Вон дельту если хотели обанкротить-её без всяких инсайдов обанкротили.Тихо и внезапно-постепенно начались проблемы.А здесь шумиха годами-и все никак.

Я думаю Вас не станет мучать этот шум  уже скоро.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проценты тоже снизили,как и обещали,депозит плюс долларовый на месяц 8,а без плюс 7,5,на столбики уже не переложить.Придется,наверно,забирать основную массу,минус налог то получаются вобще копейки.Но на столбики по 2 доллара доложу все-таки.Думаю,определенный отток депозитов будет,подогретый кроме уменьшения выгоды,слухами.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ха, а ограничение 30 депо не сняли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы подкрепите свои слова делом! Киньте солидный куш на депо в приват, раз вы в него так верите....

Пожалуйста,довольно троллинга!

Дело не в том,что верю или не верю,а в том,что подобные вбросы повторяются каждый год в отношении привата,причем фантазией не отличаются.Банк же продолжает работать.

Причем в отношении других банков,которые обанкротились все было тихо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×