Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

вам должны были Приват туда денег подкинуть или это ваши хитроумные манипуляции???

я перевел их с приват вклада

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подпишитесь да и читайте что там вещают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подпишитесь да и читайте что там вещают.

 

packages-0582674001409837464.png
Базовая подписка

30,00гр   

Продление:  30,00гр Ежемесячно   250,00гр Ежегодно 
   

Подписка открывает доступ к форумам для подписчиков, а также к чату.

Список форумов (список будет пополняться):

 

 

все верно, 30грн платить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это нововведения Админа так что у еас такие новшества. И сразу стали интересные мысли появляться у Моцарта хотя они у него всегда по существу. Оказывается это совпало с платной подпиской.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Играйте честно, и будет вам счастье. Конвертируйте через открытие депозита, не обязательно в приватбанке. Многие банки разрешают открывать долларовые депозиты, расплачиваясь гривной. Через месяц получаете на руки валюту.

 

В итоге та же схема. Каждые несколько дней заканчивается какой-нибудь из ваших депозитов. Относим на рынок по 13.8-14. На полученую гривну, покупаем валюту у банка по 12.9-13 на открытие нового депозита в этом банке. В итоге 700-1000 грн плюсом на каждую $1000. Кроме этого, на ваши деньги начисляются проценты! А банки рады таким клиентам

Щодо депозитів, то навіть місяць на сьогодні надто великий термін, щоб спати спокійно, особливо для валютних депозитів.

Я, наприклад, кілька років зберігала гроші в банках, але зараз маю сумніви, що через місяць більшість банків зможе без проблем видавати валюту навіть з валютного депозиту.

От ви пишете, що через місяць отримуєте на руки валюту, потім відносите на ринок по 13,80-14 і одразу ж купуєте в банку по 12,90 - 13,00.

1. Не у всіх містах зараз курс прийому більший 13,60.

2. В банку ви купите валюти для депозиту аж на 1100 дол.

3. Дуже сумнівно, що купите ви в банку по такому курсу. Ніхто не може точно сказати поки триватиме так "халява".

4. Як ви нарахували аж 700-1000 грн. прибутку на 1 тис. дол.?

 

А стосовно чесних правил гри - влада нас часто попереджала про свої "чесні" рішення - про обмеження продажу валюти, про заборону видачі валютних переказів валютою???

До речі, сьогодні в центральному відділенні Луцька сказали, що доларів на видачу нема :(

Що їх не підкріпляли давно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по той ситуации, которую я вижу в банках. Ничего страшного не предвидится ни через месяц, ни через год. Те банки которые хотели лечь, уже лежат. 80% своих денег в банках на депозитах. Только, если раньше это было 50/50 гривна/доллар, то сейчас 5/95 гривна/доллар. Дурных нет.

Во всех банках, которыми пользуюсь, всё выдают вовремя, без предзаказа, причем, в любом отделении. Уже привык слушать страшилки о конкретных крупных банках, просто их игнорирую.

1. Если это крупный город, то там возможно доллара и завались. Если же это не Киев, то курс значительно выгоднее банковского на обмен доллар->гривна можно найти легко

2. $1100 в день на человека, на 1 банк. Т.е. за неделю можно насобирать на троих в трех банках $1100*5*3*3=$49500!!!!

3. На депозит - легко

Щодо депозитів, то навіть місяць на сьогодні надто великий термін, щоб спати спокійно, особливо для валютних депозитів.

Я, наприклад, кілька років зберігала гроші в банках, але зараз маю сумніви, що через місяць більшість банків зможе без проблем видавати валюту навіть з валютного депозиту.

От ви пишете, що через місяць отримуєте на руки валюту, потім відносите на ринок по 13,80-14 і одразу ж купуєте в банку по 12,90 - 13,00.

1. Не у всіх містах зараз курс прийому більший 13,60.

2. В банку ви купите валюти для депозиту аж на 1100 дол.

3. Дуже сумнівно, що купите ви в банку по такому курсу. Ніхто не може точно сказати поки триватиме так "халява".

4. Як ви нарахували аж 700-1000 грн. прибутку на 1 тис. дол.?

 

А стосовно чесних правил гри - влада нас часто попереджала про свої "чесні" рішення - про обмеження продажу валюти, про заборону видачі валютних переказів валютою???


До речі, сьогодні в центральному відділенні Луцька сказали, що доларів на видачу нема :(

Що їх не підкріпляли давно.

Змінено користувачем _stas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите, пожалуйста. У моего хорошего товарища депозит 200 тыщ стандарт, заканчивается в октябре. Он у меня спрашивает совета как лучше поступить, так как волнуется в плане быстрой девалвации. Я, конечно, ему посоветовал быстренько конвертировать в бакс, пока курс еще не совсем космический. Можно было бы ему перевести в дол. депо, но что-то мутные постановы последних дней не внушают доверия, чтоб потом это дол депо в гривне не отдали.

 

Кто что посоветует?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Играйте честно, и будет вам счастье. Конвертируйте через открытие депозита, не обязательно в приватбанке. Многие банки разрешают открывать долларовые депозиты, расплачиваясь гривной. Через месяц получаете на руки валюту.

 

В итоге та же схема. Каждые несколько дней заканчивается какой-нибудь из ваших депозитов. Относим на рынок по 13.8-14. На полученую гривну, покупаем валюту у банка по 12.9-13 на открытие нового депозита в этом банке. В итоге 700-1000 грн плюсом на каждую $1000. Кроме этого, на ваши деньги начисляются проценты! А банки рады таким клиентам!

Сегодня пришел в приват с гривнями и сказал что у меня есть гривни. Хочу открыть кредитку в доларах. Добро не дали. Про депозит по моему тоже не дают открыть в долларах имея при себе гривни. Спросил почему. Сказали что у них теперь новое постановление. Завтра пойду открою кредитку в грн, и снова переспрошу. может всетаки что то не так понял и всетаки может открою депозит в $ на 1 месяц при условии 12.9 за 1$.

Сказал им что три дня назад это можно видимо было делать а теперь нельзя. Говорят - Да. В онлайн режиме спросил можно это сделать, говорят что вроде тоже нет.  То есть вы ребята спасибо вам доигрались.

Надеюсь я что то не так понял. Завтра пойду переспрошу.

Заведу гривневую кредитку только для того чтобы через три месяца пользования получить возможность взять смартфон в рассрочку.

Змінено користувачем dion_86

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

они и не давали открыть депозит гривнами, надо было 100$ вносить долларами, а потом пополнять с гривневой карты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пришел в приват с гривнями и сказал что у меня есть гривни. Хочу открыть кредитку в доларах. Добро не дали. Про депозит по моему тоже не дают открыть в долларах имея при себе гривни. Спросил почему. Сказали что у них теперь новое постановление. Завтра пойду открою кредитку в грн, и снова переспрошу. может всетаки что то не так понял и всетаки может открою депозит в $ на 1 месяц при условии 12.9 за 1$.

Сказал им что три дня назад это можно видимо было делать а теперь нельзя. Говорят - Да. В онлайн режиме спросил можно это сделать, говорят что вроде тоже нет.  То есть вы ребята спасибо вам доигрались.

Надеюсь я что то не так понял. Завтра пойду переспрошу.

Заведу гривневую кредитку только для того чтобы через три месяца пользования получить возможность взять смартфон в рассрочку.

Спасибо не нам. а НБУ и компании.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×