Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

В нас в місті взагалі на одному з відділень привату  валютне табло вимкнули.....Щоб таке було в приваті ???!!!! ОХ, щось знають ці вимикачі......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обошла практически все приваты. Доллара нет. В одном банке  продают не официально по 14. Что за фигня??? Нахрен ставить курс и говорить, что доллара нет, а сами пользуясь спросом продают по 14. По моему такие вещи должны наказываться.

Да зачем Вы ходите по банкам, покупайте спокойно доллар в приват 24 и обналичивайте в отделении привата.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привіт, підкажіть, будь ласка, хто в районі Солом"янської площі (Київ) регулярно в Приваті обналічує долари, в яких відділеннях ви це робите? Закінчився валютний депозит, не можу вибити валюту, на Солом. площі у відділенні кажуть, що працюють лише з того, що їм приносять, але хто ж їм зараз, що принесе :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так идите в другие отделения. Депозит же можно в любом забирать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А без попереднього замовлення реально долари в сумі ліміту отримати, чи це фантастика?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привіт, підкажіть, будь ласка, хто в районі Солом"янської площі (Київ) регулярно в Приваті обналічує долари, в яких відділеннях ви це робите? Закінчився валютний депозит, не можу вибити валюту, на Солом. площі у відділенні кажуть, що працюють лише з того, що їм приносять, але хто ж їм зараз, що принесе :(

Дурниці вони Вам кажуть, те що приносять, вони начебто  продають а що стосуеться депозитів, то Ви повинні забовити валюту та прийти на наступний день і забрати своі кровно зароблені.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А без попереднього замовлення реально долари в сумі ліміту отримати, чи це фантастика?

Реально, тут багато хто забираэ по 1000-1150 в день. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А без попереднього замовлення реально долари в сумі ліміту отримати, чи це фантастика?

Да реально все, зависит только от кассира или отделения. Я, например, в привате никогда не заказываю и всегда есть 1100.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня расторг валют депозит,по сроку,хорошо что заранее предупредил менеджера,что буду забирать и заказал 1100.В кассе спросили,я заказывал? ответил - да! после этого начали со мной говорить купюрами.Свободных баксов в кассе нет,а те которые есть под ЗАКАЗ.Не знаю,как у вас,но у нас уже смотрят,что за вклад,а потом уже делают заказ.Раньше такого не было,пришёл снял 1000 - ушёл,а до постановы о лимите можно было хоть сколько снимать по предзаказу.

Ну у нас периферия,мы не Киев,Днепр или Харьков,но до нас уже добрались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

грн -50

дол-20

можливо раніше було так, але з серпня місяця такого нема 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×