Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Блин... все акции Привата мимо меня идут. Хотя с моим везением - в советское время максимум 3 рубля выигрывал в лотерею. Но все же...

 

А где сообщения об этих акциях, где регистрироваться? Уже полгода плачу всю коммуналку через Приват24. Может, мне уже что-то полагается? :)

И еще, на всякий случай - это только для тех, кто коммуналку платит "за свои" или "за кредитные" тоже пройдет?

 

Mozart, здравствуйте.

Ознакомиться со всеми акциями банка Вы можете по ссылке: https://promos.privatbank.ua/.

Что касается акции "Ноутбук за коммуналку в Приват24", в акции учитываются платежи на сумму от 50 грн. и более, совершенные как с личных, так и с кредитных средств.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У відділеннях, в основному, одна каса, звідси і черги. Але намагаються працювати оперативно. При будь-які операції просять вашу картку. А "операціоністки" в залі часто відсутні і їх мало на весь потік клієнтів. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У відділеннях, в oснoвномy, oдна кacа, звідси і чeрги. Але намaгаютьcя прaцювaти опepативно. Пpи будь-які оперaції прoсять вaшy каpткy. А "опeраціоністки" в зaлі чаcто відcyтні і їх мaлo на веcь потік клієнтів. 

 

 

Доброго дня!
Кількість кас у відділеннях розраховане на нормальний режим роботи банку. Приносимо свої вибачення за завдані Вам незручності, мабуть Ви потрапили на період пікових навантажень. Для здійснення більшості операцій Ви також можете скористатися терміналами самообслуговування, Приват24, послугою «Платежі по телефону 3700», командами SMS банкінгу.
З повагою, ПриватБанк
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Svb1999, здравствуйте.

В акции учавствуют платежи, совершённые через меню "Мои платежи" на сумму от 50 грн., регулярные платежи в акции не принимают участия.

С уважением, ПриватБанк.

Переводить автоматически отправляемые регулярные коммунальные платежи в ручной режим из-за какой-то акции - не вижу никакого смысла.

Хотя несколько огорчает исключение регулярных платежей из акции.

Наверное, привлечение новых клиентов более важно, чем удержание тех, которые и так никуда не уйдут...

Змінено користувачем Svb1999
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опять не работает смс сервис. В приват 24 не зайти, информация о списаниях с карты не приходит.

Это приват в последнее время стал часто сбить, или мне так везет, что нужно именно тогда, когда все лежит?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель банка! 24.06.16 в 08.38 я совершил обмен евро на карту по курсу 28.00. Деньги на карту зашли по курсу 27.00. В архиве на сайте ПБ указано, что данный курс установлен в 08.40. Но ваш сотрудник утверждает, что курс был изменен в 08.35 и разницу курса мне не возмещают. Даю вам еще одну возможность исправить возникшую ситуацию. Иначе буду вынужден обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по факту воровства. Сумма копеечная, но репутацию банка подпортит.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересно задать вопрос форумчанам: как Вы относитесь к замене смс на входящие звонки при входе в П24 и операциях в нем?

лично меня это просто раздражает и очень неудобно. непонятно как повысилась безопасность от такого нововведения.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится! Нажал две кнопки и ты на "базе", даже очки одевать не надо!!! ИМХО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опять не работает смс сервис. В приват 24 не зайти, информация о списаниях с карты не приходит.

Это приват в последнее время стал часто сбить, или мне так везет, что нужно именно тогда, когда все лежит?

Всех перевели на пуш сообщения в П24. Если хотите снова получать смс звоните в сервис или ставьте галочку в П24. Только теперь смс приходят при списании/зачислении болие 100гр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×