Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

16 часов назад, mr. Arh сказал:

Раньше нормально приходили смс пир входе в приват24

Теперь зачем-то звонят.

Как убрать эту мерзость и вернуть смс для авторизации????

mr. Arh, здравствуйте.

При каждом входе в аккаунт, банк анализирует множество параметров входа, чтобы обеспечить безопасность Ваших средств. В случае, если какие-то параметры отличаются от стандартных, банк может запросить дополнительное подтверждение, чтобы убедиться что вход осуществляет именно клиент. При этом, в случае когда Вы находитесь за границей, банк не будет звонить Вам чтобы не тратить Ваши средства на роуминг. Кроме того, в случае авторизации в Приват24 через qr код, дополнительные проверки при входе проводиться не будут.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня тоже бесят звонки. если бы еще был старый кнопочный телефон, тогда ладно. а так кучу манипуляций нужно делать что бы войти. смс однозначно в этом плане лучше. непонятно как от этого выиграла безопасность.

ладно если бы звонило только когда первый раз в день с конкретного компа входишь, так нет же, хоть 10 раз все равно звонят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все ж таки козеройд дресирується, на робочому та домашньому компах з місяць вже ходжу по паролю, кожен раз пише мессаж що він знає ці компи та й мене теж ;) Але(як кожен вахтер) не любить змін - варто кілька тижнів не заходити в п24 і починає перевіряти...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему мне не приходят СМС для подтверждения операций, а только сообщения в мобильное приложение? Было написано, что код придет в СМС, жду, никакого смс нет. Потом догадался войти в приложение, а код там! И как я должен был догадаться, что мне нужно войти в приложение, и где-то там искать код? И зачем мне вообще открывать приложение, вводить пароль, переходить на вкладку с сообщениями и искать где-то там этот долбаный код, если можно просто открыть СМС? Что за бред!!! Как это отключить, кроме как удалить нафиг это приложение? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 годин тому, bobcat сказав:

Почему мне не приходят СМС для подтверждения операций, а только сообщения в мобильное приложение? Было написано, что код придет в СМС, жду, никакого смс нет. Потом догадался войти в приложение, а код там! И как я должен был догадаться, что мне нужно войти в приложение, и где-то там искать код? И зачем мне вообще открывать приложение, вводить пароль, переходить на вкладку с сообщениями и искать где-то там этот долбаный код, если можно просто открыть СМС? Что за бред!!! Как это отключить, кроме как удалить нафиг это приложение? 

Поведение Привата по-умолчанию, экономят на смс.

Можно поменять в Приват24 в меню Усі послуги >> Налаштування >> Інформування про операції

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, bobcat сказал:

Почему мне не приходят СМС для подтверждения операций, а только сообщения в мобильное приложение? Было написано, что код придет в СМС, жду, никакого смс нет. Потом догадался войти в приложение, а код там! И как я должен был догадаться, что мне нужно войти в приложение, и где-то там искать код? И зачем мне вообще открывать приложение, вводить пароль, переходить на вкладку с сообщениями и искать где-то там этот долбаный код, если можно просто открыть СМС? Что за бред!!! Как это отключить, кроме как удалить нафиг это приложение? 

Добрый день!
Приложение Приват24 теперь является полноценным мессенджером. 
Поэтому все Ваши уведомления о тратах/поступлениях по картам или счетам, 
которые раньше приходили в SMS, будут приходить в приложение Приват24.
Переподключить поступление уведомлений и
выбрать канал доставки SMS или приложение Приват24
всегда можете в веб версии Приват24 
меню "Все услуги"-"Настройки"-"Управление коммуникациями".
С Уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, ПриватБанк сказал:

Добрый день!
Приложение Приват24 теперь является полноценным мессенджером. 
Поэтому все Ваши уведомления о тратах/поступлениях по картам или счетам, 
которые раньше приходили в SMS, будут приходить в приложение Приват24.
Переподключить поступление уведомлений и
выбрать канал доставки SMS или приложение Приват24
всегда можете в веб версии Приват24 
меню "Все услуги"-"Настройки"-"Управление коммуникациями".
С Уважением, ПриватБанк.

Блин, да не месенджер это. приват24 это приложение для мобайлбанкинга, с функцией автологофф и отключением от сервера. В таких условиях никакие сообщения (ни про операции ни при авторизации веба) приходить не могут в принципе.  Я персональному менеджеру писал через ваш долбаный сендер, думаете она увидела сообщение? хрен там. Через 3 дня пришло письмо "мы заметили ли что менеджер вам не ответил".

Сделали смесь ежа и ужа, и доказывают все что оно должно так работать...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я что-то плохо не понял....

Такой вопрос: если я в Приват24 осуществляю покупку долларов на КДВ, используя для этого гривну с другой КДВ, то что, в кассе получить эти купленные доллары мне не удастся? Надо выводить через депозит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, На смену ника сказал:

Надо выводить через депозит?

Нет. Получите в кассе без проблем, если сумма будет в наличии. Или сделать заказ валюты на отделение, если сумма большая. Вывод через депозит  - для экономии 0,5%.?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, На смену ника сказал:

Я что-то плохо не понял....

Такой вопрос: если я в Приват24 осуществляю покупку долларов на КДВ, используя для этого гривну с другой КДВ, то что, в кассе получить эти купленные доллары мне не удастся? Надо выводить через депозит?

На смену ника, здравствуйте.

Вы можете получить данные средства в кассе банка. Для гарантии наличия валюты, рекомендуем Вам заблаговременно заказать необходимую сумму в любое удобное отделение банка при помощи Приват24, либо по номеру 3700.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×