Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вчора поповнював Приват-вклад через термінал. Гроші з'їло, чека дало, грошей до цього часу ніде не видно. Скільки треба чекати?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, witas65 сказал:

Вчора поповнював Приват-вклад через термінал. Гроші з'їло, чека дало, грошей до цього часу ніде не видно. Скільки треба чекати?

Оскільки вчора були проблеми з проведенням платежів, то краще запитати в чаті чи у оф. представника через їхню help-пошту)).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, stryzhko сказал:

Оскільки вчора були проблеми з проведенням платежів, то краще запитати в чаті чи у оф. представника через їхню help-пошту)).

Вчора подав заявку, але грошей поки що нема

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, more сказал:

Да ужастно странная) в других банках совершаешь платеж и ждешь 2-3 дня с моря погоды, от банка курса обмена. У Привата совершил платеж и получил практически сразу результат. 

Да и платеж считается выполненным только когда он зашел на счет, момент оплаты и списания ни один банк не интересует.

Ну не попали Вы в курс - это сугубо Ваша проблема, не нравится, пользуйтесь обменом в другом месте. Профиты ищем сами, никто их давать просто так не будет.

Я от вчера могла поменять по 26.18 сегодня уже буду менять по 26.25

Тоже недовольна. И чё еще кого-то волнует моя проблема кроме меня!? Думаю ответ очевиден.

Вы как то слишком лично и агрессивно принимаете мой пост. Я не жаловался на проблему (для этого есть 3700), а всего лишь указал на особенность работы Приват24. Может быть кому-нибудь пригодится этот маленький опыт.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата
Цитата

"Снижение процентной ставки Нацбанком всего на 1% в условиях почти вдвое более низкой инфляции означает, что риски никуда не делись, а даже усилились: транша в этом году больше не будет, зависший вопрос ПриватБанка угрожает стабильности рынков и государственных финансов. В долгосрочной перспективе ожидается снижение цен на биржевые товары. Дефицит госбюджета вследствие бездарной реформы налогообложения заработной платы и субсидий превысил значение прошлых кризисных лет – 63 млрд. грн. за 9 месяцев.

http://kurs.com.ua/novost/arbuzov-devalvaciya-neizbejna-r332065

Будьте так добры, "расшифруйте" выделенный жирным фрагмент из цитаты Арбузова.

Спсб.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, witas65 сказал:

Вчора поповнював Приват-вклад через термінал. Гроші з'їло, чека дало, грошей до цього часу ніде не видно. Скільки треба чекати?

witas65, доброго дня!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

З повагою, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, ПриватБанк сказал:

witas65, доброго дня!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

З повагою, ПриватБанк.

Сьогодні прийшло СМС, що збою не виявили (грошей, відповідно, теж), заявка 4644355. Цікаво, в терміналі є додаткова необлікована кишенька? Зараз відправлю додаткову інформацію.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, ПриватБанк сказал:

witas65, доброго дня!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

З повагою, ПриватБанк.

Лист з деталями і копією чека відправлений на електронку 3.11.16 р. о 11.29

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть будь-ласка, закінчується депозит в євро і я хочу поміняти їх на доллари і далі відкрити депозит. Чи можна відкрити депо в долларах з валютної карти євро? Який буде курс обміну і чи варто це робити взагалі?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Luka256 сказал:

Підкажіть будь-ласка, закінчується депозит в євро і я хочу поміняти їх на доллари і далі відкрити депозит. Чи можна відкрити депо в долларах з валютної карти євро? Який буде курс обміну і чи варто це робити взагалі?

В Привате кросс-курсы грабительские. Снимите евро, обменяйте на ЧР на доллары и откройте депозит.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×