Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

6 часов назад, witas65 сказал:

Не знаю, чому мінусів автору наставили. На вівторок замовляв долари. 2 тис. привезли 20-ми, причому немало купюр були в плачевному стані. Касир сказала, що це вперше. Не брав, перезамовив на інший день. Побачимо

 

6 часов назад, sellar сказал:

 

судя по новостному фону надо было выбрать те купюры которые еще не убитые, а остальное перезаказать. им там в терминалы такое напихивают (со штампами, светящееся, потрепанные), что потом в банках принимать не хотят.

а мне выдали новыми и номера подряд

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня закончился срок депозита в Привате.Когда я переоформляла только показывала на 1год, и я переоформила на 1 год. Теперь очень волнуюсь. С пеньсии 949гр. я не выжеву. Что делать разрывать?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, marua3 сказал:

У меня закончился срок депозита в Привате.Когда я переоформляла только показывала на 1год, и я переоформила на 1 год. Теперь очень волнуюсь. С пеньсии 949гр. я не выжеву. Что делать разрывать?

Один вопрос, один совет:

Если с пенсии не выживете то зачем оформляли на год? Почему не на 1 или 3 месяца

Проблемы обычно решают по мере их поступления а не кидаясь из пустого в порожнее!

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, sellar сказал:

 

судя по новостному фону надо было выбрать те купюры которые еще не убитые, а остальное перезаказать. им там в терминалы такое напихивают (со штампами, светящееся, потрепанные), что потом в банках принимать не хотят.

Не думаю, що до сьогодні щось в Приваті кардинально зміниться

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, marua3 сказал:

У меня закончился срок депозита в Привате.Когда я переоформляла только показывала на 1год, и я переоформила на 1 год. Теперь очень волнуюсь. С пеньсии 949гр. я не выжеву. Что делать разрывать?

Уточните, пжл, у Вас в грн депо? и когда переоформили еще на год? Так будут корректнее ответы-советы

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, marua3 сказал:

У меня закончился срок депозита в Привате.Когда я переоформляла только показывала на 1год, и я переоформила на 1 год. Теперь очень волнуюсь. С пеньсии 949гр. я не выжеву. Что делать разрывать?

Дуже мало вхідних даних. Але, швидше всього, заспокоїтись і жити далі, а після закінчення депозиту думати, що робити далі

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, marua3 сказал:

У меня закончился срок депозита в Привате.Когда я переоформляла только показывала на 1год, и я переоформила на 1 год. Теперь очень волнуюсь. С пеньсии 949гр. я не выжеву. Что делать разрывать?

отставить панику. может там депо и вовсе неразрывное. если депозит в валюте то досрочно выдадут гривней по заниженному курсу. по моему без разницы что год, что месяц, если проблемы начнутся то то что депо был на месяц не сильно поменяет ситуацию. приват вообще такая штука большая, в случае реальных проблем (а не слухов) прогнозировать сложно что еще с собой "потянет".

 

как заметили серезные суммы держать рискованно. но все лучше делать планомерно без паники.

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в целом ситуация вокруг привата мне напоминает профанацию событий вокруг сбера СССР..итог будет одинаковый, я бы вышел в кэш..в любом случае,когда в бс происходит подобное серьёзные суммы там держать не стоит.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, vizzer сказал:

в целом ситуация вокруг привата мне напоминает профанацию событий вокруг сбера СССР..итог будет одинаковый, я бы вышел в кэш..в любом случае,когда в бс происходит подобное серьёзные суммы там держать не стоит.

Дело в том, что много депозитов срочных и выйти, как Вы говорите, в cash физически не получится. А разрывать досрочно валютные депо, чтобы получить в гривне по низкому курсу не вижу смысла. Если Приват ляжет, то Вам ваш кеш уже не поможет, потому что даже боюсь представить какой курс доллара будет в стране

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комуналка, поповнення рахунків моб.зв"язку і покупки на Аліекспресі з кредитки оплачуються без жодних проблем. Перевірено особисто мною сьогодні.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×