Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

16 минут назад, Alexandermen сказал:

На сегодняшний день Приватбанк - лидер обслуживания. Этому свидетельство и самое большое количество клиентов, и привлеченных депозитов, внедряемые инновационные технологии, которых не будет у ближайших конкурентов еще годы. И, наконец, мировое признание в Банковском мире (сорь за тавтологию)

Фанат Привата, для меня, как для клиента банка важна банковская тайна. У Привата ее нет. Кроме того, при исполнении любого взыскания, исполнительная служба автоматом отправляет арест на счета именно в Приват, которые с радостью все арестовывают. К примеру, в других банках, сначала звонят предупреждают и еще можно успеть перевести деньги. Иногда даже не отвечают на такие запросы и говорят, что раскроют тайну только по решению суда.  Базарно - вокзально - мусарской банк, Ваш Приват. А такие инновации как карточные счета, интернет - банкинг, терминалы уже даже в Ощаде есть.

  • Подобається 10
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Alexandermen сказал:

На сегодняшний день Приватбанк - лидер обслуживания. Этому свидетельство и самое большое количество клиентов, и привлеченных депозитов, внедряемые инновационные технологии, которых не будет у ближайших конкурентов еще годы. И, наконец, мировое признание в Банковском мире (сорь за тавтологию)

"Зато мы делаем ракеты, И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей!"

Всё это не стоит ни гроша, если выполняется базовый сервис - не исполняется корректно введенное платёжное поручение.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зная менеджера в Привате, по ФИО можно получить все персональные данные любого человека, который открыл там карточный счет для расчета за пиво в супермаркетах. При этом сфотографировался, уточнил где работает, с кем и где живет, какие доходы и т.д.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правоохранительные органы такую информацию о человеке могут получить исключительно в рамках уголовного производства. Все. Но можно обратиться к менеджеру Привата, которая коробочку конфет выдаст распечатку.

Касательно обслуживания и т.д. Один раз покупал б/у машину через них. Система торгов ПриватБанка.  Заплатил 50 тысяч грн. через их инновационный терминал и получил чек, в котором не отображается назначение платежа. Пришел на стоянку Приват Банка, а там у меня потребовали подтверждение, что эти деньги были оплачены именно за данную машину. Обращался в главное управление, на горячую линию и т.д. В общем, эти клоуны так и не смогли установить назначения платежа, который шел на их контору (предприятие) через их инновационный терминал.

Другие истории: Человек открывал депо 5 лет назад, через 5 лет эти идиоты не могли найти оригиналы документов и подтвердить подлинность этих договоров.

Другая: ФОП зарегистрировал у себя безналичный терминал. По чеку, которые выходят из него нельзя установить назначение платежей. Приват банк также не может никак подтвердить назначение платежей. 

По исполнительной. В Одессе каждый исполнитель при открытии исполнительного производства, помимо ареста всего имущества, также считает своим долгом отправить постанову про арешт коштів боржика на всех счетах в Привате. Из всех банков только в Приват, потому что только приват без вопросов накладывает арест. Остальные без четких реквизитов счета, и четких сумм денег, которые там есть, посылают подальше.

Еще есть много примеров.

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Esq сказал:

Мне достаточно того, что я знаю банки с лучшим обслуживанием.

Может подскажите какие?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Вальцман сказал:

Фанат Привата, для меня, как для клиента банка важна банковская тайна. У Привата ее нет. Кроме того, при исполнении любого взыскания, исполнительная служба автоматом отправляет арест на счета именно в Приват, которые с радостью все арестовывают. К примеру, в других банках, сначала звонят предупреждают и еще можно успеть перевести деньги. Иногда даже не отвечают на такие запросы и говорят, что раскроют тайну только по решению суда.  Базарно - вокзально - мусарской банк, Ваш Приват. А такие инновации как карточные счета, интернет - банкинг, терминалы уже даже в Ощаде есть.

Без конкретики-пустой разговор. У меня в друзьях семьи-зам управляющего небольшого отделения Привата. Она мне информацию по операциям по картам жены не разглашала, когда я просил. Приходилось доверенности оформлять. Можно тыкнуть в любой банк и сказать, что разглашают банковскую тайну. Думаю, вопрос исчерпан

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Esq сказал:

если вы переводите на карточный счет, то в назначении платежа также должны указывать и номер карты

Если на карточный счет в Привате - так у них, если не ошибаюсь, один счет на все-все карты всех-всех их клиентов. И номер карты позволяет "привязать" деньги к владельцу. Возможно, они еще и ИНН для тех же целей используют. Чтобы убедиться в этом - можно сравнить свои платежки по переводу с аналогичными платежками другого ФОПа (если покажет).

В других банках (где сталкивался) под картой - отдельный, принадлежащий конкретному клиенту, счет. Но возможно в каких-то используется и приватовский подход.

Возможно контролеры Привата не уверены на 100% (или не хотят брать на себя лишнюю ответственность) какая схема где используется, поэтому требуют максимальный набор реквизитов.

1 час назад, Esq сказал:

платежка копируется из предыдущей успешной заменой даты, суммы и названия месяца в части "выплата дохода ФЛП за такой-то месяц"

Знаю, что у достаточно большого количества людей давно и успешно проходят такие платежки без указания месяца. О случаях, когда их (без месяца) "завернули", не слышал. Возможно поможет.

22 минуты назад, Виктор43 сказал:

Может подскажите какие?

Присоединяюсь к вопросу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Alexandermen сказал:

Без конкретики-пустой разговор. У меня в друзьях семьи-зам управляющего небольшого отделения Привата. Она мне информацию по операциям по картам жены не разглашала, когда я просил. Приходилось доверенности оформлять. Можно тыкнуть в любой банк и сказать, что разглашают банковскую тайну. Думаю, вопрос исчерпан

Можем поспорить на определенную сумму денег. и я докажу письменными доказательствами, переписками, решениями судов и постановлениями исполнителей, письмами Привата все выше перечисленные факты. Разглашение тайны левому человеку и покупка автомобиля касалась меня лично. Исполнительная, информации о депо, терминале -  примеры из проф. деятельности, так как являюсь адвокатом. На тысченку и вперед?  Или у фанатов Привата таких денег нету?

  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Вальцман сказал:

Можем поспорить на определенную сумму денег. и я докажу письменными доказательствами, переписками, решениями судов и постановлениями исполнителей, письмами Привата все выше перечисленные факты. Разглашение тайны левому человеку и покупка автомобиля касалась меня лично. Исполнительная, информации о депо, терминале -  примеры из проф. деятельности, так как являюсь адвокатом. На тысченку и вперед?  Или у фанатов Привата таких денег нету?

При чем тут фанат Привата? "Люби, Боже, правду!" Если есть возможность выложить форуме фотокопии, пжл, вперед, как Вы говорите. Я всегда говорю о том, что со мной происходит или что сам делаю. У меня не было таких прецедентов. Вы высказываетесь, пока только общими фразами. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже говорю, что со мной происходило. Возможно Вы просто не сталкивались с такими неприятностями. Мне этого хватило, чтобы пользоваться услугами других банков. И собственно говоря, я не почувствовал каких -то инновационных и высокотехнологичных отличий.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×