Перейти до вмісту
Anna777

Что делать тем, кто в гривне?

Рекомендовані повідомлення

Если у Вас есть Карта для Выплат в долларах, то Вы можете купить 21 доллар на эту карту, и открыть Приват-вклад в долларах.

 

Что бы открыть Приват-вклад в долларах надо сначала купить 20 долларов на Виртуальный счёт Приват24 в долларах,

 

или 21 доллар на Карту для выплат в долларах, а потом уже Вы сможете открыть Приват-вклад в долларах.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что бы открыть Приват-вклад в долларах надо сначала купить 20 долларов на Виртуальный счёт Приват24 в долларах,

 

или 21 доллар на Карту для выплат в долларах, а потом уже Вы сможете открыть Приват-вклад в долларах.

Всё получилось, спасибо. теперь осталось найти гривны чтобы покупать доллар :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обошёл сегодня много банков. Долларов нет НИГДЕ.

И рад бы купить ... но негде (((

 

В каких-то банках сегодня была продажа?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Митя ,а у менял ? Если сильно надо купить , всегда к менялам идут . Кстати , здесь создали ветку , в каких банках есть продажа : Где , чего , почём .

Змінено користувачем пших

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Митя ,а у менял ? Если сильно надо купить , всегда к менялам идут . Кстати , здесь создали ветку , в каких банках есть продажа : Где , чего , почём .

у менял - страшно )) в банке - надёжней

 

спасибо, нашёл ветку Где , чего , почём,

но думаю, информация будет очень быстро меняться ...

пока прочитаешь, доедешь, а уже поздно ((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cегодня купила в Укрсиббанке 1000 дол по 13,00  и положила на текущий счет, который открыли тут же. Точно так же мне Альфа сделала. Завтра уже можно снять я уточняла, только предупредить нужно их. Дельта также продавала по 12,50 но при условии открытия не текущего счета, а депозитного и только на пол года, я не согласилась на таких условиях.

Универсал продал 100 баксов в руки, а для своих клиентов 1100. Думаю тоже можно текущий счет у них открыть было, но я не узнавала.


В Укрексиме случайно купила 500 баксов, женщина при мне сдавала и касирша не смогла отвертеться от меня.


так что можно купить было, а вот что завтра будет ....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cегодня купила в Укрсиббанке 1000 дол по 13,00  и положила на текущий счет, который открыли тут же. Точно так же мне Альфа сделала. Завтра уже можно снять я уточняла, только предупредить нужно их. Дельта также продавала по 12,50 но при условии открытия не текущего счета, а депозитного и только на пол года, я не согласилась на таких условиях.

Универсал продал 100 баксов в руки, а для своих клиентов 1100. Думаю тоже можно текущий счет у них открыть было, но я не узнавала.

В Укрексиме случайно купила 500 баксов, женщина при мне сдавала и касирша не смогла отвертеться от меня.

так что можно купить было, а вот что завтра будет ....

Укргазбанк в Киеве не отдают гривн. депозит срок был 27 августа, перенесли на 3-е сентября, а теперь

- перенесли выдачу на следующий четверг. Текущий дол. счет не открывают. Что делать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне Укргазбанк все отдал. Может у Вас автопролонгация была и Вы завтыкали их предупредить во время. У нас в Ровно никаких проблем в Укргазбанке

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем кто в гривне можно закупиться шампанским, водкой, коньяком и пр. на новогодние праздники.  :ph34r:

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем кто в гривне можно закупиться шампанским, водкой, коньяком и пр. на новогодние праздники.  :ph34r:

Акциз на спиртное уже поднялся. Вряд ли до НГ цена изменится)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×