Перейти к публикации
Anna777

Что делать тем, кто в гривне?

Рекомендованные сообщения

Приват-вклад в валюте. Счет открыл час назад. Думаю из-за отсутствия средств на счету нет и выбора.

Надо перезайти в приват 24, Приват-вклад в валюте находится в Мои депозиты, но реально будет работать только завтра( то есть с утра :D после 8:00, примерно).

А  Виртуальный счёт Приват24  в валюте находится в списке Мои счета (Если вы его открыли),  пишите что получилось.

Изменено пользователем vova-vovan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Надо перезайти в приват 24, должен появится в списке Мои счета, но реально будет работать только завтра( то есть с утра :D после 8:00, примерно). напиши что получилось.

В списке счет появился. Может и тороплюсь, подожду до завтра. Спасибо.

приват.bmp

Поделиться сообщением

Такое не всегда работает. В пятницу даже долларовые депозиты пополнять/открывать отказались, при покупке этих долларов за гривны, в трех отделениях! В одном из которых, руководитель отделения объяснил, что им заблокировали возможность обмена в тот день.

А не проще сразу в кассе гривны положить на долларовую карту исключая из схемы гривневую карту и 1% комиссии?

Когда мне нужно купить доллар, а в кассе нет, то можно заказать на завтра. Если доллар растет и хочеться взять по сегодняшнему курсу, то пополняю долларовую карту гривнами в отделении.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В списке счет появился. Может и тороплюсь, подожду до завтра. Спасибо.

Если у Вас есть Карта для Выплат в долларах, то Вы можете купить 21 доллар на эту карту, и открыть Приват-вклад в долларах.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если у Вас есть Карта для Выплат в долларах, то Вы можете купить 21 доллар на эту карту, и открыть Приват-вклад в долларах.

Что бы открыть Приват-вклад в долларах надо сначала купить 20 долларов на Виртуальный счёт Приват24 в долларах,

или 21 доллар на Карту для выплат в долларах, а потом уже Вы сможете открыть Приват-вклад в долларах.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Что бы открыть Приват-вклад в долларах надо сначала купить 20 долларов на Виртуальный счёт Приват24 в долларах,

или 21 доллар на Карту для выплат в долларах, а потом уже Вы сможете открыть Приват-вклад в долларах.

Всё получилось, спасибо. теперь осталось найти гривны чтобы покупать доллар :D

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Обошёл сегодня много банков. Долларов нет НИГДЕ.

И рад бы купить ... но негде (((

В каких-то банках сегодня была продажа?

Поделиться сообщением

Митя ,а у менял ? Если сильно надо купить , всегда к менялам идут . Кстати , здесь создали ветку , в каких банках есть продажа : Где , чего , почём .

Изменено пользователем пших

Поделиться сообщением

Митя ,а у менял ? Если сильно надо купить , всегда к менялам идут . Кстати , здесь создали ветку , в каких банках есть продажа : Где , чего , почём .

у менял - страшно )) в банке - надёжней

спасибо, нашёл ветку Где , чего , почём,

но думаю, информация будет очень быстро меняться ...

пока прочитаешь, доедешь, а уже поздно ((

Поделиться сообщением

Cегодня купила в Укрсиббанке 1000 дол по 13,00  и положила на текущий счет, который открыли тут же. Точно так же мне Альфа сделала. Завтра уже можно снять я уточняла, только предупредить нужно их. Дельта также продавала по 12,50 но при условии открытия не текущего счета, а депозитного и только на пол года, я не согласилась на таких условиях.

Универсал продал 100 баксов в руки, а для своих клиентов 1100. Думаю тоже можно текущий счет у них открыть было, но я не узнавала.

В Укрексиме случайно купила 500 баксов, женщина при мне сдавала и касирша не смогла отвертеться от меня.

так что можно купить было, а вот что завтра будет ....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.