Перейти до вмісту
Anna777

Что делать тем, кто в гривне?

Рекомендовані повідомлення

похоже надо было снимать все же, события разворачиваются так быстро, с выходных доллар уже на 1-1.5 грн поднялся :(

И тенденция к быстрому росту сохраняется

посыпаючи голову пеплом...признаю что таки "2-3 дня" что-то решали.

 

у мамы сумма в гривнах, оставила так так траты предполагались в гривнах. я к сожалению недостаточно активно проагитировал покупать валюту, видя курсы 25+ а сегодня вижу дальше рост...

 

(хорошо хоть то что сам в одно утро передумал сливаться...)

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже смирилась с тем, что потеряла в разы больше чем тем несчастные % по депозиту) Часть уже перевела, а сегодня по 28 покупать рука не поднялась.. Ну ничего, завтра 28 будет еще очень выгодным курсом, судя по всему :)  Да только предложение вряд ли уже будет.

С другой стороны, когда курс будет за 30 (судя по тенденции ждать не так уж долго), все эти 20-50-1 грн на долларе будут казаться сущей мелочью :)

 

Если надо купить небольшую сумму возможно есть смысл пробежаться по банкам, даже с их 2% ПФ выйдет сейчас значительно дешевле, чем предлагает ЧР. Правда бегать придется очень долго :D

На тематических ресурсах по продаже/покупке валюты сидят одни менялы, постоянно натыкаюсь на одних и тех людей. И да, курс их при каждом последующем общении повергает в шок :wacko:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

совет любителям отстограмиться -в ашане сейчас "ярмарка виски". Цены местами даже ниже чем при курсе 16. Бурбонов нормальных почти не осталась - всего Джека и Джима размели, осталась бурда непонятного происхождения. Но ирландских и шотландских виски приличных еще много. В любом случае на подарки/посиделки/терапию стоит притариться

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

совет любителям отстограмиться -в ашане сейчас "ярмарка виски". 

 

если продолжить тему алкоголя - то в ВАРУСе (бывшие ПЕРЕКРЕСТКИ) Хортица премиум по 55 грн. за 0.7. Ну и Бочковое першой Приватной 2л по 14.99

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупать подарки, дорогим женщинам, на 8 марта уже сейчас. )

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

покупать $ когда поезд стоял, счас уже поезд поехал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

покупать $ когда поезд стоял, счас уже поезд поехал

Жизнь не останавливается даже в едущем поезде...или под ним...и надо принимать решения - например покупать на откате, скажем таком как сейчас.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отпуска и ремонты закончились, деньги отложились, да и курс уже не июльский. По 23 я и сам начал брать. Я больше до "после выборов" готовлюсь.

С одной стороны, тоже хочется купить пару тысяч наличного доллара. Сейчас есть возможность взять по 22.50. С другой стороны, думаю, как бы потом дешевле 22 не пришлось сдавать, когда после выборов ничего не произойдет, а курс продолжит медленно снижаться.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

купи по 22,50 и сразу же сдай по 22,70 - на пустом месте 400 грн, немного, но это лучше чем сидеть и рассуждать что же будет потом :)

Не всё так просто. Получаешь наличный доллар только через несколько банковских дней, так что быстро купить-продать не получится (тут уже наверное все знают про покупку через вебмани). Тем более, это всего лишь 0.2 грн на долларе. Я не валютчик, и не настолько отбитый, чтоб рисковать за такую мелочь, связываясь с обменами туда-сюда. Это даже меньше 1%, а риск просчитаться на пару купюр, или получить по голове при обмене, всегда остается, хоть и почти нулевой при обмене через своего менялу. Но, всё равно, светишь деньгами.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×