Перейти до вмісту
Anna777

Что делать тем, кто в гривне?

Рекомендовані повідомлення

Я думаю интересно посмотреть. 

Да. Каждый делает выбор самостоятельно. Мне ближе диверсификация. Я за то, чтобы не складывать "все яйца в одну корзинку".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. уже подорожавший взял?

 

неа, нашел за 16350 (почти на штуку дешевле чем в розетке и комфи-интернет магазине), модель f6800 диагональ 55, сколько он стоил до этого не в курсе но видел подобные модели и похожие цены под слоганом - бла бла бла ... по старой цене

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неа, нашел за 16350 (почти на штуку дешевле чем в розетке и комфи-интернет магазине), модель f6800 диагональ 55, сколько он стоил до этого не в курсе но видел подобные модели и похожие цены под слоганом - бла бла бла ... по старой цене

тоже думаю некоторую технику для дома купить. В розетке и Ко. цены на порядок выше чем в магазинчиках моего мухосранска. С другой стороны, выбор похуже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так как забрать налом/безналом гривну не получилось, всё что-то откладывают и обещают что всё будет хорошо, продлил на месяц депо. Хоть что-то компенсировать из-за потерь на курсе...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тоже думаю некоторую технику для дома купить. В розетке и Ко. цены на порядок выше чем в магазинчиках моего мухосранска. С другой стороны, выбор похуже.

 

гляньте в tt.ua я там нашел, но обратите внимание что то бывает сереньким - но тогда цена вообще вкусная

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

гляньте в tt.ua я там нашел, но обратите внимание что то бывает сереньким - но тогда цена вообще вкусная

интересный ресурс, спасибо. Просмотрел интересующие топовые модели ноутбуков - все в наличии, но все-таки немного дороже чем в розетке. Думаю, нерасторопных интернет-продавцов техники не осталось.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

модель f6800 диагональ 55,эт че типа Самсунг?или что то др.?

ага, он самый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага, он самый

Класный телик у самого такой только 8серии,брал 1.5года назад в Брейне,стоил 22000 ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банковские ячейки (по моему твердому убеждению) - это такие же "обманки", как и "мультивалютные депозиты", просто до них (ячеек) еще руки у НИХ не дошли

Прокомментируйте подробней пожалуйста про ячейки! Очень хочется узнать ваше мнение! Во все времена ячейки были довольно надежным сховищем для хранения ценностей( исключая наверно военные действия и природные факторы)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прокомментируйте подробней пожалуйста про ячейки! Очень хочется узнать ваше мнение! Во все времена ячейки были довольно надежным сховищем для хранения ценностей( исключая наверно военные действия и природные факторы)

 

поищите поиском по форуму, мне там много нарассказывали. По факту все зависит только от порядочности банка - в УкрСиб Крым все ячейки заняты и банкиры сами там хранят средства, я хранил в КредиАгриколь - перед закрытием позвонили, попросили все забрать и вернули деньги. В Приват Крым - люди не могут попасть в ячейки так как типа отделения не работают + немерено историй что именно в Примате тырят ценности с ячеек.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×