Перейти к публикации
Anna777

Что делать тем, кто в гривне?

Рекомендованные сообщения

Гость irvin

а те кто могут, но не фиксят - попадают еще больше. а пофиксить - купить баксов по курсу на момент. правильно?

Все верно. Но не нужно говорить.что они попадают. Все возместит конечный потребитель через последующее подорожание.

Изменено пользователем irvin

Поделиться сообщением

купил телик :-)

красавчик)))

Поддерживаю. уже подорожавший взял?

Поделиться сообщением

Я думаю интересно посмотреть. 

Да. Каждый делает выбор самостоятельно. Мне ближе диверсификация. Я за то, чтобы не складывать "все яйца в одну корзинку".

Поделиться сообщением

Поддерживаю. уже подорожавший взял?

неа, нашел за 16350 (почти на штуку дешевле чем в розетке и комфи-интернет магазине), модель f6800 диагональ 55, сколько он стоил до этого не в курсе но видел подобные модели и похожие цены под слоганом - бла бла бла ... по старой цене

Поделиться сообщением

неа, нашел за 16350 (почти на штуку дешевле чем в розетке и комфи-интернет магазине), модель f6800 диагональ 55, сколько он стоил до этого не в курсе но видел подобные модели и похожие цены под слоганом - бла бла бла ... по старой цене

тоже думаю некоторую технику для дома купить. В розетке и Ко. цены на порядок выше чем в магазинчиках моего мухосранска. С другой стороны, выбор похуже.

Поделиться сообщением

Так как забрать налом/безналом гривну не получилось, всё что-то откладывают и обещают что всё будет хорошо, продлил на месяц депо. Хоть что-то компенсировать из-за потерь на курсе...

Поделиться сообщением

тоже думаю некоторую технику для дома купить. В розетке и Ко. цены на порядок выше чем в магазинчиках моего мухосранска. С другой стороны, выбор похуже.

гляньте в tt.ua я там нашел, но обратите внимание что то бывает сереньким - но тогда цена вообще вкусная

Поделиться сообщением

гляньте в tt.ua я там нашел, но обратите внимание что то бывает сереньким - но тогда цена вообще вкусная

интересный ресурс, спасибо. Просмотрел интересующие топовые модели ноутбуков - все в наличии, но все-таки немного дороже чем в розетке. Думаю, нерасторопных интернет-продавцов техники не осталось.  

Поделиться сообщением

модель f6800 диагональ 55,эт че типа Самсунг?или что то др.?

ага, он самый

Поделиться сообщением

ага, он самый

Класный телик у самого такой только 8серии,брал 1.5года назад в Брейне,стоил 22000 ;)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.