Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В 5/27/2017 в 08:27, 200314 сказал:

Я ж не за этим заходил...

А кто тогда по новостям кликает? Пушкин? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сайт и форум иногда выдает "бед гетавей", местами немного подтормаживает- долго грузит страницы. может пройдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2ip.ru считает так: 

Исправьте, а то у меня зависает вай фай и хром.

мммм.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня с утра перестала приходить рассылка на мейл. Где то с 10.00

Обращайтесь в поддержку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Що воно курва має на увазі?! :shock:

IMG_20180623_192037_808.jpg.af5022002cbc1c65ed4f69a47caa4bc3.jpg

  • Хаха 2
  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заметил что при открытии сайта у меня периодически виснет комп. При чем наглухо. Особых закономерностей нет, но чем больше вкладок kurs.com.ua(например главная и несколько вкладок форума/новостей) открыть, тем больше вероятность что комп ляжет.

Предвосхищая смешки, - виснет только в случае если открывать курс:cray: при том что тачка не слабая i5 2.7GHz, 16 оперативки. Что происходит более точно, - непонятно, поскольку комп реанимируется после этого только ребутом с корпуса, а подробно лазить пока некогда.

linux+KDE, Mozilla 60.0.2 (64-бит)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

linux+KDE, Mozilla 60.0.2 (64-бит)

подвисало, но не "наглухо" как у Вас, попробуйте убрать все галочки в настройках Мозиллы "использовать аппаратное ускорение" , т.е. отключить его полностью, и/или откатить Мозиллу на более старую версию, до 56.0.2 включительно.

Обновить AdobeFlash

Может и AdblockPlus такое провоцировать (как его настраивать я толком не знаю, может кто другой подскажет)

Пишу только что мне посоветовали и реально избавило от тормозов, при чем не только на курсе, а и еще на некоторых ресурсах, где также чрезмерное засилие всяких рекламных баннеров, флеш-, медийных окон  и переадрессаций

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще в обед всё было нормально, зашла вечером - кашмар !!!!!  Ну это ж совесть иметь надо, хоть какую-то!! чтоб так извращаться с рекламными баннерами долбаной Розетки . На довольно мощном современном компе, тормоза жуткие...  А с включённым NoScript - вообще страницы не загружает, вертит 2-3 минуты и затыкается...

Ад-блок аж закипает, справиться не может...

Kurs_ADS.png

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, Olja сказал:

Еще в обед всё было нормально, зашла вечером - кашмар !!!!!  Ну это ж совесть иметь надо, хоть какую-то!! чтоб так извращаться с рекламными баннерами долбаной Розетки . На довольно мощном современном компе, тормоза жуткие...  А с включённым NoScript - вообще страницы не загружает, вертит 2-3 минуты и затыкается...

 

Не ходите с блокировщиками рекламы на сайт - будет показывать нормальную рекламу. :) Ходите с блокировщиком - будет один геморрой. 

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, admin сказал:

Не ходите с блокировщиками рекламы на сайт - будет показывать нормальную рекламу. :) Ходите с блокировщиком - будет один геморрой. 

Хожу без блокировщика(если быть точным то адблок есть, но отключен для kurs.com.ua), привело к

В 28.06.2018 в 16:50, NWEN сказал:

Заметил что при открытии сайта у меня периодически виснет комп. При чем наглухо. Особых закономерностей нет, но чем больше вкладок kurs.com.ua(например главная и несколько вкладок форума/новостей) открыть, тем больше вероятность что комп ляжет.

Предвосхищая смешки, - виснет только в случае если открывать курс:cray: при том что тачка не слабая i5 2.7GHz, 16 оперативки. Что происходит более точно, - непонятно, поскольку комп реанимируется после этого только ребутом с корпуса, а подробно лазить пока некогда.

linux+KDE, Mozilla 60.0.2 (64-бит)

За сайт и возможность общаться здесь спасибо. И я как бы не против рекламы, я все понимаю, всем нужно зарабатывать, но пожалуйста пните ответственных чтобы все это дело не доставляло дикого дискомфорта, т.к. выжрать 16 гиг оперативки 5-7 вкладками сайта это не дело. Тем более что проблема скорее всего не в самой рекламе, а в том что где-то накривуляли с JS.

Змінено користувачем NWEN
  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×