Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

cbbfd-clip-25kb.png

 

1. Тут бажок заметил, когда стоит галочка на НБУ, то график не отображаеться, когда снять - то отображается. 

2. Хотелось бы видить также опцию для отображения графика для черного рынка

 

Исправили

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю где спросить, но у меня сегодня при заходе на форум (или на сайт, забыл где именно), запросил какое-то подтверждение и выбор сертификата. Что это такое и так и должно быть? Я вроде просто отклонил, но все работает. 

 

Напишите, пожалуйста, запрос в поддержку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

День добрый, пишу с предложением (с ноткой разочарования) касательно раздела Новостей. Я понимаю, что это обычный агрегатор новостей с разных ресурсов, но позвольте пользователям хотя бы иметь доступ в архив, я уже не говорю о том, чтобы сохранять толковые статьи. Даже вкладки, если оставить в том же Firefox, со временем возращаешся и обнаруживаешь редирект на главную...статью потом вспомнить/найти практически нереально.

Змінено користувачем Svatov
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

День добрый, пишу с предложением (с ноткой разочарования) касательно раздела Новостей. Я понимаю, что это обычный агрегатор новостей с разных ресурсов, но позвольте пользователям хотя бы иметь доступ в архив, я уже не говорю о том, чтобы сохранять толковые статьи. Даже вкладки, если оставить в том же Firefox, со временем возращаешся и обнаруживаешь редирект на главную...статью потом вспомнить/найти практически нереально.

 

Спасибо за замечание.

Мы сейчас работаем над новой версией сайта и предусмотрим доступ к архивным новостям подписчикам и возможно всем зарегистрированным форумчанам.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что сегодня с графиком рубля на главной странице? рубль уже около 2 часов в пределах 75 а там стоит на месте. Реально неудобно.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что сегодня с графиком рубля на главной странице? рубль уже около 2 часов в пределах 75 а там стоит на месте. Реально неудобно.

Гавкнулся. Починили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Убедительная просьба сделать что-то с курсами евро и рубля ЧР на главной странице.

По рублю была поломка несколько часов.

По сути вопроса. Пересчет по форексу счтаю правильным, но Ваши пожелания тоже дельные, кое-что внедрим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю куда написать,пишу тут..на главной странице ,курс приема евро в Втб банке 30.30 а по факту 30.03 обшибочка на 27 копеек.)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю куда написать,пишу тут..на главной странице ,курс приема евро в Втб банке 30.30 а по факту 30.03 обшибочка на 27 копеек.)))

Человеческий фактор. На сайте курсы были неправильные. Брали в телефонном режиме. То ли ошибся тот, кто диктовал, то ли тот, кто записывал. Бывает. В обозримом будушем будет запущена платная версия сайта, наберем дополнительный персонал, внедрим двойной контроль и ошибок стнет на порядок меньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×