Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

в 5 за квартиру или за метр?

 - чел повыше ванговал возврат 90-х и цену 5к (по видимому за 1к совок стайл в киеве), что мне кажется малореальным.

но 15штук имхо вполне себе может достичь за 1комнатную 35 метров в спальнике совок стайл.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 - чел повыше ванговал возврат 90-х и цену 5к (по видимому за 1к совок стайл в киеве), что мне кажется малореальным.

но 15штук имхо вполне себе может достичь за 1комнатную 35 метров в спальнике совок стайл.

15 штук за 30метров в совковой панельке это слишком дорого.

уже никто не дает больше 25к за 40м с ремонтом в домах конца 90-х.

Змінено користувачем йцукен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже никто не дает

 - но ещё никто и не продаёт 40м с ремонтом за 25к :)

но да, цены ещё просаживаться будет, и вангую что сойдутся штуках на 15 за 35 метров в совковой панельке не правом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 - но ещё никто и не продаёт 40м с ремонтом за 25к :)

но да, цены ещё просаживаться будет, и вангую что сойдутся штуках на 15 за 35 метров в совковой панельке не правом.

продают.

в хотелках это не светят, но если продажа и идет, то по такой цене уже последние месяца 3.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 но если продажа и идет, то по такой цене уже последние месяца 3.

 - я не в теме насчёт реальных сделок, а вы знаете лично реальные случае продажи в черте киева 40метров за 25к с кап ремонтом ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 - я не в теме насчёт реальных сделок, а вы знаете лично реальные случае продажи в черте киева 40метров за 25к с кап ремонтом ?

пройдитесь по строительным и прочим форумам по недвиге, никто больше денег просто не дает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Наведу поимер реальных продаж в Киеве-трешка 80кв.м дарницкий р-н м.позняки 145у.е.1-я дарницкий 28кв.м.30у

.е от метро харковская 20мин.На марш-ке

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Наведу поимер реальных продаж в Киеве-трешка 80кв.м дарницкий р-н м.позняки 145у.е.1-я дарницкий 28кв.м.30у

.е от метро харковская 20мин.На марш-ке

 - 1800 (45 000 грн) за метр на позняках - жесть :)

30уе за 28 квадратов  в зажопье - ну чуть лучше, но блин это 27 000 грн за квадрат, есть куда падать

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен на 100%. Сам хотел купить 3 1-комнатных или 2 2-комнатных квартиры у нас, в Днепре, под аренду. Еще весной 2013 было так - стоимость "обычной" 1-к квартиры - $30тыс. Стоимость аренды такой квартиры - 2000 грн. ($250) в месяц. Это уже было на пределе разумного. Ну ладно, по расчетам, имел бы "пенсию" в $700...750 в месяц, на скромную жизнь в приближающейся старости хватило бы.

А теперь стоимость аренды обычной 1-к квартиры в Днепре - 3000 грн. ($120). И это еще если дальше курс доллара не будет расти, что сомнительно. Значит, уже сейчас, для того, чтобы покупка квартиры имела смысл, ее стоимость не должна превышать $15 тыс.

Но продавцы стоят насмерть - 30 тыс. и ни долларом меньше. Ну что же, подожду. Мне сейчас с деньгами как-то спокойней.

Поставил Вам +, но Вы ж не совсем глупый человек, все время трубят о повышении коммуналки, аренда никогда не привязывалась к доллару- а к доходу населения. Придет время- будут(ем) сдавать, чтоб самим коммуналку не оплачивать. В европу(ж...у) идем ;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поставил Вам +, но Вы ж не совсем глупый человек, все время трубят о повышении коммуналки, аренда никогда не привязывалась к доллару- а к доходу населения. Придет время- будут(ем) сдавать, чтоб самим коммуналку не оплачивать. В европу(ж...у) идем ;)

Молекула пишет о том же, что и вы. Покупка квартир для сдачи в аренду сейчас невыгодна.

Жаль, что у нас тут полный консенсус, все в той или иной мере "обвалисты". Одна Тоха пробовала возражать, но не пишет уже ничего.

В этом плане интересно читать финанс.уа, там они, конечно, неизлечимые, но надо понимать и такой ход размышления☺

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×