Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вчера провел вечер в чтении рецензий и просмотрах трейлеров.... что, вообще ничего толкового не снимают? Я не говорю про утонченные шедевры масштаба Форест Гампа и Криминального чтива, а просто фильмы на твердую пятерку. Их нет вообще что-ли?

Из последнего посмотренного уныния не вызвал только Тарантино.Даже "По млечному пути" Кустурицы не смог досмотреть.

3 билборда - за что там Оскар? Может, за такой финал надо по морде давать, а не Оскар? 

Сюрприз -сюжет вроде занятный, но трейлер отбил желание смотреть.

 

  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

британский минисериал 2017 года - 6 коротких серий-"Шарлатаны" порадовал юмором на медицинскую и историческую темы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 6/17/2017 в 16:30, Bankirr сказал:

Скоро в кинотеатрах

 

Вот посмтрел трейлер.. ну говнище же на заезженную тему. Планируется переплюнуть Королевскую Битву? Это вряд ли . Кстати, любимый фильм Квентина Тарантино.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От раніше вміли закрутити сюжет, ще й мюзікл зняти

29028246_779888825536347_1561371666095800320_n.thumb.jpg.b527ee4eb86f4dc1f48525973dba30df.jpg

  • Хаха 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На днях была премьера нашего (украинского) мультика «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила» по мотивам сказки Пушкина. Уже видел очень много положительных отзывов в сети. Так что, думаю, нужно сходить оценить. В озвучке, кстати, принимали участие очень много наших звёзд: Руслана и Людмилу озвучили Алексей Завгородний и Надя Дорофеева из группы «Время и Стекло, Юрий Горбунов (Кот Ученый), Станислав Боклан (князь Киевский Владимир), Олег «Фагот» Михайлюта (Фин), Сергей Притула (Нестор Летописец).

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 1/29/2015 в 13:43, Обыватель сказал:

Может кто ещё не видел.

Человек с Земли / The Man from Earth (2007)

http://ofx.to/fantastika/742-chelovek-s-zemli-the-man-from-earth-2007-hd-720.html

На мой взгляд очень достойный фильм.

Убил полтора часа. Задумка неплохая, но сценарий скучный-прескучный, местами совсем провальный и актёришки совершенно никакие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 години тому, FAFNIR сказав:

а днях была премьера нашего (украинского) мультика «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила» по мотивам сказки Пушкина. Уже видел очень много положительных отзывов в сети. Так что, думаю, нужно сходить оценить. В озвучке, кстати, принимали участие очень много наших звёзд: Руслана и Людмилу озвучили Алексей Завгородний и Надя Дорофеева из группы «Время и Стекло, Юрий Горбунов (Кот Ученый), Станислав Боклан (князь Киевский Владимир), Олег «Фагот» Михайлюта (Фин), Сергей Притула (Нестор Летописец).

Не знаю... Судячи з трейлеру - діснеївсько-подібна історія кохання з типовим дизайном облич, рухами і анімацією, дурнуватими жартами і заяложеними штампами, вироблена з метою легкої адаптації для західного глядача. Ну шо поробиш, бізнес.
Як то кажуть, знайдіть 10 відмінностей:

rl.jpg.bec3ce78c27fd2f93abacd36004ffcfa.jpgr.jpg.30f489926353848a977eac4e4e8a3340.jpgks.jpg.8675859fcc992687faf886ac25e7df6b.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 11.03.2018 в 13:52, admin сказал:

Вчера провел вечер в чтении рецензий и просмотрах трейлеров.... что, вообще ничего толкового не снимают? Я не говорю про утонченные шедевры масштаба Форест Гампа и Криминального чтива, а просто фильмы на твердую пятерку. Их нет вообще что-ли?

3 билборда - за что там Оскар? Может, за такой финал надо по морде давать, а не Оскар? 

Сюрприз -сюжет вроде занятный, но трейлер отбил желание смотреть.

 

Согласна про 3 билборда.

Сюрприз - до половины очень даже ничего, но стёб классный.

А может это мы стареем :( а не фильмов толковых нет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравился "Спасибо за вашу службу".

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько фильмов:

1. По соображениям совести

2. Капитан Филлипс

3. Лучшее предложение

4. Детройт

5. Мюнхен

6. Американский снайпер

7. Район №9

8. Обитель проклятых

9. Афера под прикрытием

10. Исчезнувшая

11. Джуманджи: зов джунглей

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×