Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну наконец то дошли и у меня руки посмотреть

N9eZh.jpg

Скачивал отсюда


Сценарий отличный, но фильм показался затянутым. Всё таки 2 часа 30 минут. Да ещё и не боевик. 

Очень понравилась Розамунд Пайк. Наверное лучшая её роль из всех что я видел.

Концовка явно не голливудская. Смотреть стоит однозначно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нерассказанная история сша Оливера Стоуна

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фильм,такой актуальный в наше время для нас,рекомендую:

 

http://www.ex.ua/74315110

 

"Счастливого Рождества!"(2005г)- о братании в Рождественскую ночь 1914 года на Западном фронте (более ста тысяч участников).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
FhKX1.jpg

Год выпуска: 2014

Производство: США, Warner Bros.

Жанр: Драма

 

Режиссер: Дэвид Добкин

Продюсер: Дэвид Добкин, Сьюзан Дауни, Дэвид Гамбино

Актеры: Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон, Винсент Д’Онофрио, Джереми Стронг, Дэкс Шепард, Лейтон Мистер, Кен Ховард, Эмма Трамбле

 

Описание фильма:

В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.

Качал ЗДЕСЬ.


Рейтинг Кинопоиска 8,09 соответствует моим впечатлениям.

Фильм стоит смотреть ОДНОЗНАЧНО. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
e65s7.jpg

Год выпуска: 2014

Производство: Великобритания, США, Китай / Columbia Pictures, Crave Films, Grisbi Productions, Le, Huayi Brothers Media, LStar Capital

Жанр: Боевик, Драма, Военный

 

Режиссер: Дэвид Эйр

Продюсер: Дэвид Эйр, Билл Блок, Джон Лешер

Актеры: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Завьер Сэмюэл, Анамария Маринка, Скотт Иствуд

 

Описание фильма:

Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

 

Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель — выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.

Брал естественно ОТСЮДА


Главный лейтмотив фильма - грёбаная война. 

И я, как житель Донецка, вам это могу с полной ответственностью подтвердить. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люблю "Турецкий гамбит" - только за вот это:

 

 

Глубокое убеждение (может, потому , что я тоже музыкант немного) - фильм делает композитор, а потом уже все остальные... Отличная тема - 70% успеха.

 

Кстати, романс звучит в фильме два раза:

 

 

В оригинальном тексте - 4 куплета, Ольга Красько поет только 2 куплета...  но все равно ТАК БЕСПОДОБНО. 

Честно говоря, в исполнении Камбуровой - так не звучит... 

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни».

Потрясающий фильм. События происходят в 20-е годы прошлого столетия в Лондоне и Китае. В главных ролях: Наоми Уоттс и Эдвард Нортон. Фильм снят по мотивам романа У. С. Моэма «Узорный покров» (The Painted Veil, 1925), позднее переизданного в России и под названием «Разрисованная вуаль».

Краткое содержание взяла на одном из киносайтов. Пожалуй, лучше и не расскажешь.

"Китти и Уолтер, поженившись вскоре после своего знакомства, так и не стали равной парой. Он был простым врачом, в то время как она была дочерью аристократического семейства. Уолтер был думающим человеком с отличным образованием, тогда как Китти все свое время проводила в пустых беседах и светских раутах. Герой влюбился в светскую барышню, даже толком не узнав, какую женщину она из себя представляет. Китти же, не желая оставаться на попечении своего недовольного семейства, решила дать согласие на брак. Вскоре, из-за работы супруга, Кити приходится переехать в Шанхай, где она влюбляется в женатого мужчину и губернаторского помощника по имени Чарли Таунсенд. Когда Уолтер узнает об измене, то предлагает неверной супруге два варианта: либо заставить Чарли женится на ней, либо отправляться вместе с ним в маленькое поселение в Китае, где царит ужасная эпидемия."

И вот тут-то разворачиваются ТАКИЕ события, из-за которых девушка увидит своего супруга совсем в другом свете... и по-настоящему полюбит его. В общем смотрите...

И чтобы вам долго не искать, фильм на Ютубе...

https://www.youtube.com/watch?v=qI1-0i3L_Nc

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Побег из Шоушенка". Классный фильм!
Краткое описание - из КиноПоиска.

Может показаться удивительным , что фильм снят по новелле «Рита Хейуорт и спасение из тюрьмы Шошенк» Стивена Кинга, который многими по привычке считается автором исключительно мистических и страшных историй. Но ведь и в этом произведении обнаруживается без особого труда типично кинговский мотив избавления добрых душою людей от опасности, всё-таки сумевших найти выход из запутанного лабиринта. И проявляется свойственная этому автору ирония, даже насмешка над Роком, который можно, как выясняется, остроумно обвести вокруг пальца.
Чудесное превращение ожидает в этой вроде бы традиционной и даже первоначально шаблонной ленте о жестоких порядках, которые царят в тюрьмах. Неожиданно не только то, что двум героям-сокамерникам (молодому банкиру, несправедливо осуждённому на пожизненное заключение, и чернокожему преступнику Эллису Бойду по прозвищу Рыжий) удаётся вырваться из неволи. Сам фильм словно преображается, оказываясь по-человечески трогательной притчей о непреодолимом стремлении людей к свободе.

В гланых ролях, если это вам о чем-нибудь говорит :), Тим Роббинс
Морган Фриман.

Приятного просмотра. Фильм классный. :)

 

http://baskino.com/films/dramy/488-pobeg-iz-shoushenka.html

post-422-0-39330100-1421790020_thumb.jpg

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Экранизация бессмертного романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение" .

 

Англия, конец 18 века.

Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. . Беннеты живут достаточно скромно, хотя и относятся к высшему сословию. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли...

 

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть

 

В главной роли - Кира Найтли и Мэттью Макфейден.

 

Фильм прекрасный! О любви, о настоящем джентльменстве, чести, самопожертвовании...... Вы сможете продолжить этот список, если просмотрите картину.  НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Y3r-e3djt6k

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×