Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

На этом видео анонс получше, чем в предыдущем посте.

 

 

Ссылка на сайт для просмотра в хорошем качестве.

 

http://baskino.com/films/dramy/2703-gordost-i-predubezhdenie.html

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дживс и Вустер...

 

Очень люблю этот сериал..Для меня он эталон хорошего английского юмора и превосходной игры актеров..

 

http://serialu.net/dzhivs-i-vuster/

 

Краткое описание: Это история о молодом лондонском аристократе Берти Вустере и его смышленом камердинере по имени Дживс. События сериала переносят зрителя в 30-е годы прошлого столетия - то в Лондон, то в его пригороды, то в Нью-Йорк.
Берти Вустер природа не одарила блестящим умом, зато он родился в богатой семье и вырос типичным представителем аристократической “золотой молодежи” - скучающим бездельником. При этом он получил хорошее воспитание, и то, что он является истинным джентльменом - у него не отнять.

Берти и его приятели постоянно оказываются в каких-то смешных и откровенно нелепых ситуациях, из которых этих легкомысленных джентльменов вынужден вытаскивать поистине гениальный Дживс. Только его гений и эрудированность камердинера помогает им достойно выходить из сложившихся обстоятельств.

Чаще всего Берти влипает из-за дам, которые стремятся всеми силами выйти замуж за перспективного и богатого аристократа, а сам Берти не спешит вступать в брак и всячески пытается уклониться от наседающих на него невест. Кроме этого, Берти “дают жизни” две его тётушки. Друзья Берти, как и он, тоже частенько испытывают разного рода затруднения. тогда к ним на помощь опять спешит верный и талантливый Дживс…

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Голая правда", 2009 год.

Не большая поклонница американских комедий, этот фильм решила посмотреть из-за любимых актеров. Кэтрин Хайгл украшает любой фильм своим присутствием, Джерард Батлер, как всегда,  бесподобен!  Комедия немного циничная, немного пошловатая, немного романтичная, хэппи-энд в наличии.  

Рекомендуется для поднятия настроения при любых жизненных раскладах!

post-3146-0-10770700-1421872853_thumb.jp

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Законопослушный гражданин, год 2009, США

 

Отличный триллер, который держит перед экраном с первой до последней минуты.

На мой взгляд, одна из лучших ролей  Жерара Батлера (хотя в  "300 спартанцев" он тоже красавчик  :) ) просто великолепно справился с ролью и доказал еще одну мысль: от гениальности до безумия — один шаг!

 

 

Трейлер:

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

новый Тим Бёртон вышел -"Большие глаза". Трогательный, красивый фильм. Только неделю в прокате, но не пожалела, что сходила.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
mandariny.jpg
Информация о фильме:
Название: Мандарины
Жанр: драма, военный
Страна: Эстония, Грузия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Заза Урушадзе
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Не требуется 
В ролях: Лембит Ульфсак, Элмо Нюганен, Георгий Накашидзе, Михаил Месхи, Райво Трасс, Каха Аревадзе, Зураб Бегалишвили, Георгий Цаава
Описание фильма: Сюжет картины повествует о событиях, развернувшихся в кавказском селе эстонских переселенцев во время Абхазской войны 1992 года, когда абхазцы боролись за отделение от Грузии. 1992 год, Абхазия. Древнее эстонское село, расположенное в живописном месте между горами и морем, опустело - эстонцы вернулись на свою историческую родину. Остались только хозяин тарного цеха Иво, его сосед, владелец мандариновой плантации Маркус и местный доктор Юхан, который уже готов покинуть селение. Маркус также собирается уехать в Эстонию, но лишь после того, как будет собран урожай мандаринов. Война доходит до села, происходит боевое столкновение между грузинами и абхазцами. После боя Иво и Маркус находят одного оставшегося в живых чеченского наёмника по имени Ахмед, который воюет на абхазской стороне. Иво забирает Ахмеда к себе домой, чтобы его вылечить. Ночью, хороня погибших, Маркус обнаруживает, что, несмотря на тяжелое ранение, в бою выжил и один грузин - молодой парень Ника. Его тоже относят в дом Иво. Так под одной крышей оказываются бойцы противоборствующих сторон...
Рекомендую. Переплетается с нашими реалиями.Есть над чем подумать.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто ещё не видел.

 

Человек с Земли / The Man from Earth (2007)

http://ofx.to/fantastika/742-chelovek-s-zemli-the-man-from-earth-2007-hd-720.html

 

На мой взгляд очень достойный фильм.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О борьбе ирландцев с армией англичан. Хорошо сейчас тут к просмотру.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неприкасаемые/Intouchables (2011)

 

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

 

-=-=-=-=-=-

 

Комната в Риме (2012).

 

Киноадаптация произведения Матиаса Бизе "В постели". В оригинале мужчина и женщина делятся секретами о своём личном в течении одной ночи. Но здесь режиссер Хулио Медем расскажет историю о двух женщинах, которых сыграют Наташа Яровенко и Елена Анайя. Альба и Наташа случайно знакомятся на улицах Рима. Завтра обе они уезжают из города. Альба приглашает Наташу в свой гостиничный номер. В этой комнате всю ночь девушки обсуждают друг с другом свои прошлые отношения и делятся страхами относительно будущего. Совместная ночь в номере шикарного отеля навсегда изменит их отношение к жизни, друг другу, любви и сексу.

Змінено користувачем luckyshamrocks
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

200px-Kin-dza-dza.JPG kdd-11.jpg1359199989_5.jpg


«Кин-дза-дза́!» — полнометражный двухсерийный комедийный художественный фильм в жанре антиутопии, снятый на киностудии «Мосфильм» режиссёром Г. Н. Данелия. Фильм вышел на экран 1 декабря1986 года[1]. Прокат (1987, 14-е место) — 15,7 млн зрителей[2].


Картина «Кин-дза-дза!» оказала влияние на современную русскоязычную культуру — вымышленные слова из фильма вошли в разговорный язык, некоторые фразы персонажей стали устойчивыми выражениями, а слово «ку» часто используется как приветствие.


_____________________________________


Этот фильм, по моему,  является по сути культовым для поколения 80х -90-х   ... для тех, кто умеет понимать тонкий юмор и сатиру, а также реалии окружающей жизни ....


Советую всем =) думающие люди посмотрев (пересмотрев) по другому взглянут на то, что сейчас происходит, а тем более, что происходит в Украине


Змінено користувачем whoYAK
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×