Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

11:14 (Одиннадцать четырнадцать) / ElevenFourteen (2003)

Жанр: Триллер

Описание:
Миддлтон - очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время - 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!

Режиссер: Грег Мэркс
Актеры: Рэйчел Ли Кук, Барбара Херши, Патрик Суэйзи, Хилари Суэнк, Генри Томас, Блейк Херон, Кларк Грегг, Шоун Хэтэси, Старк Сэндс, Колин Хэнкс, Бен Фостер

a9f4e69f23d0d0070a732b6abd43d.png.b06a4820329dba8d04b2df349e9ce6aa.png

почему-то раньше не смотрел этот фильм, еще и с Патриком Суэйзи.

напомнил "Бульварное чтиво" Тарантино

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Появился первый трейлер ремейка Один дома

Disney+ опубликовал первый трейлер перезапуска «Один дома» / Home Sweet Home Alone, премьера состоится ровно через месяц

Кинокомпания 20th Century Studios выложила первый трейлер комедии «Один дома» / Home Sweet Home Alone, созданной для стримингового сервиса Disney+. Как понятно из названия, речь снова пойдет о маленьком мальчике, которого случайно оставляют дома невнимательные родители, отправившиеся в отпуск на другой континент.

Естественно, на дом тут же начинают покушаться воры, а мальчику приходиться становиться мужчиной в ускоренном темпе. Судя по ролику, авторы перезапуска скопировали не только сюжет, но и все основные шутки в процессе борьбы с преступниками.

На главную роль выбрали неплохого молодого актера Арчи Йейтса (вы наверняка запомнили его по роли Йорки из черной комедии «Кролик Джоджо» от Тайки Вайтити), однако до непосредственности юного Маколея Калкина он все же не дотягивает (вдобавок внешне больше напоминает его реального и киношного брата Кирана Калкина). Создатели нового фильма также обещают небольшие камео Маколея Калкина (Кевин Маккалистер) и Девина Рэтрея (его брат Базза Маккалистера).

Сценарий картины написали Майкл Дэй и Стирер Сидел, режиссером выступил Дэн Мейзер (Brüno, Office Christmas Party, Borat Subsequent Moviefilm). Премьера комедии «Один дома» / Home Sweet Home Alone состоится 12 ноября 2021 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Не дивіться вгору» (прем’єра - грудень 2021 року)

Меріл Стріп, Леонардо ді Капріо та інші в політично-сатиричному стьобі)))

категорія imho “Парадигма добра і зла»)))

п.с. Дивився на Netflix
 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Moskit сказал:

«Не дивіться вгору» (прем’єра - грудень 2021 року)

Меріл Стріп, Леонардо ді Капріо та інші в політично-сатиричному стьобі)))

категорія imho “Парадигма добра і зла»)))

п.с. Дивився на Netflix
 

когда я спросила свою  подругу, которая живет в Штатах, есть ли смысл смотреть, она написала: "Понимаешь, это фильм класса Б, хотя они рассказывают о нынешнем времени, ты знаешь, что практически все актеры принадлежат к левым: Мерил Стрип и т.д. - всем известно, какие у них политические взгляды. Потому они сначала показывают нам, что мы понимаем происходящее, а потом просто смеются над нами. И потому этот фильм вышел чтобы ликвидировать наше беспокойство, усыпить его, показывая элиты туповатыми... "

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, Moskit сказал:

«Не дивіться вгору» (прем’єра - грудень 2021 року)

Меріл Стріп, Леонардо ді Капріо та інші в політично-сатиричному стьобі)))

категорія imho “Парадигма добра і зла»)))

п.с. Дивився на Netflix
 

Зря потраченные 2,5 часа жизни, зацените еще "Еще по одной", в очередной раз убеждаюсь в непотребстве Оскара.

П.С. Географ глобус пропил с Хабенским - вот это кино, но кому там интересно, это ж не Копенгаген.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 хвилин тому, ozon1 сказав:

когда я спросила свою  подругу, которая живет в Штатах, есть ли смысл смотреть, она написала: "Понимаешь, это фильм класса Б, хотя они рассказывают о нынешнем времени, ты знаешь, что практически все актеры принадлежат к левым: Мерил Стрип и т.д. - всем известно, какие у них политические взгляды. Потому они сначала показывают нам, что мы понимаем происходящее, а потом просто смеются над нами. И потому этот фильм вышел чтобы ликвидировать наше беспокойство, усыпить его, показывая элиты туповатыми... "

Дивися фільм без попереднього перегляду трейлера та врахування «сторонньої думки» щоби не вийшло як у класика «Яша, а Ви підете на Паваротті?..»

На рахунок лівизни акторів - можливо, я побачив антитрампівський (антиреспубліканський) підтекст.

26 хвилин тому, ALeCS сказав:

Зря потраченные 2,5 часа жизни, зацените еще "Еще по одной", в очередной раз убеждаюсь в непотребстве Оскара.

П.С. Географ глобус пропил с Хабенским - вот это кино, но кому там интересно, это ж не Копенгаген.

Дивився ще під час локдауна (тема розумного (?) споживання алкоголю якраз була актуальною, але нічого нового та шедеврального не побачив, так «з пивом піде»

 

 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Moskit сказал:

Дивися фільм без попереднього перегляду трейлера та врахування «сторонньої думки» щоби не вийшло як у класика «Яша, а Ви підете на Паваротті?..»

На рахунок лівизни акторів - можливо, я побачив антитрампівський (антиреспубліканський) підтекст.

Дивився ще під час локдауна (тема розумного (?) споживання алкоголю якраз була актуальною, але нічого нового та шедеврального не побачив, так «з пивом піде»

 

 

Тогда объясните мне, дураку, принципиальную разницу между этими фильмами?

П.С. По поводу не смотрите вверх - это вообще что за жанр, юмора 1,5 шутки, а высмеивание элит американских и в пародийных фильмах много, в чем новизна? В том что снялись мировые звезды, так и в "муви43" мировые звезды? Кризис киноделов налицо, не только в России.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 хвилин тому, ALeCS сказав:

Тогда объясните мне, дураку, принципиальную разницу между этими фильмами?

П.С. По поводу не смотрите вверх - это вообще что за жанр, юмора 1,5 шутки, а высмеивание элит американских и в пародийных фильмах много, в чем новизна? В том что снялись мировые звезды, так и в "муви43" мировые звезды? Кризис киноделов налицо, не только в России.

Якщо коротко, тоді за поясненням сюди https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Гумор

з приводу «не дивіться вгору» я так і написав: СТЬОБ)))

сага про скандинавських алкоголіків - більше іронія imho

п.с. Я не продюсер і не рекламний агент «не дивіться вгору», я не просуваю цей фільм в маси. Я просто поділився інформацією про свіже надходження нв кіноринок. 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
04.01.2022 в 14:09, Moskit сказал:

Дивися фільм без попереднього перегляду трейлера та врахування «сторонньої думки» щоби не вийшло як у класика «Яша, а Ви підете на Паваротті?..»

Подивилася, нічого аж такого екстраординарного. Стьоб є, але дуже обережний у порівнянні з тим, як "гарно" показана гігантська клізма у "Південному парку".

До речі, давно-давно тому спілкувалася з американцем, він мені розповідав, що особисто знайомий з Паркером і Стоуном, і все знає, але ми, іноземці, не можемо правильно сприймати  "Південний парк", бо не розуміємо і не знаємо нічого про їхню країну та процеси які в ній відбуваються. Я відповіла, що з деякими проблемами, ми теж стикаємося, а він мені дословно сказав: "У вас немає Walmart'а  і вам не зрозуміти тієї тенденції, що в Америці помирає малий бізнес"...

все для них, тільки в них, і ніхто їх не розуміє ... отаке

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×