Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Револьвер, Гай Ричи, 2005 - гениальный фильм, о борьбе внутри сознания человека с наущениями темной стороны его души. Очень полезный фильм, советую всем.

Змінено користувачем Mar
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот не зашел мне этот фильм и всё. Мне кажется, перемудрили немного. Может, юмор слишком тонкий для моего понимания? Но посмотрел один раз , когда он вышел, и желания пересматривать до сих пор не возникло.

Знаете... вспомнился случай из жизни... в поезде по пути в институт...читаю Ремарка "Триумфальную арку". Напротив сидит женщина, в возрасте "далеко за 40" . Мне - 18-19 лет. Дальше диалог:

- Что читаете, молодой человек?

- Ремарка (показываю книгу)

- Надо же... А мне он как-то не дошел...

 

Как говорил Н.В.Гоголь: "У каждого - свой вкус. Кому-то нравится арбуз, а кому-то - свиной хрящик" (да простит меня классик за вольное цитирование, лень в Гугл лезть за точной цитатой)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из последних которые смотрел в январе сильно впечатлил фильм "Дурак", тяжелая и правдивая история о наших днях.... На туже тему фильм "Левиафан" - тоже рекомендую. Ранее понравился укр фильм "Поводырь", особо актуальна тема фильма на сегодняшний день....интерстеллар, исчезнувшая, ярость, о которых упоминалось выше - тоже рекомендую!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ещё тот киноман :), всё реже и реже встречаю хорошие фильмы, которые ещё не смотрела. Или плох, или уже смотрела. Круг сужается :), поэтому всегда рада новым фильмам и рекомендациям по старым, которые ещё не нашла,

Мои рекомендации. Вкус больше женский, но мужчины при мне тоже смотрели с удовольствием.

1) Фильм "Близость" . Тонкость чувств, оттенки, не нудно, с юмором и неожиданными поворотами. Великолепная, потрясающая игра актёров. Клайв Оуэн, Джуд Лоу, Натали Портман, джулия Робертс.

Анотация из кинопоиска:

Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке.

2) фильм " Прошлой ночью в Нью-Йорке" . Суть и правда о том, как поведёт себя мужчина и как женщина, очутившись в аналогичных очень располагающей к измене ситуации. С Кирой Найтли.

3) Фильм " Матч Поинт" со Скарлетт Йохансон. Молодой парень попадает в жизненную ситуацию, разрываясь между сытой жизнью с богатой серой жёнушкой и страстной любовницей, которая может нарушить эту сладкую жизнь. Какой выбор сделать? Фильм захватывает и держит в напряжении всё время. Смотрела в самолёте, не заметила, как прилетела ;).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перечитал всю тему... хороший фильм большая редкость

 

за последние пару лет более всего понравился "Реальные парни" с Аль Пачино и Кристофером Уокеном  

сюжет прост как индийское кино, день равен целой жизни, работа режиссёра просто улёт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фильм ДОМ, думаю многие узнают из него многое позновательное, Человеческий ум привышает его сознание, и человек не осазнает что делает, это может привести к концу цевилизации Змінено користувачем dimonarti
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иногда бывает стыдно за современный кинематограф, иногда впадаешь в дикий восторг и не веришь, что картинка телевизора может так вдохновлять на поступки через переживания за героев фильма. Для меня показательнм примером второго варианта стал просмотр фильма один плюс один http://wood-film.ru/filmy/biograficheskie/423-11-odin-plyus-odin-2011-smotret-onlayn.html, из которого я узнала о дружбе между финансово диференцированными людьми (мужчинами). До этого я не верила в возможность дружбы между такими парнями. Какая я былы глупая!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ф.Феллини  " Ночи Кабирии", фильмы с участием А.Челлентано, всегда поднимут настроение, и много наших

отечественных картин.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, что то для вечернего просмотра, чтоб от финансово-бытовых проблем отключится. Спасибо. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×