Перейти до вмісту
admin

Льготная реклама на kurs.com.ua для форумчан

Рекомендовані повідомлення

Каких-то прайсов писать не буду. Спрашивайте. Возможен бартер: вы нам ваш товар или услугу- мы вам рекламу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у вас есть открытое API для форума? 
Я опытный программист в области веб. Сейчас начал осваивать мобильные приложения и их разработку. Так как сам являюсь постоянным читателем форума, хотелось бы написать мобильное приложения для форума и набить так сказать руку, безвозмездно.

Змінено користувачем pusher

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у вас открытое API для форума? 

Я опытный программист в области веб. Сейчас начал осваивать мобильные приложения и их разработку. Так как сам являюсь постоянным читателем форума, хотелось бы написать мобильное приложения для форума и набить так сказать руку, безвозмездно.

Мммм... для форума. Как неопытный пользователь андройда, я не понимаю, нафиг нужно приложение, если и в андройдном браузере все отлично пашет?

 

 

П.С. А какое отношение имеет Ва вопрос к теме топика?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мммм... для форума. Как неопытный пользователь андройда, я не понимаю, нафиг нужно приложение, если и в андройдном браузере все отлично пашет?

 

 

П.С. А какое отношение имеет Ва вопрос к теме топика?

Не знал где задать этот вопрос.

О разнице использования приложения и браузера на мобильном устройстве рассказывать не буду, могу сослаться на успех мессенджера WhatsUp.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я опытный программист в области веб. 

Ваши слова противоречат ваш вопрос  :D

Если бы Вы были опытным программистом то Вы бы используя 3 строчки кода сами создали нужный апи.

О том, что опытные программисты знают, что к форумам апи вообще не нужен - я вообще промолчу и не стану продолжать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Если бы Вы были опытным программистом то Вы бы используя 3 строчки кода сами создали нужный апи.

 

 

 

 

Я так понимаю, что если у Вас фомка и отмычка, то у хозяев ключ Вы не просите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знал где задать этот вопрос.

 

Это логично; если не нашли подходящую тему - создаете новую, подходящую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что если у Вас фомка и отмычка, то у хозяев ключ Вы не просите?

Не совсем верно понимаете. Разрешение просить само собой нужно, но в данном случае просят не разрешение, а апи! Взамен чего безвозмездно человек хочет выпустить приложение под себя.

Другими словами - он не просит разрешение а просит создать для него апи (в ipb вроде как были когда-то давно наработки, но сейчас даже не в курсе дают ли они апи).

 

Поэтому я и сказал, что если человек планирует для себя выпускать приложение, то пускай для себя и делает нужное апи. Что тут не верно? Всего пару строчек кода на php или python ;) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем верно понимаете. Разрешение просить само собой нужно, но в данном случае просят не разрешение, а апи! Взамен чего безвозмездно человек хочет выпустить приложение под себя.

Другими словами - он не просит разрешение а просит создать для него апи (в ipb вроде как были когда-то давно наработки, но сейчас даже не в курсе дают ли они апи).

 

Поэтому я и сказал, что если человек планирует для себя выпускать приложение, то пускай для себя и делает нужное апи. Что тут не верно? Всего пару строчек кода на php или python ;)

1. Если было бы открытое АПИ (в реальном понимание), то я бы не просил вообще никаких разрешений, на то оно и открытое.

2. Проверять если вообще там АПИ мне просто влом, тут главное было подать идею, а там если понравится, то откроют или дадут ( я не php разработчик, не в курсе как там обстоят дела).

3. Если тут прозвучал намек "в выгоду себе", то поверьте мне, kurs.com.ua не на столько популярный сайт, что бы можно было заработать на размещение/разработке под него мобильного приложения. Хозяин (судя по различным рекламам за подписку по 15-30 грн и разные там акции) еще и сам не преуспел заработать. Сможет ли он таким образом заработать, это уже другой вопрос(можно закинуть форумчанам мысль дря размышления ;) ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×