Перейти до вмісту
Волк

Комната психо-эмоциональной разгрузки. Никому не входить!

Рекомендовані повідомлення

Глубокоуважаемый товагищ Волк,я совершенно случайно увидел ваше упоминание о моей скромной персоне, на страницах сего фин-форума ! В связи с этим - у меня возникает очень большая обеспокоенность, ввиду ваших обвинений в сквернословии ,и в употреблении мной, неподобающих воспитанному гражданину (пусть и молодого) но европейского государства,слов ! В связи с этим - считаю такого рода обвинения,бездоказательными,порочащими честь и достоинство жителя суверенного Европейского государства ! Прошу вас впредь -в будущем,прошлом,и настоящем,не отождествлять моё скромное имя со всякого рода гадостями, которые чужды культурному гражданину ! Иначе - буду вынужден обратиться с иском в суд ,для защиты своих прав и свобод,и взыскании с вас денежных средств в качестве компенсации  нанесённого вами морального вреда !

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

страна банкрот с туманным будущим - ничего интересного

БТН ПНХ !

  • Подобається 2
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот во что нужно инвестировать!

 

Некий итальянский художник Пьеро Мандзони в мае 1961 года насрал по 30 грамм говна в 90 банок, пронумеровал их, подписал «Говно художника. Натуральный консервированный продукт» на четырёх разных языках - английском, итальянском, французском и немецком - и впарил их людям по цене золота. К слову, Петруха был всегда немного е**нут, вследствие плотной алко- и наркозавсимости, и чуть более аферист. Выходило отличное сочетание двух гениев - Петруха, обтрескавшись, выдумывал всякую х**ню и тут же впаривал её людям. * В мае 2007 года банка дерьма под порядковым номером 18 ушла с молотка за 124 штуки евров.
* В настоящее время банки с говном можно лицезреть в Галерее Тейт (Лондон), Музее Помпиду (Париж) и в Музее современного искусства (Нью-Йорк).

988709.jpg

 

Взято с http://www.yaplakal.com

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глубокоуважаемый товагищ Волк,я совершенно случайно увидел ваше упоминание о моей скромной персоне, на страницах сего фин-форума ! В связи с этим - у меня возникает очень большая обеспокоенность, ввиду ваших обвинений в сквернословии ,и в употреблении мной, неподобающих воспитанному гражданину (пусть и молодого) но европейского государства,слов ! В связи с этим - считаю такого рода обвинения,бездоказательными,порочащими честь и достоинство жителя суверенного Европейского государства ! Прошу вас впредь -в будущем,прошлом,и настоящем,не отождествлять моё скромное имя со всякого рода гадостями, которые чужды культурному гражданину ! Иначе - буду вынужден обратиться с иском в суд ,для защиты своих прав и свобод,и взыскании с вас денежных средств в качестве компенсации  нанесённого вами морального вреда !

Круто! Я заценил!

 

БТН ПНХ !

А это, как понимать?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Круто! Я заценил!

 

А это, как понимать?

Уважаемый, Это наглая ложь и бездоказательная провокация с вашей стороны ! так как в момент написания данного поста ,я находился в состоянии физиологического аффекта,вызванного кремлёвскорашистской пропагандой ! Вы кстати тоже, могли быть подвержены этому явлению со стороны недружественного в данный момент,  гос-ва роисся ! Позтому советую вам не отступать,от понятий - здравый смысл,сила духа,и стальные яйца !!! Всю вину за происходящее прошу возложить на -- путлера в,в--януковоща в,ф,-- киселёва д,к, -- канал рассея-24 и т,д и т,п !

  • Подобається 5
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Волк! Вы очень интересная, неординарная личность. Не боитесь высказывать свое мнение. Все, о чем Вы пишете, несомненно, достойно внимания. Но вот эта тема, которую Вы подняли сейчас, действительно, не актуальна. И без того, на укр телевидении полно такой "туфты"  вроде "Вечернего квартала", "Витальки" и др. клоунов.  Соглашусь с Вами в том, что оптимистом быть нужно. Но оптимизм должен быть оправданным, т.е. иметь под собой основания. Не знаю, понятно ли излагаю свои мысли. Ну, и конечно, не претендую на исключительную правильность своей позиции.

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Это наглая ложь и бездоказательная провокация с вашей стороны ! так как в момент написания данного поста ,я находился в состоянии физиологического аффекта,вызванного кремлёвскорашистской пропагандой ! Вы кстати тоже, могли быть подвержены этому явлению со стороны недружественного в данный момент,  гос-ва роисся ! Позтому советую вам не отступать,от понятий - здравый смысл,сила духа,и стальные яйца !!! Всю вину за происходящее прошу возложить на -- путлера в,в--януковоща в,ф,-- киселёва д,к, -- канал рассея-24 и т,д и т,п !

Не пробовал телевизор выключать - говорят помогает! У меня, кстати, нет российских каналов - где ты их находишь?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня, кстати, нет российских каналов - где ты их находишь?

У меня есть все российские каналы. А также украинские. Смотрю только Комеди ТВ. Расслабляет ;) Ещё "Домашние животные", "Загородная жизнь". Ну и весь набор каналов показывающих кинофильмы. 

Вот футбол последнее время меня что-то не вставляет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во всем Вы, Волк, правы. Сейчас в новостях показали такой сюжет. Хоронили ребят, которые погибли в подбитом вертолете. Ведущая теленовостей сообщила, что эти ребята были в составе Беркута. После Майдана, когда они вернулись домой, их встречали агрессивно, плевали в них, проводили через "коридор ганьбы"( чтоб вы сдохли со своими коридорами), били, ставили на колени и заставляли присягать "народу Украины". Жесть. Теперь некоторые из этих ребят погибли. Ведущая сказала, что теперь они герои, потому что погибли за Украину.. Какой невиданный цинизм. Теперь деньги Коломойского и иже с ним - Украина. 

  Действительно, не сердитесь, но не смеётся в это время. По-причине всего того, что Вы описали выше.  :mellow: Я человек по-натуре очень смешливый и оптимистичный, но все последние события очень угнетают. И снова, Вы правы - то ли еще будет. Цинизм власти, наше бесправие и безвыходность какая-то.

  Народ не требует политики, ее нам навязывают. Простым людям , не европатриотам, все ЭТО не нужно. Когда я написала на Минфине, что Майдан ни к чему хорошему не приведет, меня чуть не съели отдельные индивидуумы. Им нужен был Майдан. Зачем? Вот  их сейчас спросить, им полегчало, что Януковича "скинули". Ну, поставили Порошенко. Что поменялось? Хотя, что я говорю. Многое поменялось. В худшую сторону. 

 

  Вот видите, не получается настроиться на лирический лад.  :(  -_-  <_<

  • Подобається 9
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×