Перейти до вмісту
The Good

Пацан сказал - пацан сделал!

Рекомендовані повідомлення

Пацан сказал - пацан сделал! Это правильное выражение!  Еще хорошо сказано :"Слово - не воробей, выпустишь - не воротишь". "Я очень крепко думаю, прежде чем что-то написать,"- слова нашего любимого Админа вызывают уважение, как, между прочим, и умение в лаконичной форме выразить глубокую мысль.

В последнее время на некоторых ветках форума начался настоящий срач. Понимаю, события в стране накручивают людей, все на взводе. Но то, что происходит на политических ветках, это уже переходит все границы. Взаимные оскорбления, обвинения, откровенное хамство, угрозы, ненависть, реки крови. Так и хочется сказать:  ЛЮДИ, СХАМЕНІТЬСЯ!   Если, кто подметил, я даже перестал писать. Нет ни малейшего желания принимать во всем этом участие.

Я на форуме с начала марта. Немного. Но мне хватило этого времени, чтобы завести здесь друзей, научиться вести дисскусию с оппонентами и уважать при этом их позицию. Многие новости узнаю именно отсюда. Форум - некий закрытый клуб. Его члены должны иметь "Кодекс чести". Не опускаться до уровня многочисленных помоек, коими переполнен инет. В конце концов, это финансовый ресурс. Большинство здесь присутствующих в реальной жизни никогда не опустятся к общению с собеседником в такой форме, в какой они позволяют себе вести "беседу" на этом форуме. Как сказал один умный человек:"В любой ситуации нужно оставаться людьми!"

Время пройдет. Ситуация рано или поздно стабилизируется. Наступит мир! Нам всем будет стыдно за свое поведение сегодня. Давайте думать над своими словами! Не ляпать абы шо. Ведь одним несторожным высказыванием можно обидеть собеседника, вызвать у него агресию. А слово - не воробей. Воротить не получится. А отвечать за него придется. Хотя бы перед своей совестью.

 

П.С. Меня сегодня в личной переписке назвали "бабой" за то, что минусую не вступая в дисскусию.  Надеюсь, моя позиция прояснилась.

 

 

 

 

 

  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

П.С. Меня сегодня в личной переписке назвали "бабой" за то, что минусую не вступая в дисскусию.  Надеюсь, моя позиция прояснилась.

 

А кто ж тогда те, кто не имеют ни одного сообщения, но минусуют/плюсуют только увидев аватарку?

По поводу срачей... Иногда не только писать, но и читать тонны мусора пропадает желание.

 

ПыСы. Я не совсем понял, что в этой ветке будет обсуждаться.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто ж тогда те, кто не имеют ни одного сообщения, но минусуют/плюсуют только увидев аватарку?

По поводу срачей... Иногда не только писать, но и читать тонны мусора пропадает желание.

 

ПыСы. Я не совсем понял, что в этой ветке будет обсуждаться.

Книга жалоб и предложений !  :ph34r:

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ветка была создана для меня! Прочитал! Красивый ход! Принял! Конфликт, если его так можно было назвать, исчерпан! (можно было и в личку - ох уж эти мне недоразумения интонационного характера!).

 

Гуд, загляни в список моих друзей - видишь фото? Узнаешь? Стоило шум подымать?! 

Твой корефан, Волк.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

UncleB, on 05 Jun 2014 - 4:59 PM, said:snapback.png

А какие доказательства  нужны?Путин вчера иностранным журналюгам в открытую (для бабушек)  сказал,что приближение натовской инфраструктуры к нашим границам мы без ответа не оставим и сделаем все,чтобы этого не случилось.Но это вовсе не означает обьявление войны Украине.У него аналитики одни из лучших в мире и прекрасно понимают,что из вторжения получится война на враждебной территории,где после неминуемых первых жертв население будет воспринимать его армию как агрессора.

Крым - это другое дело.Он поменьше и его проглотили по-быстрому и без жертв.Да и выхода там другого не было  - база нужна была как воздух.Кстати за Крым,если бы не получилось по-мирному.вполне могли и повоевать по-взрослому.

 На счет обсуждения наших плачевных перспектив.Как говорят "будем посмотреть".

Действия и бездействие нынешних товарищей обсуждать нет желания - уже все сказано давно.Бог им судья.А вот новые почему-то кажется договорятся.Это не нацики,с которыми П. за один стол никогда не сядет.И думаю,что все таки сработает инстинкт самосохранения.Ведь если не договорятся, то развал страны неизбежен.И зачем тогда вообще были идти в президенты?

Ну и где логика, UncleB? Привели мою доказательную базу, что Путину не нужны здесь ракеты НАТО, и что он сделает ВСЁ, чтобы этого не было. Причем, Украина своими тупыми действиями его к этому вынуждает, точнее не Украина, а Америка, ну для вас это, я вижу, уже одно и то же!

 

Где доказательства, что Россия хочет видеть в лице Украины полностью бесправное государство-саттелит. Базис, на котором вы построили свою доказательную базу.

 

А вот новые почему-то кажется договорятся - Нет у них мандата на это, как вы не поймете! А если есть - то почему не договариваются? Хозяева не разрешают! Из Вашингтонского обкома... А поэтому кровь будет только литься!

 

 

Политическая составляющая курсообразования..

photo-4659.gif?_r=1398350231 Написано Волк на Вчера, 16:42

UncleB, on 05 Jun 2014 - 08:34 AM, said:snapback.png

А вот если П. не удастся создать из Украины государство-саттелит, подвластное Москве,то действует план Б - "не доставайся никому".Не будет ни НАТО,ни даже безвизового режима пока идут военные действия.

Присоединение и поглощение Украины в планы П. не входит.Это слишком затратно,проблемматично и последствия этого просчитать  не возьмется никто.

UncleB, опять за рыбу гроши! Опять бездоказательное утверждение о желании Путина сделать из Украины государство-саттелит. Если в основу вашей доказательной базы подведено изначально ошибочное утверждение, то рушится вся возведенная конструкция доказательств. 

 

С последним утверждением согласен. Но в отдаленной перспективе, как вариант возможен!

 

Остальным участникам беседы напоминаю - мы здесь обсуждаем не Путина и перспективы его личные и страны Россия, мы здесь обсуждаем наши плачевные перспективы. Что вам до того, что России будет кирдык, а Путина подвесят вниз головой, если ни вас, ни Украины уже не будет?! Или вы готовы остаться без глаза, лишь бы сосед остался без двух?!

 

А все равно, Гуд, я так и не понял, за что ты тут минусы мне загнал? Комменты абсолютно нейтральные - "ноль" обострения!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Время пройдет. Ситуация рано или поздно стабилизируется. Наступит мир! Нам всем будет стыдно за свое поведение сегодня. Давайте думать над своими словами! Не ляпать абы шо. Ведь одним несторожным высказыванием можно обидеть собеседника, вызвать у него агресию. А слово - не воробей. Воротить не получится. А отвечать за него придется. Хотя бы перед своей совестью.

 

 

На такий розиток подій розраховувати не раджу. З таких "форумчан" г.вно, жовч і яд будуть лізти завжди.

Яскраве підтвердження форум курскомуа - там більшість нормальних людей перестали писати із-за засилля таких "розумників".

Лікується проблема тільки ПОВНИМ ІГНОРОМ. Або жостким адмініструванням ).

На курсах ситуація зараз трохи нормалізувалась завдяки тому, я так розумію, що більшість таких перейшла сюди. На жаль.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы сейчас не на курскомуа пишете? )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А все равно, Гуд, я так и не понял, за что ты тут минусы мне загнал? Комменты абсолютно нейтральные - "ноль" обострения!

 

 

UncleB, опять за рыбу гроши! Опять бездоказательное утверждение

 

Если в основу вашей доказательной базы подведено изначально ошибочное утверждение,

 

Или вы готовы остаться без глаза, лишь бы сосед остался без двух?!

 

Ну и где логика, UncleB? Привели мою доказательную базу

 

 

Волк, Вы сами провоцировали дисскусию вокруг вашего поста о неизбежности войны Украины и России. Когда UncleB откликнулся и высказал свое видение(с его позицией я кстати согласен), своими комментариями Вы скептически отнеслись к его способности анализировать ситуацию и делать правильные выводы.  UncleB отреагировал:

 

 

Вы слышете только себя.Цель одна,но пути ее достижения - разные.Повторяю,не надо представлять,что у П. в окружении одни вояки-примитивы.Не пустить на Украину НАТО можно не только с помощью примитивной силы,круша и выжигая све на своем пути.

Спор заканчиваем.Ваш прогноз : война с Россией и вторжение ,-услышан.Я думаю месяца 3-4 для прояснения ситуации будет достаточно.Проверим; кто был прав ,эдак в октябре.

 

Понимаю его реакцию. Поэтому проплюсовал его сообщения, а ваши соответственно проминусовал.

 

А поэтому кровь будет только литься!

 

Это ваше утверждение звучит как зловещее предсказание, сформулированное Вами и не подлежащее обсуждению. Зацепило. 

 

Надеюсь, я разъяснил логику своих действий.

Волк, Вы - безусловно, человек незаурядного ума, талантливый аналитик и интересный собеседник. Но беседовать с Вами будет еще приятней, если к своим оппонентам Вы будете относится с неменьшим уважением, чем они к Вам.

 

С уважением, Гуд.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На такий розиток подій розраховувати не раджу. З таких "форумчан" г.вно, жовч і яд будуть лізти завжди.

Яскраве підтвердження форум курскомуа - там більшість нормальних людей перестали писати із-за засилля таких "розумників".

Лікується проблема тільки ПОВНИМ ІГНОРОМ. Або жостким адмініструванням ).

На курсах ситуація зараз трохи нормалізувалась завдяки тому, я так розумію, що більшість таких перейшла сюди. На жаль.

Або жостким адмініструванням ) - Жесткое администрирование во всей стране мы увидим, когда ОНИ разберутся с Донбассом. Пока не до охоты на ведьм! На Порталах каждый проявляет свою свидомисть в меру своего воспитания. Я вижу - в Виннице "правильное" воспитание! Кто не скачет в русле генеральной линии - тот москаль... Далеко пойдете!

 

UncleB, опять за рыбу гроши! Опять бездоказательное утверждение

 

Если в основу вашей доказательной базы подведено изначально ошибочное утверждение,

 

Или вы готовы остаться без глаза, лишь бы сосед остался без двух?!

 

Ну и где логика, UncleB? Привели мою доказательную базу

 

 

Волк, Вы сами провоцировали дисскусию вокруг вашего поста о неизбежности войны Украины и России. Когда UncleB откликнулся и высказал свое видение(с его позицией я кстати согласен), своими комментариями Вы скептически отнеслись к его способности анализировать ситуацию и делать правильные выводы.  UncleB отреагировал:

 

 

Вы слышете только себя.Цель одна,но пути ее достижения - разные.Повторяю,не надо представлять,что у П. в окружении одни вояки-примитивы.Не пустить на Украину НАТО можно не только с помощью примитивной силы,круша и выжигая све на своем пути.

Спор заканчиваем.Ваш прогноз : война с Россией и вторжение ,-услышан.Я думаю месяца 3-4 для прояснения ситуации будет достаточно.Проверим; кто был прав ,эдак в октябре.

 

Понимаю его реакцию. Поэтому проплюсовал его сообщения, а ваши соответственно проминусовал.

 

А поэтому кровь будет только литься!

 

Это ваше утверждение звучит как зловещее предсказание, сформулированное Вами и не подлежащее обсуждению. Зацепило. 

 

Надеюсь, я разъяснил логику своих действий.

Волк, Вы - безусловно, человек незаурядного ума, талантливый аналитик и интересный собеседник. Но беседовать с Вами будет еще приятней, если к своим оппонентам Вы будете относится с неменьшим уважением, чем они к Вам.

 

С уважением, Гуд.

 

А поэтому кровь будет только литься!

 

Это ваше утверждение звучит как зловещее предсказание, сформулированное Вами и не подлежащее обсуждению. Зацепило. 

 

Кровь уже льется! Что тут обсуждать?! Кто им мешает сесть за стол переговоров? Был шанс все начать с чистого листа. Нет - АТО только стал набирать обороты! В ход пошла авиация и тяжелая артиллерия. Конечно, это не их дети гибнут там! В угоду своим амбициям и не имея возможности возразить Госдепу, они готовы положить еще не одну сотню, как по одну, так и по другую сторону баррикад.

 
Специально для друга-Владисо, опять утратившего чувство реальности и заминусовавшего меня, выкладываю начало беседы с UncleB:
 
Ваша версия ошибочна, потому что в основу ее положено изначально ошибочное утверждение, принятое, как аксиома, без доказательства - о том, что Путин хочет создать из Украины государство-саттелит, подвластное Москве. Понятно, что Путин хотел бы видеть в Украине союзника и партнера, понятно, что хотел расширить рынок ЕАЭС за счет украинского внутреннего рынка, понятно, что априоре хотел бы взять контроль над нашей ГТС, но, если нет, то за отказ не вводят на нашу территорию войска или что там сейчас на нашей территории находится.

 

Но совсем другая ситуация возникает, если на территории Украины образовывается враждебное России государство, которое пытается обезопасить себя зонтиком НАТО. А это посягательство уже на безопасность России, потому что время подлета ракеты "Пэтриот" есть величина постоянная. И одно дело, когда они находится на территории Польши, а совсем другое дело, когда они будут стоять в Русской Лозовой, под Харьковым, (уже и площадка имеется!), что в 40 км от Белгорода. Что ломает всю систему стратегической обороны России. Тут уже никакой С-300 не справится. И даже С-400! А придумывать НПО "Алмаз" новую систему противоракет стоит немалых денег и требует изрядного времени. У Путина нет ни того, ни другого, потому что он не может позволить Америке в это время разговаривать с ним с позиции силы. Легче Украину поставить раком! Что он сейчас и делает! И не его вина, что наши дебилы это не понимают! А если бы и понимали - что эти марионетки в руках дяди Сэма могут сделать?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Специально для друга-Владисо, опять утратившего чувство реальности и заминусовавшего меня, выкладываю начало беседы с UncleB:
 

Вероятно, предпочел бы остаться без зрения, но забрать глаз у Путина.

 

А если серьезно, то к чему так реагировать на минусование? Вы можете все правильно написать, но где-то в своем длинном анализе высказаться так, что обидите какие-либо чувства читателя, вот он и отминусует.

По моему мнению, вы придаете излишнее значение одиночным оценкам одиночных постов.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×