Перейти до вмісту
Заяц. Ну Волк погоди!

Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

Рекомендовані повідомлення

Допустим, в отсутствие Моцарта, Волк может написать такое синими чернилами в основной ветке, что рядовой форумчанин обует кеды и будем мчатся как Алень покупая за любые деньги или спуская все доллары до последнего цента

 

 

Относительно, синих чернил и попыток слить дезу вместо Моцарта - вот, видимо, мы этим с тобой и отличаемся, что я этого не допускаю даже гипотетически, а ты это на голубом глазу обсуждаешь с ув. Викингом.

 

 

 

Хотелось бы услышать комментарий Админа. А по поводу вставок после текста коричневым шрифтом от Волка(Сальери), который не по ЗАСЛУГАМ ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ПРАВО. И таких недовольных много... А значит есть противники. З.Ы. Прошу исключить Волка с Гиганта мысли

 

 

Проведите референдум! (специально для вас цвет поменял - так больше нравится?)

 

Алени аленями, но синий текст на форуме автоматически воспринимается всеми как электронная подпись Моцарта. Считаю недопустимым использование его другими форумчанами, включая и гигантов.

 

П.С. Кто не понял, синий текст дописал Волк.

 

 

И что? Не уподобляйся деятелям из Верховной Рады!

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что здесь сказать. Если у аленей своих мозгов нет, то кто им виноват. Сейчас банально адекватных людей единицы, а спецов еще меньше(

Кстати, у нас же демократия и свобода слова. ))

Да, действительно Волк бывает жестким собеседником, но всегда можно решить вопрос.

Написали бы ему в личку, что не хотите с ним общаться и видеть комментарии на своих постах. Я думаю он не отказал бы вам в этом "удовольствии")

 

 

Есть для этого кнопочка "Игнор" - пользуйтесь, рекомендую.

 

 

Хороший совет, если бы форумчане не злоупотребляли дописыванием текста в чужие посты, как , впрочем, и было до недавнего времени.

Вот ежели не хочется мне слышать Волка, например. Кого мне игнорить? Волка? Или всех форумчан, к чьим текстам он прилагает свои "прикольные" комментарии? И как ,в принципе ,игнорировать собственные сообщения?

А если наоборот - хочу слышать Волка! Это ж надо все ветки с начала лопатить, что бы не пропустить умную мысль!

Это прикольно? Как по мне, это - полный БРЕД.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как и раздавать привелегии всем подряд-тоже БРЕД! Мое мнение: Вернутся к прежним постулатам. Дописывание после текста имеют право ТОЛЬКО Ув. Моцарт и Верховный Админ. По поводу Волка как Гиганта мысли на Портале курс.юэй (форум финансовый, а не политический), как финансовый аналитик-Волк никакой, впрочем как и с точки зрения экономики. Заключение: лишить Волка всех привелегионных прав

 

 

Ты русский язык вначале выучи, а потом будешь прав лишать! (см. словарь - "привилегии", "вернуться", "привилегированные")

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хороший совет, если бы форумчане не злоупотребляли дописыванием текста в чужие посты, как , впрочем, и было до недавнего времени.

Вот ежели не хочется мне слышать Волка, например. Кого мне игнорить? Волка? Или всех форумчан, к чьим текстам он прилагает свои "прикольные" комментарии? И как ,в принципе ,игнорировать собственные сообщения?

А если наоборот - хочу слышать Волка! Это ж надо все ветки с начала лопатить, что бы не пропустить умную мысль!

Это прикольно? Как по мне, это - полный БРЕД.

Приведу примеры из жизни: например, вы же живете с надписями на заборах? Вы их игнорируете, ведь так? Или закрашиваете?

Далее - сосед неблагополучный за стеной постоянно матершинит на жену ? С ним что делать? По закону он волен делать в своей квартире что хочет, и не его вина, что стены тонкие. Еще пример, начальник на работе аля Волк - увольняться что ли?) или например в армии попался комбат, аля Волк - дезертировать? Или жалобы катать? Бред - не иначе.,И так можно продолжать... Не становлюсь ни на чью сторону т.к. правда у каждого своя. Люди - они ж все разные и своеобразные.

Кстати к слову, Волк сегодня написал мне что оттутюжил меня)) смех) многие воспринимают оскорбительно, а я - чудак-мужик))

Как и раздавать привелегии всем подряд-тоже БРЕД! Мое мнение: Вернутся к прежним постулатам. Дописывание после текста имеют право ТОЛЬКО Ув. Моцарт и Верховный Админ. По поводу Волка как Гиганта мысли на Портале курс.юэй (форум финансовый, а не политический), как финансовый аналитик-Волк никакой, впрочем как и с точки зрения экономики. Заключение: лишить Волка всех привелегионных прав

А я считал вас демократом.

П.с. Рефердум или соц. опрос подойдет как по мне

 

 

Отутжил - не совсем удачно подобранное слово! Наехал - будет точнее... Тов. Колобов - не растраивайте меня, хватит с меня игоречков, поверьте, к вам отношусь со всем уважением, как и ко многим здесь присутствующим. Волк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

КолобовЕ, а зачем нам на портале столько начальников?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне он не начальник)

На форуме главный тот, кто его создал и кто пользуется уважением народа. Людей не обманишь то

Змінено користувачем kolobov_e
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, что вы тут митингуете? На этом форуме мы все в гостях. И вести себя нужно как гости. Как admin скажет, так и будет. Чего зря гнать волну? 

Змінено користувачем benderr
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, что вы тут митингуете? На этом форуме мы все в гостях. И вести себя нужно как гости. Как admin скажет, так и будет. Чего зря гнать волну?

Точняк. В 10-у)
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, а как вам высказывание Волка что все мы МЕЛКОПОМЕСТНЫЕ ОБЫВАТЕЛИ, т.е.все мы мелочь, мелко плаваем и то что мы пишем прогнозы-это "до лампочки", как и все споры по порталу. А это только был ПЕРВЫЙ день работы на занимаемой должности

 

 

Ты даже на это звание не наработал - ты мелкий провокатор. Чем громче ты тут кричишь - тем все ниже и ниже опускаешься...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волк исправится? Люди в 20лет не меняются, а в 50?

Похоже, Вы правы. Волка реально понесло. Загляните на ветку "Политическая составляющая курсообразования". Там коричневых чернил уже больше чем черных.

Не знаю, кем там Волк себя возомнил, что позволяет дописывать посты Моцарта от себя. Мания величия - не меньше.

Думаю, Гигант, каким умным он бы не был, должен придерживаться хороших манер, уважать любого собеседника и не злоупотреблять предоставленными ему дополнительными возможностями.

На то он и Гигант, чтобы молча осознавать свою исключительность, а не пытаться продемонстрировать свое превосходство над собеседником при каждом удобном случае.

 

 

Стоп, Гуд, а тут ты уже не прав! "Позволяет дописывать посты Моцарта от себя..." - а от кого мне дописывать посты Моцарта, от тебя что ли? Если пост Моцарта был обращен ко мне! Ответил под ним, раз уж есть такая возможность, а зачем волочить цитаты и накручивать счетчик страниц? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×