Перейти до вмісту
Дух Форума

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)

Рекомендовані повідомлення

Крупнейший горно-металлургический холдинг Украины «Метинвест» находится в состоянии дефолта по оплате на общую сумму $113 млн. Об этом говорится в аудированной консолидированной финансовой отчетности компании за 2014 год.

 

После этого сообщения аж передернуло, а то в банке лежит два конверт.депо. Один 08.05 кончается, второй начало августа сьрашно держать там деньги, а снимать так 20% на первом и 30% на втором потерять можно еще и бумагой выдадут. Кто что по этому поводу думает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После этого сообщения аж передернуло, а то в банке лежит два конверт.депо. Один 08.05 кончается, второй начало августа сьрашно держать там деньги, а снимать так 20% на первом и 30% на втором потерять можно еще и бумагой выдадут. Кто что по этому поводу думает

я місяць назад 150 тис грив забрав по закінченню прийшов в банк кажу хочу написати заяву на видачу а менежер мені чо я прийшов до неї гроші вже на карточці я в банкомат і справді є без проблем віддають незнаю як в валюті но читав на форумах люди пишуть хороші відгуки що теж прикупив валюти тепер думаю нести туди правда метінвест всі плани перебив мені тепер думаю :blink: а іще 40 тисисяч розірвав достроково хотів скупити зеленого перед паскою курс то понизився тож без проблем 5 хв і гроші на карточци ще й 2 % накапало так як достроково ;)

Змінено користувачем Olko

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После этого сообщения аж передернуло, а то в банке лежит два конверт.депо. Один 08.05 кончается, второй начало августа сьрашно держать там деньги, а снимать так 20% на первом и 30% на втором потерять можно еще и бумагой выдадут. Кто что по этому поводу думает

ну у Ахметова кроме Метинвеста полно всего, но тенденция конечно нехорошая, плюс желание правительства пересмотреть приватизацию донецкоблэнерго, плюс намеки в финансировании сепаратизма...ПУМБ с запасом прочности но есть тревожные звонки(((

Змінено користувачем alexxx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я місяць назад 150 тис грив забрав по закінченню прийшов в банк кажу хочу написати заяву на видачу а менежер мені чо я прийшов до неї гроші вже на карточці я в банкомат і справді є без проблем віддають незнаю як в валюті но читав на форумах люди пишуть хороші відгуки що теж прикупив валюти тепер думаю нести туди правда метінвест всі плани перебив мені тепер думаю :blink: а іще 40 тисисяч розірвав достроково хотів скупити зеленого перед паскою курс то понизився тож без проблем 5 хв і гроші на карточци ще й 2 % накапало так як достроково ;)

 

"месяц назад" это самое главное, неделя/месяц/год назад что было год назад - стабильность и никаких проблем. Ложил деньги на конверт.депо только из за того что в декабре ПУМБ продавал зеленый по курсу НБУ +5%, хотя сам и не успевал в банке прикупить. За майский депо переживаю, но думаю в мае будет более менее спокойно, а вот август больше волнует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"месяц назад" это самое главное, неделя/месяц/год назад что было год назад - стабильность и никаких проблем. Ложил деньги на конверт.депо только из за того что в декабре ПУМБ продавал зеленый по курсу НБУ +5%, хотя сам и не успевал в банке прикупить. За майский депо переживаю, но думаю в мае будет более менее спокойно, а вот август больше волнует.

так в Ахметова неодин Метінвест даже в нас на західній Україні СКМ скуповує акції Бурштинської ТЕС подумаує Львів Арену загребсти ну це таке :rolleyes:  якшо в вас є трохи вільного часу читайте форуми про Пумб шо люди пишуть буде звоночок тоді надо дьоргатись :ph34r:  памятаю сам літом хотів в дельту поставити хороші % були і банк великий зайшов на форум а там скарги огооооо  B)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"месяц назад" это самое главное, неделя/месяц/год назад что было год назад - стабильность и никаких проблем. Ложил деньги на конверт.депо только из за того что в декабре ПУМБ продавал зеленый по курсу НБУ +5%, хотя сам и не успевал в банке прикупить. За майский депо переживаю, но думаю в мае будет более менее спокойно, а вот август больше волнует.

не имел я дел с Ахметбизнесом,но если он порядочный,ясное дело что эта характеристика относительная,то выплатит вам баксы,продаст пару негритят Абрамовичу и рассчитается. тут вся загвоздка в том,что это за Человек. засадить его наврядли смогут,максимум пощипают...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу передать отдельный привет банку ПУМБ вместе с их выставленным курсом доллара 21,25 на покупку.

 

А также, хочу дать бесплатный совет (этакий маркетинг-ход) другим банкам-конкурентам:

Вы хотите, чтоб ваш банк был в топ-листе банков по курсу обмена валют? - Искусственно повысьте сам курс на копеек 30, а при обмене взимайте 1,5% военного сбора. (Альфа-Банк в курсе)

Хомячки в панике занимают очереди.

?????

PROFIT!!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, алгоритм насчитывания страховки непонятен. Из-за нее заявленый грейс "до 55 дней" превращается в "до 30", что делает кредитку не очень удобной. И чтоб пополнить ее в кассе нужно иметь паспорт. В начале августа заберу депозит и заодно закрою кредитку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забираю конверт депо....впечатления такие, что лучше бы не забирал. В отделении наняли еще одного сотрудника. 2 рабочих кассы, в каждой пресс долларов. Сотрудники не ноют насчет открытия по новой депо.. Прям идилия. Если бы на Ахметова так жестко не наезжали там бы и оставил.

Змінено користувачем ArmT

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забираю конверт депо....впечатления такие, что лучше бы не забирал. В отделении наняли еще одного сотрудника. 2 рабочих кассы, в каждой пресс долларов. Сотрудники не ноют насчет открытия по новой депо.. Прям идилия. Если бы на Ахметова так жестко не наезжали там бы и оставил.

С пумбом больше 10 лет работаю. И в прошлом, и сейчас, нареканий нет. И депозиты по несколько лет лежали. Если бы не конкуренция других банков, держал бы часть денег здесь.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×