Перейти к публикации
Обыватель

Российский рубль - текущее состояние и тенденции, мнения

Рекомендованные сообщения

извиняюсь, а российские банки, получается, могут менять курсы в течении дня? или фото в этой теме были с обменок?

Могут, и меняют. Попадал в ситуацию, когда находясь в кассе, операционист в кассе получала новое поручение с новыми курсами и курс менялся прямо в кабинке. Мне тогда повезло, курс изменился в лучшую для меня сторону. Но бывает и наоборот.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Трейдеры говорят, что если пара достигает этого уровня, она вероятнее всего достигнет и 100-го. Правда ли это?

Что это значит, в цифрах? Сколько будет доллар стоить?

Поделиться сообщением

скажите.Штурман.а вы бы сейчас вошли с рубля в доллар или не время?...стоит всё-таки подождать?

ну если ожидается снижение курса , то зачем на пике покупать , тут самое время продавать доллар и подешевле купить потом внизу .

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Да, Вы правы. Рубль сейчас больше подвержен новостному фону. Но тех анализ все равно работает в какой-то мере.

За совет спасибо. Я из рублика выходить не собираюсь. Не зря же говорят:"Покупать на падении, продавать на росте" ;)

Но честно. говоря, мне бы не хотелось укрепления рубля. Мне нужен дешевый рубль. ;)

а как вам вариант с запретом на валютообменные и балансовые операции на територии Украины с рублем? И скупка/перещет счетов его по курсу нбу? Ведь то о чем говорил моцарт с долларом можно легко протестировать на деревянном (новостной фон благоприятствует) Попутно убив еще одного зайца(тв де одного двух) расчет с Белорусией в рублях и выплеск нала на рынок РФ через белорусь. Хотя может сумы у вас такие что позволяют рискнуть...

Поделиться сообщением

ну если ожидается снижение курса , то зачем на пике покупать , тут самое время продавать доллар и подешевле купить потом внизу .

. Спасибо,еще подожду...думаю-думаю с 15 января ,никак не раздуплюсь

Поделиться сообщением

интересно, а на каких основаниях курс должен упасть? кроме теханализа, разве есть предпосылки к снижению?

Поделиться сообщением

интересно, а на каких основаниях курс должен упасть? кроме теханализа, разве есть предпосылки к снижению?

Да нет никаких оснований. Похоже будет пока болтаться в коридоре 68-72. Пока ЦБ опять не отпустит "вожжи".

Практически всё руководство страны высказалось, что 2015-й год будет очень сложным, на чём рублю укрепляться?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Да нет никаких оснований. Похоже будет пока болтаться в коридоре 68-72. Пока ЦБ опять не отпустит "вожжи".

Практически всё руководство страны высказалось, что 2015-й год будет очень сложным, на чём рублю укрепляться?

А вот это уже не повод? :)

Конечно, далеко не опуститься, но к 66 думаю сходит. ИМХО.

post-8416-0-07497600-1422879453_thumb.jp

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А вот это уже не повод? :)

Конечно, далеко не опуститься, но к 66 думаю сходит. ИМХО.

Пока что не повод, по итогам дня/недели может и понизиться цена нефти.

Электронные деньги, к примеру, не так "чутко" реагируют на её стоимость, поэтому курс последние 2 недели находится в пределах 66-69 рублей за доллар.

Изменено пользователем MAilo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Да нет никаких оснований. Похоже будет пока болтаться в коридоре 68-72. 

Доллар США $ руб.     ↓65,4470

Евро € руб.                  ↓75,0415

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.