Перейти к публикации
Обыватель

Российский рубль - текущее состояние и тенденции, мнения

Рекомендованные сообщения

Простите, но попытайтесь объяснять на "человеческом" языке- а то половина информации не доходит.. Может я какой-то не такой? Спасибо..

Поддерживаю товарища!

shturman 69 - Если выдаете инфу то дублируйте на понятном для всех языке, а то ведь большая часть посетителей не понимает ваши графики и таблицы и термины которыми вы пишете! Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Поддерживаю товарища!

shturman 69 - Если выдаете инфу то дублируйте на понятном для всех языке, а то ведь большая часть посетителей не понимает ваши графики и таблицы и термины которыми вы пишете! Спасибо за понимание.

Он сказал что сейчас формируется выход из фигуры клин. Пара ограничена к росту, значит будет пробиваться нижняя граница клина, значит должно быть укрепление рубля. сначала до 50 потом до 38 фибоуровня. по его графику соответственно 61.70 и 59.20

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Извиняюсь 38 это 54.60 примерно. как тут редактировать сообщения?

Поделиться сообщением

Он сказал что сейчас формируется выход из фигуры клин. Пара ограничена к росту, значит будет пробиваться нижняя граница клина, значит должно быть укрепление рубля. сначала до 50 потом до 38 фибоуровня. по его графику соответственно 61.70 и 59.20

Спасибо за разъяснение)) не могу написать вам в личку
Укрепление до 61,7 ожидается в пределах недели-двух?

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение)) не могу написать вам в личку
Укрепление до 61,7 ожидается в пределах недели-двух?

Лично я считаю все эти волновые и др.  теории ересью, которые в условиях полной неопределенности подталкивают трейдеров к решениям и дают зыбкое основание. Если потом прогноз не оправдывается они пересчитывают свои волны  и уровни и находят "ошибку" которую "не заметили".

Судя по всему 62 он ожидает к концу февраля. Не претендую на звание чтеца графиков месяца, автор графиков всегда может меня опровергнуть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

вот на данный момент у Сбера 12%. 

Кто брал в декабре в ВТБ - 10,7%

(при ставке 17% у ЦБ)

Софья - я вам минусанул, ибо реальные ставки ипотеки сейчас в Москве 13,5+ % + к этому банки очень придирчиво подходят к заявителям .... условия выдачи ипотечного кредита порой меняются 3 раза за 2 дня. 

Пишу уверенно - ибо хороший знакомый неделю назад (именно в прошлую пятницу)  все таки оформил ипотеку под котлован при условии 50% первого взноса, 10 лет срок под 14,2%. в ВТБ. Вся его беготня и высказывания за неделю до этого  прошли у меня на глазах

Поделиться сообщением

Так когда будет 62???

Поделиться сообщением

Так когда будет 62???

в апреле 56-59

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

В апреле думаю будет 82 !!!!!!!

• Нравится 4
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Все зависит от санкций (стоимости нефти), что в какой-то мере решается сейчас в Москве. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.