Перейти к публикации
Обыватель

Российский рубль - текущее состояние и тенденции, мнения

Рекомендованные сообщения

s_1408202179_2302335_520e91c7bc.png

Итак , по текущей ситуации по паре доллар-рубль , имеем окончание 1й в 5й и развитие коррекции 2й в 5й , которая будет иметь А-В-С , пока имеем сложную форму В из-за отработки дивера на Н4 и отскок от поддержки машки , но снижение должно как минимум достигнуть 61го фибоуровня , там надо будет уточняться , хотелось бы увидеть все таки 35.03.

Понял только выделенное... :D Но мне бы тоже хотелось это увидеть.

Изменено пользователем Обыватель

Поделиться сообщением

Думаю увидим , а потом к 39.60 не сразу , в течении полугода, а не понимаете , потому что тут ТА и понимает кто разбирается .

Изменено пользователем shturman 69
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Думаю увидим , а потом к 39.60 не сразу , в течении полугода, а не понимаете , потому что тут ТА и понимает кто разбирается .

Так тема же не узко специализированная, а для всех кому интересно по разным причинам, куда будет двигать рубль по отношению к ведущим валютам. Но всё равно спасибо за ответы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что 37 сделали временным потолком.

Поделиться сообщением

Каковы прогнозы по рублю?Сейчас рубль болтается в пределах 37. Хотя ещё несколько пару месяцев назад предел был 34,Чего ожидать? Отката к пределам 35-36?Или рост к 38-39?

Поделиться сообщением

Каковы прогнозы по рублю?Сейчас рубль болтается в пределах 37. Хотя ещё несколько пару месяцев назад предел был 34,Чего ожидать? Отката к пределам 35-36?Или рост к 38-39?

Да вот тоже интересно. Кто там вхож в платную систему PRO? Что там говорят по этому поводу? :)

Как по мне, жду спуска хотя бы к 35,5. Но лучше 34,5.  :)  В конце сентября экспортёры будут налоги платить за 3-й квартал, может повлияют хоть как-то положительно. Да и политическая составляющая не может же быть всё время негативной. Надеюсь.

Поделиться сообщением

Вроде и перемирие на Юго-Востоке, и ЕС санкции отложили... но только вот всё равно застрял на 37.

Поделиться сообщением

Вроде и перемирие на Юго-Востоке, и ЕС санкции отложили... но только вот всё равно застрял на 37.

Думаю что всё это ерунда как и всякие там облака ишимоку... Правительству РФ сейчас нужно подороже слить бакс из Резервного Фонда, вот и задрали курс.

Поделиться сообщением

Думаю что всё это ерунда как и всякие там облака ишимоку... Правительству РФ сейчас нужно подороже слить бакс из Резервного Фонда, вот и задрали курс.

если бы оно так и было. Но тут ещё есть сопутствующие факторы. Нефть просела,новый виток санкций и пр. мелкие,но бьющие на итоговый курс рубля,вещи.

Нага писал,что рубль вполне может девальвировать,но на этот год цифры на уровне как раз 37р/1дол.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.